Гость
Статьи
Свадебный букет

Свадебный букет

Люди, давайте вспомним день Свадьбы!!! Уже прошло много лет, отношения у многих пар изменились. Но я когда смотрю свадебные фото, у меня сразу поднимается настроение. Вспоминаешь тот день, улыбки, поцелуи и много много счастья. И снова начинаешь ценить свою половинку, забываешь о обидах и невзгодах.

http://s45.radikal.ru/i109/0912/c7/d8c54bce98ed.jpg
Вот наш свадебный букет. У нас правда не было настоящей свадьбы, только расписка и ужин в семейном кругу.

А какие чувства наполняют вас, когда вы вспоминаете этот день????

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, наполняют чувства. Вспоминаю, как меня развели на "советскую" свадьбу без моего на то желания.

соня
#2

)) как все хорошо начиналась , почему мы развелись))

#3

Это один из самых счастливых дней в моей жизни!!!!! все было как в сказке!!!!! лимузин, теплоход по москве- реке, поздравления и тосты, шампанское, а потом ночь в свис- отеле в апартаментах- лежали в джакузи и смотрели на ночную москву сверху! а когда в загсе говорила -да!- чуть сердце не выпрыгнуло! это было 3 года назад! все было со дня свадьбы-и ссоры и разногласия и непонимание-но самое главное мы вместе и все-таки счастливы! у нас растет доченька ульяна и хотим еще одного ребенка немножко попозже.пусть уже сердце так не бьется когда вижу своего мужа- но могу сказать одно- я все таки его люблю!!!!!

ЛуНа
#4

О чем была Ваша расписка? Что муж обязуется не сбежать в первые три года, а Вы - обеспечивать трехразовое питание?:))) Или все-таки это была роспись?

Гость
#5

Мне приятно вспоминать. Мы за 29 лет ни разу не ругались, не скандалили и не ссорились. Даже тени недовольства ни разу не возникло.

#6

5. Я в шоке! Разве такое бывает?

А мне предстоит скоро это все пережить:))) через 8 дней ммммм.... Волнуюсь очень, подготавливаюсь...

Катрин21
#7

Свадьба была классная)))Только букет подкачал,на диске даже видно как я растроилась когда его увидела(((и где только он его нарыл.Но главное-то не букет,мы счастливы вместе!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: