Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда же он сделает предложение

Несколько лет встречаюсь с молодым человеком. Познакомились будучи студентами, сейчас у нас крепкие отношения, мы любим друг друга и собираемся пожениться. Он частенько ведет мечтательные разговоры о семейной жизни, наши родители в курсе наших намерений и обсуждают это между собой, они стали уже приятелями. Однако он еще не сделал решительный шаг- официальное предложение. Мне кажется между нами и так все понятно и мне это и не нужно, но мой парень романтик, он не раз говорил мне, что хочет сделать что-то то интересное, необычное...уже давно обгоаорена дата свадьбы... (Уже через полгода) . но он чего-то ждет...не могу понять чего..мне хочется конкретики и я не знаю как на него повлиять. Прошу не писать о том, что он передумал , измены и тд. Я знаю, он меня любит.

Ответы (18) Ответить
  • Он передумал и изменяет )))

• Реклама

• Думаю в скором времени сделает, ещё время есть?

• Автор, открой рот и спроси у своего парня когда конкретно вы хотите жениться. Вот просто спроси.

• Любит, любит,уймись,Правда, обещать ещё не жениться .Он не женится никогда на тебе.Он передумал и изменяет . А так то да,любит.

• Гость

Любит, любит,уймись,Правда, обещать ещё не жениться .Он не женится никогда на тебе.Он передумал и изменяет . А так то да,любит.

Вот откуда такая злость в людях...) или что-то у самих в жизни не реализовано? Всегда удивляет, когда несут чушь с таким апломбом...

• Вася, вот оно моё кольцо мечты. Размер 17, думаю волшебник закинул его по адресу и пишите адрес салона.

• Не хочет он жениться на вас. Бывает (.

• А вы странная. Описали ситуацию и требуете ответа только такого какой вам угоден. Зачем тогда сюда написали?

• Гость

Вася, вот оно моё кольцо мечты. Размер 17, думаю волшебник закинул его по адресу и пишите адрес салона.

Он уже купил мне колечко)))) даже такие вещи мне говорит) у нас есть общий друг, с которым они ходили выбирать.. Ему как и мне кажется, что такие вещи должны делаться неожиданно...но мой парень наверно по другому думает)) может он хочет привязатььэтотсобытие к НГ?

• А зачем официальное предложение когда и так все ясно

• гость

А зачем официальное предложение когда и так все ясно

вот именно, дата свадьбы оговорена-для вас это неофициально? вы по-моему в бутылку лезете

• Аня

Он уже купил мне колечко)))) даже такие вещи мне говорит) у нас есть общий друг, с которым они ходили выбирать.. Ему как и мне кажется, что такие вещи должны делаться неожиданно...но мой парень наверно по другому думает)) может он хочет привязатььэтотсобытие к НГ?

Ну подождите, он ещё обсудит с вами где делать предложение, в какое время суток, в какой одежде и что говорить, а потом - сюрприииз! Дорогая, это так внезапно и неожиданно! И вы как фильмах от неожиданности заплачьте обязательно))
    Кстати, в рф заявление в загс за полгода подавать можно, так что поторопитесь, а то время удобное разберут)
    А уж потом придумывайте предложение)

• зачем мужчине делать вам предложение, если уже оговорена дата и он знает что вы за него пойдете. Не ждите

• "но мой парень романтик, он не раз говорил мне, что хочет сделать что-то то интересное, необычное..."
    ==========================================
    Автор, смотрите, чтобы у вас не вышло как у нашей знакомой. Жили ГБ 6 лет, 3 из которых он выбирал КАК красиво и необычно сделать ей предложение. Говорил, что перероет весь интернет и пока не найдет подходящий вариант, пусть она ждет. Через 3 года "поисков" и отсутствия предложения, на её логичный вопрос был ответ:" ты знаешь, я так и не смог выбрать самый лучший, да и не хочется за кем-то повторять, ведь я же хочу, чтоб так было только у нас..." Короче, балабол обыкновенный.
    У вас полгода еще - это много, поэтому он и не спешит.

• Может, хочет привязать предложение к определённой дате. У меня так было. Намекала на свадьбу, он говорил, что ему нужен какой-то особенный повод, чтоб вдохновение и пр. Сделал на год отношений предложение. Но у вас странно, свадьба через полгода, кольцо куплено, по идее, никакого сюрприза уже нет, вы все знаете, что уж тут тянуть...

• гость

А зачем официальное предложение когда и так все ясно

Вот и я этого не понимаю, живут годами, уже всё обговорили, решили что и как, а она всё ждёт предложения)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь