Гость
Статьи
Свадебный букет

Свадебный букет

Подскажите, у меня своеобразный вопрос, возможно кого то расмешит, но все же...Как поступить со свадебным букетом, если свадьба без торжества? Т.е традиционного подкидывания букета в толпу незамужних девушек не будет. У нас будет просто роспись и затем фотосессия, для которой будет нужен небольшой букетик, самого банкета для гостей не будет, только ужин вдвоем. Вопрос как с букетом в таком случае поступают? Девушки, кто также выходил замуж расскажите) Вроде же себе невеста не оставляет букет....

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя тетя когда гуляла свадьбу букет бросала, поймала подруга, но на следующий день та уехала домой - в другой город, а букет забыла, поэтому тётя его поставила просто у себя дома, как обычный букет цветов, чем по сути он и является, не более.

Гость
#2

Так это не свадебный букет,так что смело оставляйте

Гость
#3

Дома оставьте

Гость
#4

У нас была свадьба в футболках и шортах и с букетом ,двое друзей плюс родные итого человек 10 нас было и норм таскалась со своим букетом)))

Гость
#5
Гость

У нас была свадьба в футболках и шортах и с букетом ,двое друзей плюс родные итого человек 10 нас было и норм таскалась со своим букетом)))

Самый крутой вариант свадьбы) честно.

Гость
#6

Свадебный букет и оставляют у себя)) наоборот, советуют бросать дубляж.

Гость
#7

Да в чем проблема... Дома в вазу поставьте.. ну или запулите на улице, там девушек много ходит. Уверяю желающие поймать найдутся

Гость
#8

Домой забрали, в вазу поставила.

Гость
#9
Гость

Самый крутой вариант свадьбы) честно.

Спасибо))

Гость
#10

Кстати букет потом отдала одной единственной подруге которая была на свадьбе))

Гость
#11

Не усложняйте, это обычный букет цветов, поставьте дома в вазу, завянет - выбросите. У меня вообще букета не было, просто расписали, пошли в ресторан и улетели заграницу. Тут нет правильного ответа, нормально так как вам нормально, не будьте суеверной 😉

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема
Предыдущая тема