Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы хотели бы свадьбу за границей?

Вы хотели бы свадьбу за границей? Если ваш ответ "да" - то назовите пожалуйста место, в котором вы видите свою идеальную романтическую свадьбу? Где, по-вашему, самое крутое место на земле, чтобы пожениться?

Ответы (27) Ответить
  • Чернобыль

• Реклама

• Сама не хочу. Но сестра делала в Греции. Роскошно! Всем остались довольны. Не банальщина на пляжах Тая.

• Доминикана, Греция (Санторини)

• какой-нибудь замок во Франции.

• Хорватия. И остаться там жить навсегда. К сожалению, это неосуществимая мечта.

• Гавайи, Гоа, Таиланд зимой, Европа летом. Только нужно понимать, что либо устраивать две свадьбы (в России и за границей), либо покупать билеты для некоторых участников. Инача будет много недовольных.

• нет, вообще свадьбу не хотела бы, нигде )

• Гость

Хорватия. И остаться там жить навсегда. К сожалению, это неосуществимая мечта.

а чего в хорватии вас привлекает,у меня мама там живет,я у нее бываю,так ни чего там особенного,вот в варшаве она жила раньше вот там круто.

• А деньги на эту свадьбу вы заработали?
    Или только на помечтать.

• Гость

а чего в хорватии вас привлекает,у меня мама там живет,я у нее бываю,так ни чего там особенного,вот в варшаве она жила раньше вот там круто.[/quoну это также как кому то Израиль ах,а кто-то бежит оттуда роняя тапки

• Кризис , однако, и такие темы ...(

• А мы уже делали. В Праге. Из гостей были родители, братья и сестры, и самые близкие друзья - 3 человека. Мы вечером прилетели. Венчание в соборе было на следующий день, потом прогулка по Староместской площади и Карлову мосту, фотосессия там и у собора святого Витта а также недалеко от собора на обзорной площадке. Затем небольшой ресторанчик в традиционном чешском стиле и с соответствующей кухней. Вечером все переоделись в удобную одежду, в том числе и мы и пошли опять гулять + небольшой шоппинг. А утром самолет в Россию. Незабываемо.

• Первая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
    Спустя 20 лет мы повторили свадьбу уже как хотели, без лишних людей, только с теми, кого очень любим и хотели видеть рядом.
    Заказали церемонию с министром на краю каньона в штатах. Красный закат, красное платье, красная рубашка у мужа, красные горы. Лето, тишина, безмолвие, и до горизонта дали необыкновенные. Красота природы поражала. А мы были просто счастливые, влюбленные . Обменяли кольца на новые. Дети были с нами, тоже счастливые.
    Нет на земле самых крутых или идеальных мест для свадьбы. Есть только вы, ваш муж и ваши ощущения. Кто-то любит снег , кто-то шумное веселье, чтобы зажглось драйвом. Мы любим тишину , волшебство и камерность. Каждому свое. Много гостей у нас уже было на первой свадьбе, я не прониклась, мне казалось меня в гости пригласили куда-то, а не я всех их позвала.
    Детям скажу праздновать только так, как они сами этого захотят. Это праздник влюбленных.

• Когда это только появилось, то да, хотела. А сейчас уже банально кажется. Жених и невеста в белом на фоне замка или океана.

• Гость

Первая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
    Спустя 20 лет мы повторили свадьбу уже как хотели, без лишних людей, только с теми, кого очень любим и хотели видеть рядом.
    Заказали церемонию с министром на краю каньона в штатах. Красный закат, красное платье, красная рубашка у мужа, красные горы. Лето, тишина, безмолвие, и до горизонта дали необыкновенные. Красота природы поражала. А мы были просто счастливые, влюбленные . Обменяли кольца на новые. Дети были с нами, тоже счастливые.
    Нет на земле самых крутых или идеальных мест для свадьбы. Есть только вы, ваш муж и ваши ощущения. Кто-то любит снег , кто-то шумное веселье, чтобы зажглось драйвом. Мы любим тишину , волшебство и камерность. Каждому свое. Много гостей у нас уже было на первой свадьбе, я не прониклась, мне казалось меня в гости пригласили куда-то, а не я всех их позвала.
    Детям скажу праздновать только так, как они сами этого захотят. Это праздник влюбленных.

Вот ну такая ржака
    Сразу родителей Бриджет Джонс представила
    " подтверждаете ли вы? Подтверждаю"
    И все вокруг в сиреневом
    Вы сделали мой день!!!!!!

• Гость

Вы пожизненное в Мордовии мотаете?

• Гость

ГостьПервая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
    Вот ну такая ржака
    И все вокруг в сиреневом

Да я чет так устала, напахалась весь в год в сером и унылом. Так надоело! Хочу , говорю, все теплое, красное!:)) В каньоны езжу часто, любимое место давно. Вот муж и решил, что обручимся прямо у пропастей, виды, дали, и цвета закатные. Под настроение так пошло хорошо. Больше то платье ни разу не надела. А муж рубашку полюбил, кстати. Главное, что мы тогда так кайфанули, и так нежно все было. мимими в общем. Всего один день, а столько удовольствия и радости принес.
    Лет 10 пройдет, может и в сиреневое залезем, и в лавандовые поля франции. Кто знает?:))) Мы вообще веселые, не так все серьезно у нас.

• Хотя, я конечно за классику. Нет ничего прекраснее невесты в белом. В любом возрасте.
    Часто вижу церемонии на берегу морей. В самых разных странах. В тропиках и в холодных. Очень красиво. Вопрос платежеспособности молодых, конечно. Если нет такой возможности, то дома тоже хорошо. Лишь бы близкие и друзья были рядом.

• У меня была свадьба за границей. Мы снимали маааленький замок в Швейцарии. В качестве "свадебного путешествия" остались там же, катались на лыжах. Классно было! Но тогда это было модно, мы уже 11 лет женаты, сейчас уже приелось, вроде как.
    Сразу оговорюсь - варианты мальдивы / багамы / доминикана мы не рассматривали, оба не ездим на море, не любим плавать в соленой воде.

• Гость

ГостьГостьПервая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
    Вот ну такая ржака
    И все вокруг в сиреневом
    Да я чет так устала, напахалась весь в год в сером и унылом. Так надоело! Хочу , говорю, все теплое, красное!:)) В каньоны езжу часто, любимое место давно. Вот муж и решил, что обручимся прямо у пропастей, виды, дали, и цвета закатные. Под настроение так пошло хорошо. Больше то платье ни разу не надела. А муж рубашку полюбил, кстати. Главное, что мы тогда так кайфанули, и так нежно все было. мимими в общем. Всего один день, а столько удовольствия и радости принес.
    Лет 10 пройдет, может и в сиреневое залезем, и в лавандовые поля франции. Кто знает?:))) Мы вообще веселые, не так все серьезно у нас.

Гы

• У нас была свадьба в Париже (фотосессия ) ,потом банкет на 2 ну и покатались по окрестностям .А потом махнули в Швейцарию муж по работе ,а я нагулялась вдоль и поперек .Обожаю снег и горы .

• Мы расписались в России и уехали гулять по Вероне (город Ромео и джульетты) вообще давно хотели европу посетить, а тут еще и символично) только когда приехали всем объявили что мы семья

• Мы с мужем расписались в России, а церемония проходила в Греции..на санторини..самый идеальный вариант для нас)))
    Идеальнее только Мальдивы))или Сейшелы)) в Праге сначала думали)

• А я никогда не понимала свадеб за границей! Поехать и побыть вдвоем в красивом уголке Земли можно будет много раз, а вот отпраздновать свадьбу чтобы на ней были родители и самые близкие родственники и друзья, такой возможности не предоставится! И я сейчас говорю не о банальных *****-свадьбах, с примитивными конкурсами и проч атрибутикой, а о стильных, интересных, где нет лишних людей( потому что их надо пригласить, как некоторые думают). У нас например с мужем было 15 человек на свадьбе( включая родителей), его тетя с дочерью и самые близкие друзья! Свадьба в стиле ретро( Арт деко( как в стиле Гетсби), все гости выглядели очень красиво, необычно, конкурсы в похожем стиле, оформление. На второй день на тур базу( шашлыки, теплоходик). А через год поехали на целый месяц Испанию( там была своя романтика, наша наедине). О свадьбе не жалела ни разу!

• подруга уехала в испанию. все круто, фотки, я понимаю, но вот тока никого не позвала. а я их вообще-то познакомила. оба возрастные. мне неприятно. подозреваю что не мне одной

• я бы не хотела свадьбу зарубежом.
    Мне и Россия нравится)
    Поэтому делали свадьбу в своем городе. Все довольны.
    +можно пригласить всех кого хочется, а не только тех, у кого будут финансы на дорогу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь