Гость
Статьи
Никак не сыграем …

Никак не сыграем свадьбу!!!

Здравствуйте, мы с мужем живём три года вместе, два из них как расписаны и полгода ребёнку.....а свадьбы так и нет. Хотя он обещал и родители его говорили. Сейчас я настояла на свадьбе, муж дал добро, но при этом поругался с родителями...своими! Капец, они обижены что их мы ставим перед фактом и нормально не поговорили, надо же все решать вместе. Они и сами говорят планировали через три месяца. Скандалил больше муж со свекровью. Я тихо сидела и решила не лезть. Так послушаешь их и думаю может зря я так тороплюсь. Чего спешить? Но я жду жду и жду...и терпение мое на исходе. Как думаете играть свадьбу после такого или уже поздно устраивать её?

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
чистые носочки
#2

а зачем? какая свадьба через 2 года? вы уже расписаны, живете вместе столько времени, какое белое платье и тому подобное?

Greengrass
#3

Деньги девать некуда? На ребёнка потратить не лучше, или вам всё равно на него?

Гость
#4

Играй , играй!!! Нажрись ты же свиноматка! Подеритесь на ней- вы же все с прибабахом! Хрюююючевооо

Гость
#5

Какая свадьба? Вы уже женаты, есть ребенок. Муж, похоже, не очень рад вашему браку, раз бегает к родителям.
Не понятно. Как это - родители планировали вашу свадьбу через три месяца... Это как вообще?

Ek
#6

Бедный мужик. Придумала дама *****, он из за этой хрени с родителями ругается, а она сидит в виде невинной ромашки и хлопает глазами. Конечно автор свадьбу устраивают именно в это время. Года через два после регистрации и когда общий ребёнок подрос. Вы сами то не ржете от глупости предприятия? Парень тоже хорош - вместо того чтобы поставить даму вместе с ее странностями на место идёт и скандалит ч родителями. Следующая у вас идея будет чтобы подснежники в декабре были? С кем тогда мужа ругаться пошлёте?

Гость
#7

что я только что прочитала? вы с мужем расписаны, живете и хотите свадьбу? у вас после родов гормоны и мозги на место не встали... вот ради интереса расскажите пожалуйста как вы это видите - вы у мамы собираетесь, муж за вами приезжает и вы едете в ЗАГС, потом банкет на 100 персон с криками горько и сборы в ползунки на мальчика/девочку? если бы меня мои женатые знакомые на свадьбу пригласили я бы долг смеялась... и не пошла бы, нахрена в этой бутафории участвовать...

Нурбану
#10

Ну вообще могут обижаться сколько влезет. Это ваша свадьба и вам с мужем решать когда её устраивать, а не окружающим.

Гость
#11

Ать два раздвигай булки, подставляй дупло.

Маргарита
#12

Какая уже свадьба, зачем? Решите обвенчаться, надевайте белое свадебное платье, фотосессию и ресторан, будет вам вместо торжественной регистрации.

Полина
#13

Свадьбу сыграть для себя, какой загс?? Я хочу утро невесты, фотосессию по городу и ресторан. Люди, почему вы такие злые? Я в шоке от комментов. Хочется праздника. Просто в год когда мы регистрировались в загсе не было три года со смерти моего отца и играть свадьбу было глупо а потом я забеременела и готовилась к рождению ребёнка. Знаете, после ваших слов я поняла что стоит играть. Так я буду счастливее, а вам (злые злыдни) этого не светит!
Я с детства хотела белое платье, фату, жениха ... от того что Ее не было (свадьбы) я часто чувствую огорчение и не могу просто забыть об этом. А то, что денег девать не куда....это глупо. Я вошла в их семью не с улице (просто у меня рано умерли родители) и приданное у меня было (две кВ в центре города). В одной муж сделал ремон и мы в ней живём сейчас.
Пс. Почему вы так исходите желчью на мою тему? Столько негатива))

Маргарита
#14
Полина

Свадьбу сыграть для себя, какой загс?? Я хочу утро невесты, фотосессию по городу и ресторан. Люди, почему вы такие злые? Я в шоке от комментов. Хочется праздника. Просто в год когда мы регистрировались в загсе не было три года со смерти моего отца и играть свадьбу было глупо а потом я забеременела и готовилась к рождению ребёнка. Знаете, после ваших слов я поняла что стоит играть. Так я буду счастливее, а вам (злые злыдни) этого не светит!
Я с детства хотела белое платье, фату, жениха ... от того что Ее не было (свадьбы) я часто чувствую огорчение и не могу просто забыть об этом. А то, что денег девать не куда....это глупо. Я вошла в их семью не с улице (просто у меня рано умерли родители) и приданное у меня было (две кВ в центре города). В одной муж сделал ремон и мы в ней живём сейчас.
Пс. Почему вы так исходите желчью на мою тему? Столько негатива))

Автор, я не исходу желчью и было у меня 2 свадьбы со всеми этими атрибутами, и 3 платья)))) Так по-детски вы сердитесь, просто уморительно. Просто есть выражение "хороша ложка к обеду", точно отражает вашу ситуацию. Ну обвенчайтесь торжественно, это более уместно. Или отметьте пышно годовщину свадьбы, 5 лет, например.

Если вы сами все знаете и все решили, зачем пишете на форуме? Хотели знать мнение людей - получили его, скажите спасибо. Не нравятся некоторые посты? Так никто и не обещал по шерстке гладить, нечего людям хамить.

Нурбану
#15
Полина

Свадьбу сыграть для себя, какой загс?? Я хочу утро невесты, фотосессию по городу и ресторан. Люди, почему вы такие злые? Я в шоке от комментов. Хочется праздника. Просто в год когда мы регистрировались в загсе не было три года со смерти моего отца и играть свадьбу было глупо а потом я забеременела и готовилась к рождению ребёнка. Знаете, после ваших слов я поняла что стоит играть. Так я буду счастливее, а вам (злые злыдни) этого не светит!
Я с детства хотела белое платье, фату, жениха ... от того что Ее не было (свадьбы) я часто чувствую огорчение и не могу просто забыть об этом. А то, что денег девать не куда....это глупо. Я вошла в их семью не с улице (просто у меня рано умерли родители) и приданное у меня было (две кВ в центре города). В одной муж сделал ремон и мы в ней живём сейчас.
Пс. Почему вы так исходите желчью на мою тему? Столько негатива))

Автор у многих просто нету денег. Вот и кричат что пустая трата денег, колхоз и кому это нужно?
У меня вот когда расписывались было атласное зелёное бальное платье. Через две недели венчание, было белое пышное платье с фоткой, ресторан, фотосессия на пляже и сам праздник прошёл весело и цивильно. И деньги на путешествие есть. И мне честно всё равно кто и что об этом скажет. Главное что у меня был этот счастливый день и теперь есть о нём прекрасные воспоминания. И вам тоже должно быть пофиг на чужое мнение.

Маргарита
#16

Кстати, автор. Раз уже начались скандалы, имейте в виду. Если надумаете развестись, квартиры ваши, конечно, добрачные. Но, поскольку в одной из них муж проживает с вами и сделал ремонт, то он легко при разводе отсудит у вас её часть, предъявив чеки затрат на ремонт и соседей в качестве свидетелей, что жили вместе и было существенное улучшение условий проживания в период брака. Так что вы чеки эти найдите и припрячьте подальше, чтоб муж не нашёл в случае чего. Вы такая молодая и трогательно-наивная, что хочется вас предостеречь. Этакая курочка с золотыми яйцами, и жильё своё, и пассивный доход. Будьте осторожны и ничего со своей недвижимостью не делайте без хорошего адвоката, чтобы в случае чего ваше не стало общим. Особенно опасны продажи вашего и покупка общего жилья.

маня
#17

"Утро невесты?" А есть ещё "Утро аристократа"

Светлана
#18
Полина

Здравствуйте, мы с мужем живём три года вместе, два из них как расписаны и полгода ребёнку.....а свадьбы так и нет. Хотя он обещал и родители его говорили. Сейчас я настояла на свадьбе, муж дал добро, но при этом поругался с родителями...своими! Капец, они обижены что их мы ставим перед фактом и нормально не поговорили, надо же все решать вместе. Они и сами говорят планировали через три месяца. Скандалил больше муж со свекровью. Я тихо сидела и решила не лезть. Так послушаешь их и думаю может зря я так тороплюсь. Чего спешить? Но я жду жду и жду...и терпение мое на исходе. Как думаете играть свадьбу после такого или уже поздно устраивать её?

Автор, вы как дитё малое. Вот вынь сводьбу , да положь ! Зачем она вам теперь уже ? Смешной выглядеть не боитесь ?

Вероника
#19

В данный момент важнее потратить деньги на ребенка. Он маленький, растет быстро, одежда и игрушки постоянно не под стать. Подумайте о нем.
Мне кажется, Вы хотите не саму свадьбу, а оторваться от суеты жизни и почувствовать себя принцессой ненадолго. Попросите родственников забрать ребенка на денек и устроите себе романтический выходной с мужем, сделайте макияж, наденьте лучшее платье. Уверена, это поможет.

Гость
#20

Женщина, ничего странного в такой свадьбе нет. Но чего спешить? Знаю пару - ей уже под 50. ему около 60. Старшему сыну около 30. Решили повенчаться. Это мило. Но вот бурю в стакане воды подымать - глупо. Мужа со свекровью стравливать (вашей мамы кстати) - глупо.

Форум: Отношения
Всего: 374 233 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 919 тем