Гость
Статьи
Искусственные …

Искусственные свадебные букеты

Здравствуйте,нужно свадебный букет из искусственных цветов. Понравились варианты на alliespress, но к сожалению отзывов нет, еще и продаж мало или совсем нет. кто-нибудь заказывал оттуда стоит ли рискнуть? цены не маленькие

Анжелика
11 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вам? я себе заказывала на подобие моего, дублер (или как там называется). такой классный) главное флориста хорошего найти

Света
#2
Гостья

зачем вам? я себе заказывала на подобие моего, дублер (или как там называется). такой классный) главное флориста хорошего найти

Как это зачем?
Отработать деньги за рекламу мертвых букетов на том форуме.

#3

ах да, и стоил он дешевле, чем на али

Гость
#4
Анжелика

Здравствуйте,нужно свадебный букет из искусственных цветов. Понравились варианты на alliespress, но к сожалению отзывов нет, еще и продаж мало или совсем нет. кто-нибудь заказывал оттуда стоит ли рискнуть? цены не маленькие

Лучше самой сделать из натуральных цветов. В инете полно мастер-классов

Гость
#5

Что за колхоз? Тьфу

Гость
#6

У моей одноклассницы был на свадьбе пластиковый букет.По закону подлости я его и поймала.Она еще год спрашивала,ну что стоит?)

Гость
#7

Ужас ужасный

Гость
#8

искусственные на похороны заказывают

ЕленаПетровна
#9

А жених тоже пластмассовый будет?

Автор
#10
ЕленаПетровна

А жених тоже пластмассовый будет?

Да. И член силиконовый на батареях.

Корякина Юля
#11

Я помню на своей свадьбе заказывала два букета,(оба с живыми цветами), просто мой был очень красивый и я его из рук целый день почти не выпускала, ( т.к. кстати это плохая примета, чтобы кто-то другой кроме жениха его трогал...) а второй, который кидала был попроще, но одновременно тоже красивый, вышло не очень затратно) поищите на разных сайтах, много вариантов, можно и не дорого найти...мы делали здесь: http://i-svadba.ru/prices/

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема