Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Всем привет!
Мы в ГБ почти 5 лет, в прошлом году он сделал мне предложение, свадьба была запланирована на конец апреля, но из за наших родственников мы никак не можем определиться как сделать правильнее и не жалеть!
Мыслей и вариантов было куча, от огромной свадьбы до посиделки после росписи!
Платье у меня уже есть такое как я мечтала, но свадьбу мы делаем за свои деньги, исключительно!!!
Самая большая проблема в том что и его и моя семья в разводе и мамы не переваривают пап!
Я хочу посидеть в недорогом кафе, собрать только мам,пап, родные брат , сестра естественно с семьями, дружок с дружкой, вообщем минимум 18 человек, нашла недорогую ведущую, а парень говорит давай всех слать и ехать вдвоём на море после росписи и там потусить, с одной стороны и денег жалко если все испортят и поругаются а с другой отдохнуть всегда успеем!!!!

Маруся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у мам их мнение, смогут ли они оставаться в хорошем настроении при папах. если нет, то только с друзьями или как говорит жених. родители вас поймут и не обидятся

Олеся
#2

я бы на море поехала вдвоём...

Stepanenkomari@yandex.ru
#3

Дело все в том, что моя мама очень ждёт этого и хочет прижить этот день вместе со мной, а вот его мама, ей все равно как и что будет, она даже идти не видит смысла, пусть молодёжь гуляет!

Гость
#4

Если папы вам на свадьбу подарят квартиру и машину, то о них никто плохого
слова не скажет.

Stepanenkomari@yandex.ru
#5
Stepanenkomari@yandex.ru

Дело все в том, что моя мама очень ждёт этого и хочет прижить этот день вместе со мной, а вот его мама, ей все равно как и что будет, она даже идти не видит смысла, пусть молодёжь гуляет!

Stepanenkomari@yandex.ru
#6

Дело все в том, что моя мама очень ждёт этого и хочет прижить этот день вместе со мной, а вот его мама, ей все равно как и что будет, она даже идти не видит смысла, пусть молодёжь гуляет![/qуоте]

маруся
#7

Какая машина с квартирой😂

Гость
#8
Stepanenkomari@yandex.ru

Дело все в том, что моя мама очень ждёт этого и хочет прижить этот день вместе со мной, а вот его мама, ей все равно как и что будет, она даже идти не видит смысла, пусть молодёжь гуляет!

тогда позовите и мам и пап, кто хочет, тот погуляет, а кто нет - формально поздравит и отбудет

Маруся
#9

Дело все в том, что у мам очень сложный характер и припоминать будут всю жизнь!!!
А пап не пригласить некрасиво

Гость
#11

Была на свадьбе, где родители жениха в разводе. Развелись из-за измены отца. Сидели на свадьбе за одним столом. Чинно, благородно, никто никому не высказывал. Естественно, что новой жены не было. Хотя остальные родственники ждали бурю.
Автор, приглашайте родителей. Они имеют право порадоваться за вас в этот день. Мамы сами будут выглядеть некрасиво, если устроят скандал.

Маруся
#12

Этой маме все равно! Она даже в загсе видеть его не хочет!

Маруся
#13

Она счастья и радости никакого не переживает!!!

Гость
#14

У меня на свадьбе папа с отчимом подружились , такого исхода никто не ожидал , а мама с мачехой неплохо общались

Маруся
#15

Они по-моему убьют друг друга!!!

Гость
#16
Маруся

Они по-моему убьют друг друга!!!

Ну и пусть убивают. Вам-то какая разница?

Маруся
#17

Так испортят весь праздник

Гость
#18

Вспомнила одних родственников, у них были только родители, так папа пришел с другой тетей, ибо в разводе был с мамой. Никто не подрался. А жаль )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: