Гость
Статьи
предчувствие

предчувствие

Было ли у вас предчувствие свадьбы? Мне кажется я скоро выйду замуж, хотя наверное это только кажется...на свадьбах всегда ловлю букеты, но до этого у меня не было парня, а последний раз поймала на свадьбе друга парня...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, прям чтоб конкретные предчувствия свадьбы, путешествия и т.д. такого не было. у меня на уровне ощущений только типа что все изменится, будет по другому, что с работы уйду, что с человеком больше не увижусь. на посл работу пришла на собесед и впечатление что как к себе домой пришла, я там и задержалась в итоге, ушла и все равно у них бываю регулярно) один раз обмануло: была уверена на млн% что мужчина влюблен и это мой человек, вот прям мое, что все будет окей - мимо.

Могучая кучка
#2
Гость

Было ли у вас предчувствие свадьбы? Мне кажется я скоро выйду замуж, хотя наверное это только кажется...на свадьбах всегда ловлю букеты, но до этого у меня не было парня, а последний раз поймала на свадьбе друга парня...

Автор, ясен пень, раз парня нет - значит вот-вот замужь выскочишь. Такая вот народная примета.

Мужик
#3

ну что за тупость!?? яору 😂

Мужик
#4

я не верю, что бывают такие тупые женщины. это однозначно фейковая тема вброс 😂😂😂

приснилась
#5

Счастливый человек. Не верит. Здесь и встретить довелось. Пруд пруди таких.

Гость-не робот
#6

Мне где-то за год или два до свадьбы приснилось, что я стою в фате и смотрю на себе в зеркало в своей прихожей, при чем сам сон практически не запомнила, а вот этот момент прямо четко остался, до сих пор помню. Надо сказать, что мужчины на момент сна у меня не было, хотя с будущим мужем была уже знакома по работе, но ничто, как говорится, не предвещало. К тому же, я всегда была уверена, что у меня никакой фаты не будет, так как считала этот аксессуар устаревшим. В итоге, уговорили меня в салоне на фату и у меня есть несколько фото в ней, очень похожих на тот кадр из моего сна. Так что, наверное, действительно бывают такие "чуйки", а может быть просто "взамуж невтерпеж", вот и снятся всякие "вещие сны" и приходит 7 чувство)))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы
Следующая тема
Предыдущая тема