Гость
Статьи
Когда же он сделает …

Когда же он сделает предложение

Несколько лет встречаюсь с молодым человеком. Познакомились будучи студентами, сейчас у нас крепкие отношения, мы любим друг друга и собираемся пожениться. Он частенько ведет мечтательные разговоры о семейной жизни, наши родители в курсе наших намерений и обсуждают это между собой, они стали уже приятелями. Однако он еще не сделал решительный шаг- официальное предложение. Мне кажется между нами и так все понятно и мне это и не нужно, но мой парень романтик, он не раз говорил мне, что хочет сделать что-то то интересное, необычное...уже давно обгоаорена дата свадьбы... (Уже через полгода) . но он чего-то ждет...не могу понять чего..мне хочется конкретики и я не знаю как на него повлиять. Прошу не писать о том, что он передумал , измены и тд. Я знаю, он меня любит.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Он передумал и изменяет )))

Гость
#2

Думаю в скором времени сделает, ещё время есть?

Гость
#3

Автор, открой рот и спроси у своего парня когда конкретно вы хотите жениться. Вот просто спроси.

Гость
#4

Любит, любит,уймись,Правда, обещать ещё не жениться .Он не женится никогда на тебе.Он передумал и изменяет . А так то да,любит.

Аня
#5
Гость

Любит, любит,уймись,Правда, обещать ещё не жениться .Он не женится никогда на тебе.Он передумал и изменяет . А так то да,любит.

Вот откуда такая злость в людях...) или что-то у самих в жизни не реализовано? Всегда удивляет, когда несут чушь с таким апломбом...

Гость
#6

Вася, вот оно моё кольцо мечты. Размер 17, думаю волшебник закинул его по адресу и пишите адрес салона.

Грустно
#7

Не хочет он жениться на вас. Бывает (.

Грустно
#8

А вы странная. Описали ситуацию и требуете ответа только такого какой вам угоден. Зачем тогда сюда написали?

Аня
#9
Гость

Вася, вот оно моё кольцо мечты. Размер 17, думаю волшебник закинул его по адресу и пишите адрес салона.

Он уже купил мне колечко)))) даже такие вещи мне говорит) у нас есть общий друг, с которым они ходили выбирать.. Ему как и мне кажется, что такие вещи должны делаться неожиданно...но мой парень наверно по другому думает)) может он хочет привязатььэтотсобытие к НГ?

гость
#10

А зачем официальное предложение когда и так все ясно

Гость
#11
гость

А зачем официальное предложение когда и так все ясно

вот именно, дата свадьбы оговорена-для вас это неофициально? вы по-моему в бутылку лезете

Гость
#12
Аня

Он уже купил мне колечко)))) даже такие вещи мне говорит) у нас есть общий друг, с которым они ходили выбирать.. Ему как и мне кажется, что такие вещи должны делаться неожиданно...но мой парень наверно по другому думает)) может он хочет привязатььэтотсобытие к НГ?

Ну подождите, он ещё обсудит с вами где делать предложение, в какое время суток, в какой одежде и что говорить, а потом - сюрприииз! Дорогая, это так внезапно и неожиданно! И вы как фильмах от неожиданности заплачьте обязательно))
Кстати, в рф заявление в загс за полгода подавать можно, так что поторопитесь, а то время удобное разберут)
А уж потом придумывайте предложение)

Гость
#13

зачем мужчине делать вам предложение, если уже оговорена дата и он знает что вы за него пойдете. Не ждите

Гость
#14

"но мой парень романтик, он не раз говорил мне, что хочет сделать что-то то интересное, необычное..."
==========================================
Автор, смотрите, чтобы у вас не вышло как у нашей знакомой. Жили ГБ 6 лет, 3 из которых он выбирал КАК красиво и необычно сделать ей предложение. Говорил, что перероет весь интернет и пока не найдет подходящий вариант, пусть она ждет. Через 3 года "поисков" и отсутствия предложения, на её логичный вопрос был ответ:" ты знаешь, я так и не смог выбрать самый лучший, да и не хочется за кем-то повторять, ведь я же хочу, чтоб так было только у нас..." Короче, балабол обыкновенный.
У вас полгода еще - это много, поэтому он и не спешит.

Лена
#15

Может, хочет привязать предложение к определённой дате. У меня так было. Намекала на свадьбу, он говорил, что ему нужен какой-то особенный повод, чтоб вдохновение и пр. Сделал на год отношений предложение. Но у вас странно, свадьба через полгода, кольцо куплено, по идее, никакого сюрприза уже нет, вы все знаете, что уж тут тянуть...

КатюшКа
#18
гость

А зачем официальное предложение когда и так все ясно

Вот и я этого не понимаю, живут годами, уже всё обговорили, решили что и как, а она всё ждёт предложения)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: