Гость
Статьи
как пережить развод …

как пережить развод как можно легче

недавно я писала свою ситуацию. что муж лентяй, танки, пиво. мне 25 ему 22. что собирались разводится. вчера подали на развод. в этот же вечер он писал бывшей, предлагал встретится. она согласилась.
я не сплю, не ем.
просто апатия к жизни.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

берите пример с него.
для начала - в спортзал.

Гость
#2

Зарегистрироваться на сайте и общаться

Гость
#3

На сайте знакомств

Гость
#4

С глаз долой из сердца вон..уезжайте на курорт на 2 недели и сходите там куда и будет вам легче

Гость
#5

И да...не советую сайт..будете критично всех воспринимать в силу развода..поменяйте обстановку

автор
#6

с глаз долой совсем не выйдет. мы работаем в одной организации (((

Гость
#7

Сайты знакомств? - выглядит как агония. Никого не ищите, остыньте и придите в себя для начала. Не нужно повышать свою самооценку за счет лихорадочного поиска новых штанов еще в такой помойке как сайт знакомств. Пострадайте, обсудите все с каким-нибудь близким вам человеком - выговоритесь - быстрее придете в себя. А потом смело за новым платьем, маникюром-педикюром и ведите себя на работе как обычно. Насколько я помню, вы его на работу устроили? Сделайте так, чтобы его выкинули. Заодно посмотрите как он без вас поплывет и мамашке его покажете, чего ее сынок стоит без вас.

Гость
#8

Ищите другую работу, либо сделайте так, чтобы его с этой выкинули. Вы теперь свободная птица. Уезжайте в другой город с перспективами, а это барахло пусть так и играет в свои танки и пьет пивко в своей дыре.

Мне 40
#9

Из за такой ерунды разводиться, зачем?

Гость
#10

Мужик с возу - бабе легче. Ну да, какое-то время будет непонятно куда грести, потому что резкий поворот в жизни. Зато потом, когда вы поймете, что сами можете решать как жить, и не обязательно посадить на шею захребетника и чтобы он командовал.... ууу... вот тогда у вас много интересного начнется в жизни )

Гость
#11

Работай! Загрузи свой мозг, чтобы ни минутки не было подумать о своей личной жизни. Когда отпустит, приводи себя в порядок и ищи другого.
Я пережила подобное. Через какое-то время как отрубает от прошлого.

Гость
#12

Перетерпите)))потом жизнь заиграет новыми красками!!!все у вас хорошо будет!

Ksu
#13

Девушки,погадаю на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов

Аня
#14
автор

с глаз долой совсем не выйдет. мы работаем в одной организации (((

Ищите нового мужика и работу.

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем