Гость
Статьи
Вторая свадьба для …

Вторая свадьба для папы

Я уже как то создавала тему на счет папы на свадьбе, и вообщем решился вопрос...напарник оказался крысой, а начальница так и сказала увольняйся и иди куда хочешь, да еще и добавила, что еще припомнит! Я понимаю прекрасно, что увольнение не много глупо в нынешнем мире, ведь без денег не проживешь, а где взять деньги если нет работы....а тут ситуация, что может быть на свадьбе, а может и не быть....до свадьбы две недели и ничего уже не изменить.....и я подумала, ну если не получится устроить второй мини праздник для папы, только вот как это сделать, что б вот прям как в первый раз!

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Усатая Долорес
#1

Девушка, приведите в порядок Ваши мысли-не понять ничего))

Анна
#2
Усатая Долорес

Девушка, приведите в порядок Ваши мысли-не понять ничего))

Что не понятно! Папы возможно не будет на свадьбе, не увольняться же! И свадьбу уже не отменить! Так вот папа спросил можно ли устроить еще раз праздник? И спрашиваю совета как это сделать, что б как в первый раз!

Гость
#3
Анна

Что не понятно! Папы возможно не будет на свадьбе, не увольняться же! И свадьбу уже не отменить! Так вот папа спросил можно ли устроить еще раз праздник? И спрашиваю совета как это сделать, что б как в первый раз!

Ну Вы то можете надеть свое свадебное платье ради папы, а вот захотят ли гости быть статистами в этой декорации дубль 2 ?

Правдушка
#4

Кабздец))Жених-то Вам не лишний на этом празднике жизни отца с дочерью?

Анна
#5
Правдушка

Кабздец))Жених-то Вам не лишний на этом празднике жизни отца с дочерью?

Да почему вы так все категоричны? Ну не обязательно же госте приглашать!

Гость
#6
Анна

Да почему вы так все категоричны? Ну не обязательно же госте приглашать!

Ну так не приглашайте. Надеваете платье и сидите с папой на кухне минут 30. Всё.

Гость
#7

Автор,на месте вашего жениха,я бы еще сто раз подумала,стоит ли жениться на девушке с такими закидонами?

Не сможет отец быть на свадьбе,значит не сможет. А вторая свадьба для папы - цирк какой-то.

Ая
#8
Гость

Автор,на месте вашего жениха,я бы еще сто раз подумала,стоит ли жениться на девушке с такими закидонами?
Не сможет отец быть на свадьбе,значит не сможет. А вторая свадьба для папы - цирк какой-то.

Ну просто складывается впечатление что у вы не замужем..раз так пишите...или просто наплевать на родителей....что жених? Жених сам готов все сделать, что были все на свадьбе

***
#9

Прошу прощения, можно закрыть этот пост! Тут по -моему если и могут написать, то только озлобленные незамужние женщины, которым наплевать на всех кроме себя!

Гость
#10
***

Прошу прощения, можно закрыть этот пост! Тут по -моему если и могут написать, то только озлобленные незамужние женщины, которым наплевать на всех кроме себя!

Вы тоже не замужем. А за две недели много что может измениться...

***
#11
Гость

Вы тоже не замужем. А за две недели много что может измениться...

Ноя собираюсь замуж, и будущий муж меня полностью поддерживает!

Гость
#12
Гость

Автор,на месте вашего жениха,я бы еще сто раз подумала,стоит ли жениться на девушке с такими закидонами?
Не сможет отец быть на свадьбе,значит не сможет. А вторая свадьба для папы - цирк какой-то.

Да какие у нее закидоны? Ну планирует она второе торжество для папы, потому что папа так хочет. Ну важен для нее папа.
Если б моя мама не смогла на свадьбу приехать и изъявила желание что б я торжество по второму разу устроила, я бы тоже заморочилась. Другое дело, что моей маме подобный эгоизм не свойственен, она вообще не любит людей напрягать.

Гость
#13
Гость

ГостьАвтор,на месте вашего жениха,я бы еще сто раз подумала,стоит ли жениться на девушке с такими закидонами?
Не сможет отец быть на свадьбе,значит не сможет. А вторая свадьба для папы - цирк какой-то.
Да какие у нее закидоны? Ну планирует она второе торжество для папы, потому что папа так хочет. Ну важен для нее папа.
Если б моя мама не смогла на свадьбу приехать и изъявила желание что б я торжество по второму разу устроила, я бы тоже заморочилась. Другое дело, что моей маме подобный эгоизм не свойственен, она вообще не любит людей напрягать.

Папа, очевидно, тоже не в курсе, что там вторая серия намечается. Впрочем, как и жених.

***
#14
Гость

ГостьАвтор,на месте вашего жениха,я бы еще сто раз подумала,стоит ли жениться на девушке с такими закидонами?
Не сможет отец быть на свадьбе,значит не сможет. А вторая свадьба для папы - цирк какой-то.
Да какие у нее закидоны? Ну планирует она второе торжество для папы, потому что папа так хочет. Ну важен для нее папа.
Если б моя мама не смогла на свадьбу приехать и изъявила желание что б я торжество по второму разу устроила, я бы тоже заморочилась. Другое дело, что моей маме подобный эгоизм не свойственен, она вообще не любит людей напрягать.

Ну просто люди особо этого не понимают!!! Кому то родители нужны, а кому то наплевать на них! Я отца своего люблю! Он мне многое дал и во многом помог! Так почему я не могу хоть раз пойти навстречу!

Гость
#15
Гость

ГостьГостьАвтор,на месте вашего жениха,я бы еще сто раз подумала,стоит ли жениться на девушке с такими закидонами?
Не сможет отец быть на свадьбе,значит не сможет. А вторая свадьба для папы - цирк какой-то.
Да какие у нее закидоны? Ну планирует она второе торжество для папы, потому что папа так хочет. Ну важен для нее папа.
Если б моя мама не смогла на свадьбу приехать и изъявила желание что б я торжество по второму разу устроила, я бы тоже заморочилась. Другое дело, что моей маме подобный эгоизм не свойственен, она вообще не любит людей напрягать.
Папа, очевидно, тоже не в курсе, что там вторая серия намечается. Впрочем, как и жених.

А я так поняла, что это папа захотел, что б еще раз торжество устроили, да и жених в курсе и с автором заодно.

Усатая Долорес
#16
Анна

Что не понятно! Папы возможно не будет на свадьбе, не увольняться же! И свадьбу уже не отменить! Так вот папа спросил можно ли устроить еще раз праздник? И спрашиваю совета как это сделать, что б как в первый раз!

Теперь совсем другое дело-всё стало понятно. И как говорил Кролик из Винни Пуха: и нЕзачем так орать)). А пригласить папу на обед в хороший ресторан, показать ему фото и видео, рассказать про этот день,например, не вариант? Гостей же вы второй раз не соберете. Папе важно ваше внимание и любовь или спектакль посмотреть?)

Гость
#17
***

ГостьГостьАвтор,на месте вашего жениха,я бы еще сто раз подумала,стоит ли жениться на девушке с такими закидонами?
Не сможет отец быть на свадьбе,значит не сможет. А вторая свадьба для папы - цирк какой-то.
Да какие у нее закидоны? Ну планирует она второе торжество для папы, потому что папа так хочет. Ну важен для нее папа.
Если б моя мама не смогла на свадьбу приехать и изъявила желание что б я торжество по второму разу устроила, я бы тоже заморочилась. Другое дело, что моей маме подобный эгоизм не свойственен, она вообще не любит людей напрягать.
Ну просто люди особо этого не понимают!!! Кому то родители нужны, а кому то наплевать на них! Я отца своего люблю! Он мне многое дал и во многом помог! Так почему я не могу хоть раз пойти навстречу!

Иди с богом, вуман благословляет

Гость
#18

и чего папе просто Вас с уже мужем в ресторан какой-нибудь не пригласить, в то время, когда вам всем удобно...

Гость
#19

Ну просто люди особо этого не понимают!!! Кому то родители нужны, а кому то наплевать на них! Я отца своего люблю! Он мне многое дал и во многом помог! Так почему я не могу хоть раз пойти навстречу![/quote]
Вы, автор, конечно нашли самый неподходящий форум для таких вопросов)))
По теме: Думаю не стоит устраивать точно такое же торжество, как и первый раз. Надо сделать меньшим кол-вом народа и в другом месте. У вас у самой какие идеи?

Гость
#20
Усатая Долорес

Теперь совсем другое дело-всё стало понятно. И как говорил Кролик из Винни Пуха: и нЕзачем так орать)). А пригласить папу на обед в хороший ресторан, показать ему фото и видео, рассказать про этот день,например, не вариант? Гостей же вы второй раз не соберете. Папе важно ваше внимание и любовь или спектакль посмотреть?)

Не знаю, что автор ответит, но по моему папе как раз нужен "спектакль" со всеми атрибутами свадьбы. Что б у него ощущение создалось, что это он свою дочь замуж выдает.
Ну и почему бы молодым этот спектакль не сыграть в мини-формате? Там же главное, что бы папа в романтической обстановке дочь за руку вывел и мужу передал, сказав напутственное слово. А для этого большой массовки не надо. Вполне хватит человек 7-10 и ресторана с закрытым двориком, где можно навешать и поставить всё что полагается вешать и ставить для свадьбы. А потом застолье и еще одна речь папы благословляющего молодых. Ответные тосты молодых и т.д. и т.п.

***
#21
Гость

Не знаю, что автор ответит, но по моему папе как раз нужен "спектакль" со всеми атрибутами свадьбы. Что б у него ощущение создалось, что это он свою дочь замуж выдает.
Ну и почему бы молодым этот спектакль не сыграть в мини-формате? Там же главное, что бы папа в романтической обстановке дочь за руку вывел и мужу передал, сказав напутственное слово. А для этого большой массовки не надо. Вполне хватит человек 7-10 и ресторана с закрытым двориком, где можно навешать и поставить всё что полагается вешать и ставить для свадьбы. А потом застолье и еще одна речь папы благословляющего молодых. Ответные тосты молодых и т.д. и т.п.

Вооот! Я и хочу этого, собрать только самых близких! Только вот как правильно это сделать...в ресторане или какую нибудь открытую беседку...

***
#22
Усатая Долорес

Теперь совсем другое дело-всё стало понятно. И как говорил Кролик из Винни Пуха: и нЕзачем так орать)). А пригласить папу на обед в хороший ресторан, показать ему фото и видео, рассказать про этот день,например, не вариант? Гостей же вы второй раз не соберете. Папе важно ваше внимание и любовь или спектакль посмотреть?)

Я не орала) Это эмоции (прошу прощения)....ну люблю я отца и для меня важно его мнение! И хочется сделать ему приятное!

Гость
#23
Ая

Ну просто складывается впечатление что у вы не замужем..раз так пишите...или просто наплевать на родителей....что жених? Жених сам готов все сделать, что были все на свадьбе

Смею Вас огорчить, но я уже давно замужем)) конечно,я бы расстроилась,если бы мой папа не смог быть на моей свадьбе,но уж точно ни я,ни родители не предложили бы устроить еще одну свадьбу))
Вам лет 20,видимо. Раз заморачиваетесь из-за таких ситуаций.

Гость
#24

Когда я выходила замуж, мой брат с женой не смогли приехать на свадьбу. Ниче, приехали через 2 недели, посидели, отпраздновали. Все остались довольны.

Гость
#26
***

ГостьНе знаю, что автор ответит, но по моему папе как раз нужен "спектакль" со всеми атрибутами свадьбы. Что б у него ощущение создалось, что это он свою дочь замуж выдает.
Ну и почему бы молодым этот спектакль не сыграть в мини-формате? Там же главное, что бы папа в романтической обстановке дочь за руку вывел и мужу передал, сказав напутственное слово. А для этого большой массовки не надо. Вполне хватит человек 7-10 и ресторана с закрытым двориком, где можно навешать и поставить всё что полагается вешать и ставить для свадьбы. А потом застолье и еще одна речь папы благословляющего молодых. Ответные тосты молодых и т.д. и т.п.
Вооот! Я и хочу этого, собрать только самых близких! Только вот как правильно это сделать...в ресторане или какую нибудь открытую беседку...

Ищите загородный ресторан с двориком и лучше с прудиком. Бывает, что уличная часть на небольшие вполне автономные участки разбита, это было бы идеально.

Герасим и Муму
#27
***

Ноя собираюсь замуж, и будущий муж меня полностью поддерживает!

СОбираться можно всю жизнь, да так и не выйти.

Гость
#28

автор, извините за оффтоп.... А вы с женихом также бессвязно общаетесь и он вас понимает???? Набор слов каких-то...

Правдушка
#29
Гость

Теперь совсем другое дело-всё стало понятно. И как говорил Кролик из Винни Пуха: и нЕзачем так орать)). А пригласить папу на обед в хороший ресторан, показать ему фото и видео, рассказать про этот день,например, не вариант? Гостей же вы второй раз не соберете. Папе важно ваше внимание и любовь или спектакль посмотреть?)

Не знаю, что автор ответит, но по моему папе как раз нужен "спектакль" со всеми атрибутами свадьбы. Что б у него ощущение создалось, что это он свою дочь замуж выдает.
Ну и почему бы молодым этот спектакль не сыграть в мини-формате? Там же главное, что бы папа в романтической обстановке дочь за руку вывел и мужу передал, сказав напутственное слово. А для этого большой массовки не надо. Вполне хватит человек 7-10 и ресторана с закрытым двориком, где можно навешать и поставить всё что полагается вешать и ставить для свадьбы. А потом застолье и еще одна речь папы благословляющего молодых. Ответные тосты молодых и т.д. и т.п.
А,может, папеньке и торжественные проводы до ложа молодых устроить?Ну, там, раздеть, уложить друг на друга,напутственную речь произнести. Поприсутствовать, так сказать на спектакле зачатия внука. Отец же! Многое дал, во многом помог! Как без него!))

Гость
#30
Правдушка

Не знаю, что автор ответит, но по моему папе как раз нужен "спектакль" со всеми атрибутами свадьбы. Что б у него ощущение создалось, что это он свою дочь замуж выдает.
Ну и почему бы молодым этот спектакль не сыграть в мини-формате? Там же главное, что бы папа в романтической обстановке дочь за руку вывел и мужу передал, сказав напутственное слово. А для этого большой массовки не надо. Вполне хватит человек 7-10 и ресторана с закрытым двориком, где можно навешать и поставить всё что полагается вешать и ставить для свадьбы. А потом застолье и еще одна речь папы благословляющего молодых. Ответные тосты молодых и т.д. и т.п.
А,может, папеньке и торжественные проводы до ложа молодых устроить?Ну, там, раздеть, уложить друг на друга,напутственную речь произнести. Поприсутствовать, так сказать на спектакле зачатия внука. Отец же! Многое дал, во многом помог! Как без него!))

И так тоже можно, если это всех участников спектакля устроит.
Вот не понимаю, что всех так бесит?

Гость
#31

Папка намекает на три бутылки водки. Купи ему и расслабься! Гооорько!!!!!

Гость
#32

автор, если вы собирались венчаться, сделайте этот в день, когда папа точно сможет прийти. Пусть он вас благословит перед поездкой в церковь. А потом застолье и торжественные речи от него, все как вы хотите...

Гость
#33
Анна

Что не понятно! Папы возможно не будет на свадьбе, не увольняться же! И свадьбу уже не отменить! Так вот папа спросил можно ли устроить еще раз праздник? И спрашиваю совета как это сделать, что б как в первый раз!

У Вас проблемы с головой .Это наследственное.

Алла
#34

Рекомендую заказать салютов и фейерверков. после свадьбы устроили праздничный салют!все купили в Бах.ру, у них с бесплатной доставкой по Москве, если заказать на 2500р, а заказы у нас всегда на большую сумму! мне важно что там вся пиротехника сертифицирована, проверена, смотрите bah.ru. Покупаем уже несколько лет только у них, всегда хороший выбор и скидки большие!

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема