Гость
Статьи
Обручальное кольцо и …

Обручальное кольцо и примета

Добрый день. Купили обручальные кольца из комбинированного золота, дома обнаружили, что мне мою всё таки маловато. В магазине согласились поменять в течении 14 дней. Но всё родственники говорят, что нельзя менять, а лучше отдать оба и купить заново новые вместе и одного цвета гладкие. Есть какие-то приметы по этому поводу. И как сложилась ваша судьба с кольцами не гладкими? Сколько лет вместе?

Юленька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше верьте во всякое мракобесие

Гость
#2

Думаю, что ерунда всё это. Не берите в голову , делайте так велит душа. Можете вернуть купить новые, можете своё только поменять
Если будете ходить думать об этом и накручивать себя, лучше первое

#3

У меня и жениха были кольца не гладкие, такие красивые, ну до свадьбы их уже носили, в итоге до регистрации осавалось дней 12 и мы расстались по моей инициативе. В итоге спустя время вышла замуж за другого человека, кольца были гладкие из золота, одели во время бракосочетания. Сейчас прошло 15 лет брака , колец обручальных нет, в тяжелую годину, отданы были в ломбард. Не все было гладко за 15 лет, но мы все преодолели и вместе, жили в богатсве, теперь в бедности, сейчас лучше чем в богатстве, ради сохранения семьи отказалась от богатства, ни очем не жалею, детям нужен не папа -банкомат, а мне не кошелек, а близкий человек с которым и помолчать приятно. Кольца нет, а след на пальце есть, много лет носила не снимая.

Ирина Александровна
#4

Здравствуйте, Юленька. Да приметы существют, я вних охотно верю. С мужем брак был 7 лет, но мы разведены. История долгая, он стал пить, уехал на заработок в другой город и начал тянуть меня с собой и наши пути разошлись... Я знаю почему мы развелись, во время бракосочетания муж уронил кольцо, а есть примета, что если кольцо падает, то плохо потом в браке будет. Вот теперь я несчастная.

Гость
#5
Ирина Александровна

Здравствуйте, Юленька. Да приметы существют, я вних охотно верю. С мужем брак был 7 лет, но мы разведены. История долгая, он стал пить, уехал на заработок в другой город и начал тянуть меня с собой и наши пути разошлись... Я знаю почему мы развелись, во время бракосочетания муж уронил кольцо, а есть примета, что если кольцо падает, то плохо потом в браке будет. Вот теперь я несчастная.

Реально вы такая дурная или стебетесь?

Гость
#6

Верю в приметы с кольцами, с ними лучше быть осторожнее, приметы очень часто сбываются. И лучше гладкое кольцо.
В старину девушке надевали серебряное кольцо, а парню золотое. Серебро женский металл.
Сейчас оба носят золотые обычно, но лучше гладкие, без камней и прочих изысков.

Юленька
#7
Гость

Верю в приметы с кольцами, с ними лучше быть осторожнее, приметы очень часто сбываются. И лучше гладкое кольцо.
В старину девушке надевали серебряное кольцо, а парню золотое. Серебро женский металл.
Сейчас оба носят золотые обычно, но лучше гладкие, без камней и прочих изысков.

А у вас какие обычные гладкие?

Руслана
#8

Не понимаю зачем себя накручивать? Я в приметы не верю. И кольца мы выбирали такие, чтобы нам нравились и, чтобы качественные были. Купили их в ювелирном Adamas. Там был самый большой выбор. На гладкие даже не смотрели. А вот комбинированные сразу привлекли внимание, их и купили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: