Гость
Статьи
Еда в гостинице при …

Еда в гостинице при встречи

Свадьба в конце июня, наши с женихом сборы будут в отеле в разных номерах. В моем номере будут девочки, в его парни. Выкупа не будет, он зайдет в номер ко мне, где мы все вместе перекусим, пообщаемся и поедем на прогулку. С момента встречи до выхода из отеля будет минут 40. ( встреча в 12, на прогулку в час, загс в 4, ресторан в 5). Меня замучил вопрос, а что же готовить в гостинице до прогулки и на саму прогулку? Бутерброды? конфеты растают. Канапе?Естественно фрукты ( клубника, виноград,абрикосы)... поделитесь простыми рецептами, что уместно в данном случае?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами планируете готовить или нанимаете? канапе и закуски. Посмотрите меню для фуршетов. Абрикосы не нужны

Гость
#2

Готовить в гостинице? А почему вы не хотите, чтобы вам в номер еду принесли из гостиничного ресторана? Свежую? А зачем ты а прогулку еда, если вы пообедаете, а в 5 у вас уже ресторан?

Гость
#3
Гость

Готовить в гостинице? А почему вы не хотите, чтобы вам в номер еду принесли из гостиничного ресторана? Свежую? А зачем ты а прогулку еда, если вы пообедаете, а в 5 у вас уже ресторан?

Была на многих свадьбах и обычно так: приезжаешь например к вечному огню в парк, буквально пара фото с гостями, а дальше жених и невеста сами идут фоткаются с фотографом во всякие арки, карусельки, фонтаны, а остальные гости стоят общаются между собой пьют шампанское, кто-то водку, а под неё нужна закуска, ну и под шампанское тоже можно.

Гость
#4
Гость

Была на многих свадьбах и обычно так: приезжаешь например к вечному огню в парк, буквально пара фото с гостями, а дальше жених и невеста сами идут фоткаются с фотографом во всякие арки, карусельки, фонтаны, а остальные гости стоят общаются между собой пьют шампанское, кто-то водку, а под неё нужна закуска, ну и под шампанское тоже можно.

Мне это ужасным кажется - вечный огонь, водка... днём на улице.

#5

как -то все по жлобовскому.. на улице стоять пить шампусик, водку....фе..

Гость
#6
Гость

Мне это ужасным кажется - вечный огонь, водка... днём на улице.

Нуу это же свадьба. У кавказцев ещё лезгинка добавляется и гостей от 300 человек и выше. Свадьбы очень богатые, подарки дорогие, это насчёт следующего коммента про жлобство. Вместо водки вино и чача допустим.
Все так кричат на форуме про культурно интеллегентную свадьбу на деле ни разу такого не видела. Разве что бедные свадьбы когда самые близкие в ресторане, когда за соседними столиками посторонние люди ужинают, тогда все тихо и мирно тк на шумную свадьбу денег нет.

Ольга
#7
Гость

Готовить в гостинице? А почему вы не хотите, чтобы вам в номер еду принесли из гостиничного ресторана? Свежую? А зачем ты а прогулку еда, если вы пообедаете, а в 5 у вас уже ресторан?

Хочу,чтобы принесли в номер. Но у нас гостиница новая, и в ресторане при ней ведутся отделочные работы. Сам отель выбрали потому что он очень красивый, большие номера и разрешили впустить всех гостей, а их будет около 20 человек + визажист, парикмахер, 2 видеографа,фотограф.... Потом был вариант заказать фуршет, но что называется досидела до последнего, в нашем городе все, кто занимается фуршетом заняты и пойдут на уступки только при заказе от 50 тыс, это перебор конечно.... Свадьба в популярную дату просто. у меня будут 2 подружки с самого утра и 3 часа моего свободного времени, вот и думаю что можно сделать просто и быстро. На ум только канапе ( опять же какие?) и бутерброды с икрой и рыбкой приходят

Ольга
#8
Гость

Была на многих свадьбах и обычно так: приезжаешь например к вечному огню в парк, буквально пара фото с гостями, а дальше жених и невеста сами идут фоткаются с фотографом во всякие арки, карусельки, фонтаны, а остальные гости стоят общаются между собой пьют шампанское, кто-то водку, а под неё нужна закуска, ну и под шампанское тоже можно.

С прогулкой проще. Сейчас определилась, что будет ягода и фрукты. Потому что у нас на прогулке только шампанское и безалкогольные.

Гость
#9

Поручите это кому-то из родни (мамам, сестрам, тетям), вам самой будет не до того. Сделайте канапешки, какие-то закуски в корзинках, на шпажках сыр, маслинки, грибочки, фрукты-ягоды, овощи, зелень просто в нарезке. Можно заказать пироги-киш с разным начинками на заказ 3-4 варианта просто порционно разрежете.

Гость
#10
megamozgowaya

как -то все по жлобовскому.. на улице стоять пить шампусик, водку....фе..

И грызть куру гриль. )) Просто наш народ не соображает, чтоза деньги можно получить сервис. Всё норовят на траве присесть с узелком, как бедные родственники.

Гость
#11

Так и вижу: стоит невеста, причёска на бок, платье косо, срочно мажет горчицу на колбасу в бутерах и капает на туфли соком из помидора.

Гость
#12

Сделайте(ваши помощники) легкие сандвичи типо хлебец+лист салата+сыр+помидор и такие же с ветчиной. Тарталетки начиненные легким салатом и тарталетки с паштетом. Фрукты. Шампанское/сок. Этого будет достаточно и достойно, что б перекусить в торжественной обстановке!!!

Ольга
#13
Гость

Так и вижу: стоит невеста, причёска на бок, платье косо, срочно мажет горчицу на колбасу в бутерах и капает на туфли соком из помидора.

Какие вы злые. Желочь так и льется. Я просила совета и рецепты. Если кто то не заметил выше, приготовят все мои подружки, которые сами и предложили помощь, потому что они люди хорошие, а не как вы, ***. Это раз. И во-вторых никакие рестораны, кафе и т.д. не берутся, потому что все заняты. Нечего по теме сказать, мимо пройдите.

Ольга
#14
Гость

Сделайте(ваши помощники) легкие сандвичи типо хлебец+лист салата+сыр+помидор и такие же с ветчиной. Тарталетки начиненные легким салатом и тарталетки с паштетом. Фрукты. Шампанское/сок. Этого будет достаточно и достойно, что б перекусить в торжественной обстановке!!!

Вот про сандвичи я не подумала, спасибо!

КатюшКа
#15

Прекрасно подойдут тарталетки с салатиком удобно кушать, канапе на шпажках: моцарела и помидорка. Фрукты и ягоды с собой.

Зануда
#16

Закажите в пекарнях пирожки. Можно большие (по килограмму), можно много маленьких - как раз на закуску. Там с мясом, капустой и т.п.

Наташа
#17

здравствуйте , у меня был похожий вопрос , я не знал куда обращаться ! Но я нашел хороших специалистов - http://tokareva12.ru/ В нем можно оформить гостиницу ! Всем советую !

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 054 темы
Популярные темы за месяц: 220 024 темы