Гость
Статьи
Смогу ли поменять …

Смогу ли поменять фамилию?

Скоро у меня долгожданная свадьба! Буквально веду отсчет по дням. Но есть одно НО. У меня долг за квартиру не маленький,естественно будущий муж в курсе. Но сейчас нет возможности этот долг погасить,свадьба-затратное событие,думаю ни для кого не секрет.Так вот поменяют ли мне фамилию в загсе на фамилию мужа? Не станет ли мой долг этому помехой?

Без пяти минут жена!
21 ответ
Последний — Перейти
Ябрь
#1

почему таких не стерилизуют?

Гость
#2

Мдя...Я думаю, вам не просто поменяют фамилию, но и дадут с мужем общую - Дуркo.

котя
#3

А при чем тут смена фамилии и ваш долг?

lres
#4
Без пяти минут жена!

Скоро у меня долгожданная свадьба! Буквально веду отсчет по дням. Но есть одно НО. У меня долг за квартиру не маленький,естественно будущий муж в курсе. Но сейчас нет возможности этот долг погасить,свадьба-затратное событие,думаю ни для кого не секрет.Так вот поменяют ли мне фамилию в загсе на фамилию мужа? Не станет ли мой долг этому помехой?

Вам форму 16 не дадут с ЖЭКа, для прописки в новом паспорте, придётся гасить долги

мохнатая булка
#5
lres

Вам форму 16 не дадут с ЖЭКа, для прописки в новом паспорте, придётся гасить долги

как же мы будем жить без формы 16??? что же делать???? 0_0

мышь+
#6
lres

Вам форму 16 не дадут с ЖЭКа, для прописки в новом паспорте, придётся гасить долги

Дадут-дадут, если пообещать письменный запрос написать в целях получить письменный отказ.

мохнатая булка
#7
мышь+

Дадут-дадут, если пообещать письменный запрос написать в целях получить письменный отказ.

уфф...вы вселили в меня надежду

мохнатая булка
#8

а то поди-ка погаси два миллиона за раз, чоб его этот курс доллара...
еще и взамуж не попадешь с ним :-(((((

Гость
#9
Ябрь

почему таких не стерилизуют?

А ведь ЭТО ещё и плодиться будет . ЖДИТЕ !!! СКОРО НА ФОРУМЕ !!! ,,У меня кривые зубы - не помешает ли это мне забеременеть ?,, Или ,, Муж кончил мне на левую ( правую,среднюю пятку ) - могу ли я быть беременной ?

мохнатая булка
#10

совсем ошалели окаянные!!!!!

мохнатая булка
#11
Гость

А ведь ЭТО ещё и плодиться будет . ЖДИТЕ !!! СКОРО НА ФОРУМЕ !!! ,,У меня кривые зубы - не помешает ли это мне забеременеть ?,, Или ,, Муж кончил мне на левую ( правую,среднюю пятку ) - могу ли я быть беременной ?

у нас у обоих зубы ровные, эдо раз
дети будут красивые: светловолосые, высокие и скорее всего голубоглазые, ну так генетики говорят ... эдо два
а долг он ить как, сегодня долг, а завтра прибыль, смотря как извилиной воспользуешься ну и удача конечно много значит... эдо дри

мохнатая булка
#12

надо , надо плодидь красивых и умных, миру нужны яркие личносди,
сейчас уже не индиго, а "кристальные дети" рождаются, так их называют
эдо четыре
жена проверяется в бедности, а муж в богатстве - эдо пядь

мохнатая булка
#13

ЖЭКу покуй на долги заграницей - эдо шесдь

Гость
#14
мохнатая булка

у нас у обоих зубы ровные, эдо раз
дети будут красивые: светловолосые, высокие и скорее всего голубоглазые, ну так генетики говорят ... эдо два
а долг он ить как, сегодня долг, а завтра прибыль, смотря как извилиной воспользуешься ну и удача конечно много значит... эдо дри

Мозгов нет - ну хоть зубы ровные. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#15
Ябрь

почему таких не стерилизуют?

+100000000000

Гость
#16

А ты всего лишь консерва!!!

Без пяти минут жена!
#20
Ябрь

почему таких не стерилизуют?

Гость

А ведь ЭТО ещё и плодиться будет . ЖДИТЕ !!! СКОРО НА ФОРУМЕ !!! ,,У меня кривые зубы - не помешает ли это мне забеременеть ?,, Или ,, Муж кончил мне на левую ( правую,среднюю пятку ) - могу ли я быть беременной ?

Почему ваших родителей не стерилизовали в свое время?
Что за агрессия такая?

Гость
#21

Я что то не вкуриваю автор темы булка или кто?

Без пяти минут жена!
#22
Гость

Я что то не вкуриваю автор темы булка или кто?

Автор я)) А булка-это просто булка)))))

Катя
#23

реально причем тут долг?

Без пяти минут жена!
#24
Катя

реально причем тут долг?

Просто насколько я знаю,поменять фамилию,прописку или выехать заграницу с долгами нельзя,вот решила уточнить на всякий случай. А тут накинулось какое то ***** со своей стерилизацией и прочей *****...ней...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: