Гость
Статьи
Пошутил или боится?

Пошутил или боится?

Всем привет, мы с парнем уже 3 года все время говорит , что любит я ему верю и тд. Первые 2 года говорил , что как только так сразу распишемся. Да может ещё рано нам в этом году уже по 19 лет (мы одного года) говорил как только нам исполнится по 18 лет так сразу в ЗАГС, но это не произошло, а когда завожу разговор насчёт этого так чуть не ругается, прошло полгода забылось и я молчу уже растроилась. И сегодня он позвонил и между разговором сказал "Выходи за меня замуж" у меня восторг , но я же девушка я должна держать лицо и сказала "ты что с ума сошёл? " а он говорил "это значит нет?" Я говорю "это да , конечно да" а он сказал , что пошутил. Блин стало обидно, но я понимаю , что и по телефону выходить замуж тоже не очень. Что бы это значило? Я впервые пишу вот так на публику

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет очень глупо выходить замуж. Ну. если только сходить.

мохнатая булка
#2

как в рекламе:
- дорогая, ты выйдешь за меня?
- кхы, кхы 😥
- это значит нет???😮
оказалось, что у нее изжога или кашель, или запор точно не помню😊

Гость
#3
Шурочка

Всем привет, мы с парнем уже 3 года все время говорит , что любит я ему верю и тд. Первые 2 года говорил , что как только так сразу распишемся. Да может ещё рано нам в этом году уже по 19 лет (мы одного года) говорил как только нам исполнится по 18 лет так сразу в ЗАГС, но это не произошло, а когда завожу разговор насчёт этого так чуть не ругается, прошло полгода забылось и я молчу уже растроилась. И сегодня он позвонил и между разговором сказал "Выходи за меня замуж" у меня восторг , но я же девушка я должна держать лицо и сказала "ты что с ума сошёл? " а он говорил "это значит нет?" Я говорю "это да , конечно да" а он сказал , что пошутил. Блин стало обидно, но я понимаю , что и по телефону выходить замуж тоже не очень. Что бы это значило? Я впервые пишу вот так на публику

Для меня подобная шутка стала причиной расставания.Глупо и некрасиво так шутить.

Гость
#4

Это ж как надо скучно жить, чтобы в 19 лет замуж выходить! Дурдом!

Джипси
#5

Брось его, не жди пока он тебя бросит. Никакая это не шутка, это издевательство.

евгения
#6

а учится вы не хотите не? хотите нарожать детей котрым нечего дать и ныть потом на форуме ? ктотж вас дебилов нарожал

Гость
#7

скорее-поиздевался
ведь вы ответили "да"

Гость
#8

Что я сейчас прочитала? 19 лет, а мозг размером с горох, что у авторши, что у ее парня. Постановка речи на уровне 6 класса, какие-то глупые шутки-прибаутки. Взрослеть надо, а ни "замуж по телефоны выходить"

#9
евгения

а учится вы не хотите не? хотите нарожать детей котрым нечего дать и ныть потом на форуме ? ктотж вас дебилов нарожал

Слушай мальчик я конечно все понимаю, но я не говорила , что я не учусь. А детям я дам больше чем ты. И я некого не обзывала. И это не культурно трогать чужих родителей. Если ты плохо прочитал я написала , что впервые пишу сюда!!

#10
Гость

Что я сейчас прочитала? 19 лет, а мозг размером с горох, что у авторши, что у ее парня. Постановка речи на уровне 6 класса, какие-то глупые шутки-прибаутки. Взрослеть надо, а ни "замуж по телефоны выходить"

Я не просила делать орфогрофическую проверку. Сюда пишут за советом , а не за оскорбления или издевательством. Зачем тогда писать есть не устраивает ?

#11
Шурочка

Всем привет, мы с парнем уже 3 года все время говорит , что любит я ему верю и тд. Первые 2 года говорил , что как только так сразу распишемся. Да может ещё рано нам в этом году уже по 19 лет (мы одного года) говорил как только нам исполнится по 18 лет так сразу в ЗАГС, но это не произошло, а когда завожу разговор насчёт этого так чуть не ругается, прошло полгода забылось и я молчу уже растроилась. И сегодня он позвонил и между разговором сказал "Выходи за меня замуж" у меня восторг , но я же девушка я должна держать лицо и сказала "ты что с ума сошёл? " а он говорил "это значит нет?" Я говорю "это да , конечно да" а он сказал , что пошутил. Блин стало обидно, но я понимаю , что и по телефону выходить замуж тоже не очень. Что бы это значило? Я впервые пишу вот так на публику

Дорогие мои проблема не в возрасте, а в постановке самой ситуации. Давайте без оскорблений.

#12

Я в шоке от того , что на женском форуме сидят мужики

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем