Гость
Статьи
замуж официально

замуж официально

напишите, пожалуйста, только честно. зачем Вы вышли замуж официально? я уже дважды сбежавшая невеста. боюсь штампа, потери свободы, недвижимости и зависимости. что мне делать? какие найти убедительные доводы? пора детей, а бастардов не хочется.

анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит такие женихи у вас, что бежать хочется

скорп
#2

паспорт поистрепался, надо менять😏 вместе с фамилиец

Гость
#3

Автор, делать взамуже нечего, интуиция вас не обманывает

Гость
#4

Штамп не гарант мужской верности,короче *** это всё

Гость
#5

Не знаю. Захотелось. Муж тоже не знает. Спрашивала. Захотелось.

Гость
#6
анна

напишите, пожалуйста, только честно. зачем Вы вышли замуж официально? я уже дважды сбежавшая невеста. боюсь штампа, потери свободы, недвижимости и зависимости. что мне делать? какие найти убедительные доводы? пора детей, а бастардов не хочется.

Затем,что даже у попуасов есть брак,нет его только у животных,а животным быть не хочется.

Лиа
#7

Я лично до нынешнего брака вообще о замужестве не думала . Я знала сразу , что ни за одного из бывших за муж не выйду и всё. А вышла в 26 лет за мужчину которого полюбила по настоящему . Но у меня это не было эдаким желанием показухи а искренне . В наше время редкость удачно выйти замуж вот вы и боитесь .

Гость
#8

Честно пишу, ща ржать будете - потребовала в 23 года штамп, потому что хотела показать своим родителем, что я не совсем кокнутая на голову, и нормально жить, как люди, могу. Штамп выпросила, а в итоге напоролась на то, за что боролась - выйти замуж за ТАКОГО человека, как мой муж, могла только кокнутая ='(.

Гость
#9

чтобы нам с мужем ни одна бумажная крыса не могла сказать, будто мы друг другу никто.
а вот детей обзывать бастардами ни к чему. дети есть дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: