Гость
Статьи
Свадьба не состоялась

Свадьба не состоялась

У кого свадьба должна была быть, но не состоялась. И по каким причинам?

6 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Никто замуж не предложил подойдёт

Гость
#2

все к лучшему, был уличен в плятстве и послан. сейчас рога носит и полирует другая женщина. потом все ок у меня сложилось. Но ! замуж выйти не напасть....

Гость
#3

Я уехала в другой город работать и поняла что я без него могу жить нормально, я по нему не скучаю и что с ним мне будет тяжелее (я сильная, он слабый, он меня вниз тащил).

Ирис
#4

Мы подали заявление, но его мама устроила скандал, была против его женитьбы. Хотят другую статусную девушку. Прошло два года. Он вроде один. У меня все нормально, пока никого не встретила.

Гость
#5

Жених передумал. Добивался меня несколько лет, два раза я ему до этого отказывала, на третий согласилась. Выбрали дату, всем друзьям и родне вместе объявили торжественно, а когда пришло время подать заявление он съехал. Вот такая скотина. Позже выяснилось, что еще и изменял. Похоже, что изначально свадьбу не планировал, просто спортивный интерес.

Гость
#6
Гость

Жених передумал. Добивался меня несколько лет, два раза я ему до этого отказывала, на третий согласилась. Выбрали дату, всем друзьям и родне вместе объявили торжественно, а когда пришло время подать заявление он съехал. Вот такая скотина. Позже выяснилось, что еще и изменял. Похоже, что изначально свадьбу не планировал, просто спортивный интерес.

отомстил

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем