Гость
Статьи
Оформление свадьбы в …

Оформление свадьбы в мятном цвете

Будущая свекровь настаивает на оформление свадьбы в мятном цвете, а я против... Мне нравится розовый или голубой, но никак не мятный( Только вот не знаю - могу ли я ней спорить и настаивать на своем, если большую часть свадьбы именно она и оплачивает... Спорить или соглашаться?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что! свадьба для вас с любимым, а не для свекрови! это ваши моменты, ваши эмоции и воспоминания в будущем! делайте все так, как захотите!)

Гость
#2

конечно можете свадьба для вас

Гость
#3

Самые красивые свадьбы - тупо в белом цвете. Такое классическое оформление всегда будет смотреться современно. Но, в любом случае, желание невесты ка бэ да, а мама при чем?

Гость
#4

Слелайте в черном, ни вам ни ей)

Гость
#5

Настаивайте на своём. Это ваш праздник.

Баба Ира
#6
Гость

Настаивайте на своём. Это ваш праздник.

За свой праздник ещё желательно самой заплатить.

Гость
#7
Гость

вы что! свадьба для вас с любимым, а не для свекрови! это ваши моменты, ваши эмоции и воспоминания в будущем! делайте все так, как захотите!)

неа, это праздник свекрови, так как она сей банкет оплачивает, потому и развлекается как хочет. если автор желает розовый - пусть подсуетит свою маму. Или сама заработает. Или жОниха напряжет. А пока платит свекровь - свекровь цвет и выбирает. Автор в роли невесты на такой свадьбе - просто "кукла", украшение стола, не более того. Хотите другой цвет - уговаривайте, просите, молите. А настаивать...не имеете финансов. Начнете скандалить - свекровь вообще платить откажется.

Гость
#8

6. Вот она и терпит издержки.

Как-то так
#9

Автор, поищите картинки в интернете-мятный с белым очень красиво смотрится. Там по-весеннему свежо. Но если категорически нет, то держитесь своей линии - свадьба ваша. Мол, спасибо мама за совет, но я вижу так....

Марина
#10

Сделайте белый, мятный и розовый, чтобы всем было хорошо

#11

А мне не нравится когда какой-то нежный и белый... Мне нравится либо вообще белая, либо с ярким пятном(синий, зеленый, красный).. Но это мое мнение... А вам, автор, только разговаривать, убеждать и уговаривать. Не угодите, она может сказать чтобы вы свои хотелки оплачивали сами,тогда вообще ни чего не будет

Гость
#12
Как-то так

Автор, поищите картинки в интернете-мятный с белым очень красиво смотрится. Там по-весеннему свежо. .

Сентябрь на носу.

Гость
#13

12. Гость | 17.08.2016, 08:24:05 [398550859]

Как-то так

Автор, поищите картинки в интернете-мятный с белым очень красиво смотрится. Там по-весеннему свежо. .

Сентябрь на носу.

Золотого добавьте))

Гость
#14

1, а что ж автор и ее любимый свою свадьбу оплатить не хотят? не нравится что предлагает свекровь - ноги в руки, заработали на свадьбу и хоть в серо-буро-малиновых тонах делают пусть!

Гость
#15

Здесь дело не столько в цвете, сколько в принципе. Один раз уступите свекрови, всю жизнь она вам диктовать будет и свою позицию навязывать. Ваша свадьба, вы с женихом и решать должны

Гость
#17

Слушай автор, мятный - шикарный цвет для свадьбы!! Посмотри в нете картинки, люди толк говорят, разбавь ещё каким нибудь тем же розовым и белым, получится супер! 👍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

netli2@rambler.ru
#17

Свекровь конечно молодец, что захотела оплатить свадьбу, но объясните ей, что свадьба ваша! И в противном случае вы можете отказаться от ее помощи. У подруги была такая ситуация...там свекровь потом подаренные деньги забрала, как компенсацию своих потраченных

netli2@rambler.ru
#18

Либо сделайте свадьбу в бело-розово-мятно-голубом цвете, очень красиво будет

Гость
#19
Гость

Здесь дело не столько в цвете, сколько в принципе. Один раз уступите свекрови, всю жизнь она вам диктовать будет и свою позицию навязывать. Ваша свадьба, вы с женихом и решать должны

Решать будут, когда сами оплатят. О каких принципах речь? Хочешь быть взрослым и независимым от мамочки- так не клянчи у нее деньги! пусть автор с женихом сами свою свадьбу оплачивают, тогда сами и цвет выберут, а свекровь просто гостем будет. А пока свекровь спонсор- пусть деточки мамочкино мнение учитывают.

Гость
#20

Согласна с постом выше на 100%. Кто платит, тот и заказывает.

гость
#22

боже...голубой или розовый? вы из колхоза Радуга?? мятный прекрасный цвет. я за свекровь )) и тем более банкет оплачивает она!

Гость
#23

Интересно, из отписавшихся, что свекровь должна командовать, сильно б хотели, что б у дочери был праздник не такой как она хочет, а такой как чужая по сути тетка.
А помогать детям - это, кажется, дело добровольное. Мне было бы странно хотеть помочь ребенку, но при этом дергать и шантажировать тем фактом, что я плачу и хочу чтобы было по-моему. Это кажется уже проецирование своих мечтаний через детей...

#25

Какая же свадьба без цветочного оформления? Если вы рассчитываете получить быстрое, качественное и красивое оформление, наши специалисты всегда рады помочь вам. Мы берем на себя все заботы по оформлению вашего мероприятия: начиная от выезда дизайнера на место планируемого мероприятия и предложения концепции оформления, заканчивая доставкой, монтажом и демонтажем оформления. Мы гарантируем профессиональный подход и результат, а также экономичные цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам быстро находить общий язык, а опыт и профессионализм наших флористов-дизайнеров создавать авторские работы, основывающиеся на ваших пожеланиях.
http://dimstudio.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: