Гость
Статьи
Предчувствия

Предчувствия

У вас были какие-нибудь предчувствия, или вы видели какие-то знаки, которые потом сбывались?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда открывала эту тему.Чувстовала что неинтересная

.......
#2

Да, были, не раз. Бывало - сбывалось точно до жути...

Гость
#3

Да, было и не раз.

Настя
#4

Да, когда сбывается немного не по себе, как то страшновато...

Гость
#5

Один раз перед смертью папы, другой - перед встречей с неадекватным человеком.

Гость
#6

У меня очень часто, последние несколько лет полностью полагаюсь на интуицию.

Например, прежде чем потерять вещь - ключи, телефон, часы (теряла все три наименования) начинаю чаще обычного проверять наличие этой вещи, как будто беспокоюсь за нее - где-то на две недели. Шапку тоже так в автобусе оставляла.

Всегда чувствую, когда можно проспать работу, а когда нельзя. У нас не очень строго с графиком, но у меня ответственная должность - как правило, влетаю через минуту после того, как меня хватились и начали паниковать.

Однажды задержалась на пару минут утром дома непонятно даже почему, и ехала в метро в поезде, следующем за тем, который взорвали.

Человека, которого давно не видела, если подумаю о нем, очень случайно на следующий день. Причем могу год не вспоминать, два не видеть, потом раз подумаю - и вот.

Если заболевает кто-то из близких, как правило, чувствую тоже. Один раз стало мне так беспокойно, звоню маме - она в больнице с кровотечением. Почти так же было с подругой, попавшей на операцию. Говорит - только глаза открыла после наркоза - тут ты звонишь.

В мистику не верю, ибо считаю, что интуиция - просто бессознательное применение накопленного опыта.

Фам фаталь
#7

мне постоянно снятся вещие сны: что-то приснилось или какой-нибудь человек и я всегда точно знаю, что этот человек объявится или что-то случится...никогда не ошибаюсь

Белая кошка
#8

Моя племянница встречается с одним МЧ - вроде хороший парень. На днях мне приснилось, что она родила от него ребенка, мальчика, причем они так и не расписались. Интересно, это вещий сон или нет.

Белая кошка
#9
Гость

Да, было и не раз.

Тоже было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: