Гость
Статьи
Свадьба в Испании

Свадьба в Испании

Скоро стану невестой, и поэтому решила обратиться на этот форум. Скажите, очень хочу провести свадьбу в Испании, это просто моя мечта. Здесь есть невесты кому довелось испытать незабываемые моменты в своей жизни в этой стране?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, случалось, это было 10 лет назад, когд мне 40 было. Познакомилась с Антонио из Барселоны, ему было 22 как раз. Просто 18 см страсти. Незабываемые моменты случались у нас постоянно : на пляже, экскурсиях шопинге, аж похудела на 5 кг за неделю , до сих пор забыть не могу

Гость
#2

Вы пляжную свадьбу планируете? Не очень хорошая идея устраивать ее в Испании. Ни один пляж в этой стране не принадлежит отелю, все пляжи городские с открытым доступом, аншлаг из незнакомых полуголых людей гарантирован, на всех фотках будут незнакомые рожи.

Фотограф Елена ярославцева
#3

Я работаю в свадебной сфере и хочу вам посоветовать найти свадебное агентство в Испании. И уже там спрашивать что и как) потому что сейчас будет слишком много неинформативного трепа. И чудесной вам свадьбы!)

Гость
#4

Вы хотите просто церемонию или расписаться?Если без росписи,то ок,возможно.Только зачем?Не лучше ли отправиться туда в свадебное путешествие,не таща за собой вечно чем то не довольных гостей?

Гость
#5

Правильно гость 4 написал. Незабываемые моменты можно и дома организовать. Зачем тащить гостей в Испанию для этого? А если вам мало покажется незабываемых моментов, потом вдвоем с мужем съездите в удобное для вас время. Или вам без выпендрежа свадьба - не свадьба?

Гость
#6

Видела красивую свадьбу в Испании на территории отеля,отель там какой то супер красивый был,была арка,гости на лавочках,все как положено.русские были.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 916 тем
Предыдущая тема