Гость
Статьи
Вы хотели бы свадьбу …

Вы хотели бы свадьбу за границей?

Вы хотели бы свадьбу за границей? Если ваш ответ "да" - то назовите пожалуйста место, в котором вы видите свою идеальную романтическую свадьбу? Где, по-вашему, самое крутое место на земле, чтобы пожениться?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чернобыль

Гость
#2

Сама не хочу. Но сестра делала в Греции. Роскошно! Всем остались довольны. Не банальщина на пляжах Тая.

никГость
#3

Доминикана, Греция (Санторини)

Гость
#4

какой-нибудь замок во Франции.

Гость
#5

Хорватия. И остаться там жить навсегда. К сожалению, это неосуществимая мечта.

Петр
#6

Такие банальные бабы :)

Гость
#7

Гавайи, Гоа, Таиланд зимой, Европа летом. Только нужно понимать, что либо устраивать две свадьбы (в России и за границей), либо покупать билеты для некоторых участников. Инача будет много недовольных.

Базука
#8

нет, вообще свадьбу не хотела бы, нигде )

Гость
#9
Гость

Хорватия. И остаться там жить навсегда. К сожалению, это неосуществимая мечта.

а чего в хорватии вас привлекает,у меня мама там живет,я у нее бываю,так ни чего там особенного,вот в варшаве она жила раньше вот там круто.

Гость
#10

А деньги на эту свадьбу вы заработали?

Или только на помечтать.

'гостья
#11
Гость


Хорватия. И остаться там жить навсегда. К сожалению, это неосуществимая мечта.

а чего в хорватии вас привлекает,у меня мама там живет,я у нее бываю,так ни чего там особенного,вот в варшаве она жила раньше вот там круто.[/quoну это также как кому то Израиль ах,а кто-то бежит оттуда роняя тапки

скорп
#12

Кризис , однако, и такие темы ...(

Гость
#13

А мы уже делали. В Праге. Из гостей были родители, братья и сестры, и самые близкие друзья - 3 человека. Мы вечером прилетели. Венчание в соборе было на следующий день, потом прогулка по Староместской площади и Карлову мосту, фотосессия там и у собора святого Витта а также недалеко от собора на обзорной площадке. Затем небольшой ресторанчик в традиционном чешском стиле и с соответствующей кухней. Вечером все переоделись в удобную одежду, в том числе и мы и пошли опять гулять + небольшой шоппинг. А утром самолет в Россию. Незабываемо.

Гость
#14

Первая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
Спустя 20 лет мы повторили свадьбу уже как хотели, без лишних людей, только с теми, кого очень любим и хотели видеть рядом.
Заказали церемонию с министром на краю каньона в штатах. Красный закат, красное платье, красная рубашка у мужа, красные горы. Лето, тишина, безмолвие, и до горизонта дали необыкновенные. Красота природы поражала. А мы были просто счастливые, влюбленные . Обменяли кольца на новые. Дети были с нами, тоже счастливые.
Нет на земле самых крутых или идеальных мест для свадьбы. Есть только вы, ваш муж и ваши ощущения. Кто-то любит снег , кто-то шумное веселье, чтобы зажглось драйвом. Мы любим тишину , волшебство и камерность. Каждому свое. Много гостей у нас уже было на первой свадьбе, я не прониклась, мне казалось меня в гости пригласили куда-то, а не я всех их позвала.
Детям скажу праздновать только так, как они сами этого захотят. Это праздник влюбленных.

Гость
#15

Когда это только появилось, то да, хотела. А сейчас уже банально кажется. Жених и невеста в белом на фоне замка или океана.

Гость
#16
Гость

Первая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
Спустя 20 лет мы повторили свадьбу уже как хотели, без лишних людей, только с теми, кого очень любим и хотели видеть рядом.
Заказали церемонию с министром на краю каньона в штатах. Красный закат, красное платье, красная рубашка у мужа, красные горы. Лето, тишина, безмолвие, и до горизонта дали необыкновенные. Красота природы поражала. А мы были просто счастливые, влюбленные . Обменяли кольца на новые. Дети были с нами, тоже счастливые.
Нет на земле самых крутых или идеальных мест для свадьбы. Есть только вы, ваш муж и ваши ощущения. Кто-то любит снег , кто-то шумное веселье, чтобы зажглось драйвом. Мы любим тишину , волшебство и камерность. Каждому свое. Много гостей у нас уже было на первой свадьбе, я не прониклась, мне казалось меня в гости пригласили куда-то, а не я всех их позвала.
Детям скажу праздновать только так, как они сами этого захотят. Это праздник влюбленных.

Вот ну такая ржака
Сразу родителей Бриджет Джонс представила
" подтверждаете ли вы? Подтверждаю"
И все вокруг в сиреневом
Вы сделали мой день!!!!!!

Гость
#17
Гость

Хорватия. И остаться там жить навсегда. К сожалению, это неосуществимая мечта.

Вы пожизненное в Мордовии мотаете?

Гость
#18
Гость

ГостьПервая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
Спустя 20 лет мы повторили свадьбу уже как хотели, без лишних людей, только с теми, кого очень любим и хотели видеть рядом.
Заказали церемонию с министром на краю каньона в штатах. Красный закат, красное платье, красная рубашка у мужа, красные горы. Лето, тишина, безмолвие, и до горизонта дали необыкновенные. Красота природы поражала. А мы были просто счастливые, влюбленные . Обменяли кольца на новые. Дети были с нами, тоже счастливые.
Нет на земле самых крутых или идеальных мест для свадьбы. Есть только вы, ваш муж и ваши ощущения. Кто-то любит снег , кто-то шумное веселье, чтобы зажглось драйвом. Мы любим тишину , волшебство и камерность. Каждому свое. Много гостей у нас уже было на первой свадьбе, я не прониклась, мне казалось меня в гости пригласили куда-то, а не я всех их позвала.
Детям скажу праздновать только так, как они сами этого захотят. Это праздник влюбленных.
Вот ну такая ржака
Сразу родителей Бриджет Джонс представила
" подтверждаете ли вы? Подтверждаю"
И все вокруг в сиреневом
Вы сделали мой день!!!!!!

Да я чет так устала, напахалась весь в год в сером и унылом. Так надоело! Хочу , говорю, все теплое, красное!:)) В каньоны езжу часто, любимое место давно. Вот муж и решил, что обручимся прямо у пропастей, виды, дали, и цвета закатные. Под настроение так пошло хорошо. Больше то платье ни разу не надела. А муж рубашку полюбил, кстати. Главное, что мы тогда так кайфанули, и так нежно все было. мимими в общем. Всего один день, а столько удовольствия и радости принес.
Лет 10 пройдет, может и в сиреневое залезем, и в лавандовые поля франции. Кто знает?:))) Мы вообще веселые, не так все серьезно у нас.

Гость
#19

Хотя, я конечно за классику. Нет ничего прекраснее невесты в белом. В любом возрасте.
Часто вижу церемонии на берегу морей. В самых разных странах. В тропиках и в холодных. Очень красиво. Вопрос платежеспособности молодых, конечно. Если нет такой возможности, то дома тоже хорошо. Лишь бы близкие и друзья были рядом.

Сашка
#20

У меня была свадьба за границей. Мы снимали маааленький замок в Швейцарии. В качестве "свадебного путешествия" остались там же, катались на лыжах. Классно было! Но тогда это было модно, мы уже 11 лет женаты, сейчас уже приелось, вроде как.
Сразу оговорюсь - варианты мальдивы / багамы / доминикана мы не рассматривали, оба не ездим на море, не любим плавать в соленой воде.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьПервая моя свадьба была такой, какой ее хотели видеть родители (оплачивал мой муж). Мы были молоденькие и прогнулись под давлением многочисленных родственников.
Спустя 20 лет мы повторили свадьбу уже как хотели, без лишних людей, только с теми, кого очень любим и хотели видеть рядом.
Заказали церемонию с министром на краю каньона в штатах. Красный закат, красное платье, красная рубашка у мужа, красные горы. Лето, тишина, безмолвие, и до горизонта дали необыкновенные. Красота природы поражала. А мы были просто счастливые, влюбленные . Обменяли кольца на новые. Дети были с нами, тоже счастливые.
Нет на земле самых крутых или идеальных мест для свадьбы. Есть только вы, ваш муж и ваши ощущения. Кто-то любит снег , кто-то шумное веселье, чтобы зажглось драйвом. Мы любим тишину , волшебство и камерность. Каждому свое. Много гостей у нас уже было на первой свадьбе, я не прониклась, мне казалось меня в гости пригласили куда-то, а не я всех их позвала.
Детям скажу праздновать только так, как они сами этого захотят. Это праздник влюбленных.
Вот ну такая ржака
Сразу родителей Бриджет Джонс представила
" подтверждаете ли вы? Подтверждаю"
И все вокруг в сиреневом
Вы сделали мой день!!!!!!
Да я чет так устала, напахалась весь в год в сером и унылом. Так надоело! Хочу , говорю, все теплое, красное!:)) В каньоны езжу часто, любимое место давно. Вот муж и решил, что обручимся прямо у пропастей, виды, дали, и цвета закатные. Под настроение так пошло хорошо. Больше то платье ни разу не надела. А муж рубашку полюбил, кстати. Главное, что мы тогда так кайфанули, и так нежно все было. мимими в общем. Всего один день, а столько удовольствия и радости принес.
Лет 10 пройдет, может и в сиреневое залезем, и в лавандовые поля франции. Кто знает?:))) Мы вообще веселые, не так все серьезно у нас.

Гы

Акуна
#22

У нас была свадьба в Париже (фотосессия ) ,потом банкет на 2 ну и покатались по окрестностям .А потом махнули в Швейцарию муж по работе ,а я нагулялась вдоль и поперек .Обожаю снег и горы .

Гость
#23

Мы расписались в России и уехали гулять по Вероне (город Ромео и джульетты) вообще давно хотели европу посетить, а тут еще и символично) только когда приехали всем объявили что мы семья

Sasha
#24

Мы с мужем расписались в России, а церемония проходила в Греции..на санторини..самый идеальный вариант для нас)))
Идеальнее только Мальдивы))или Сейшелы)) в Праге сначала думали)

Гость
#25

А я никогда не понимала свадеб за границей! Поехать и побыть вдвоем в красивом уголке Земли можно будет много раз, а вот отпраздновать свадьбу чтобы на ней были родители и самые близкие родственники и друзья, такой возможности не предоставится! И я сейчас говорю не о банальных *****-свадьбах, с примитивными конкурсами и проч атрибутикой, а о стильных, интересных, где нет лишних людей( потому что их надо пригласить, как некоторые думают). У нас например с мужем было 15 человек на свадьбе( включая родителей), его тетя с дочерью и самые близкие друзья! Свадьба в стиле ретро( Арт деко( как в стиле Гетсби), все гости выглядели очень красиво, необычно, конкурсы в похожем стиле, оформление. На второй день на тур базу( шашлыки, теплоходик). А через год поехали на целый месяц Испанию( там была своя романтика, наша наедине). О свадьбе не жалела ни разу!

Гость
#26

подруга уехала в испанию. все круто, фотки, я понимаю, но вот тока никого не позвала. а я их вообще-то познакомила. оба возрастные. мне неприятно. подозреваю что не мне одной

Марианна
#27

я бы не хотела свадьбу зарубежом.
Мне и Россия нравится)
Поэтому делали свадьбу в своем городе. Все довольны.
+можно пригласить всех кого хочется, а не только тех, у кого будут финансы на дорогу)