Гость
Статьи
обручальное кольцо и …

обручальное кольцо и приметы

купили обручальные кольца, у парня гладкое , у меня со вставками. родственники сказали что это якобы примета, что кольцо должно быть гладким, тогда и жизнь такая будет. и хотя я человек не суеверный, что то от таких слов не по себе стало. а вы верите в такие приметы??

Котя
14 ответов
Последний — Перейти
Овца••@@@
#1

Овца, берешь наждак и вперед, шлифовать кольцо! В чем проблемы? Или вешаться!

Гость
#2

у нас и гладкие ,а толку и тетя в дождь замуж выходила...все фигня это

Гостья
#3

Выкинь кольцо в окно или отдай бедным,что за бред?Ещё скажи,что если кольцо уронить в загсе,жизнь г будет,а не просто кривые рук .

Котя
#4
Гостья

Выкинь кольцо в окно или отдай бедным,что за бред?Ещё скажи,что если кольцо уронить в загсе,жизнь г будет,а не просто кривые рук .

откуда мне знать мож и кривые

Котя
#5
Овца••@@@

Овца, берешь наждак и вперед, шлифовать кольцо! В чем проблемы? Или вешаться!

пробовала нихрена не шлифуется

Овца••@@@
#6
Котя

пробовала нихрена не шлифуется

Тогда мужика за шкварник и в магаз за новым!! Если веришь до л бан ным приметам.

Гость
#7

Если выходить за что попало, то хоть гладкое, хоть с шипами - кольцо тут ни при чем. Ересь какую-то напридумали, чтобы оправдать свою полную несостоятельность в отношениях.

Гостья
#8
Котя

купили обручальные кольца, у парня гладкое , у меня со вставками. родственники сказали что это якобы примета, что кольцо должно быть гладким, тогда и жизнь такая будет. и хотя я человек не суеверный, что то от таких слов не по себе стало. а вы верите в такие приметы??

ещё скажите платье видеть нельзя жениху до свад бы и т.Д.так уж соблюдайте все по полной,не жахайтесь до свадьбы, целкой вообще надо быть,зашей.

мышь+
#9

Возможность расторжения брака предусмотрена законодательно. Никто вас не принудит проживать "негладкую" жизнь с этим человеком, вот и о дизайне колец (и вообще об их наличии или отсутствии) нечего беспокоиться

Ля-ля
#10

Не нужно списывать на приметы недостатки характера. Если брак не сложится, то кольца тут совсем не при чем!

Котя
#11
Ля-ля

Не нужно списывать на приметы недостатки характера. Если брак не сложится, то кольца тут совсем не при чем!

ну наконец то один нормальный коммент

Гость
#12

Гость 7,плюсую миллион

Гость
#13

Раньше у всех были только гладкие кольца и что?

Нурбану
#14

Я верю что сбывается то во что сам веришь. Будете всё время думать что примета плохая и т.д, то так оно и будет.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы