Гость
Статьи
У парня зарплата 16 …

У парня зарплата 16 тыс рублей, зовет замуж

Он актер, работает в театре, зарплата минимальная для нашего рода. Найти ничего другого не может, пытался много раз, но говорит что работая менеджером морально умрет, поэтому на такое работу не идет. Я работаю специалистом договорного отдела, зп тоже копейки - 27 тыс рублей. Мы в Спб. Недавно расплакался, валялся у меня в ногах и просил съехаться, купил на последние деньги кольцо и звал меня замуж. Боюсь что просто не выживем, у меня есть своя одн. квартира в хрущевке от родителей, даже если будем там жить то просто как нищие, я сама то еле выживаю. Родители не помогают, да и стыдно в 25 лет просить. Что делать не знаю, люблю его уже 4 года, у нас с ним действительно родство души, но жить как нищенка просто не смогу. Про детей вообще молчу, какие там дети с таким финансовым положением. Посоветуйте что-нибудь. Ждать и надеяться и выходить замуж или поставить ультиматум чтобы искал другую работу или же просто продолжить жить как жили каждый по отдельности а там будь что будет.

Мари
77 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Подождите немного...если он ещё молод - то ,возможно, позже будет зарабатывать больше.
Сейчас без связей ооочень сложно прорваться и добиться чего-то. Везде нужен блат.
Будьте терпимее.

Патриотка
#2

Решать вам, но уже сейчас это песец, а что будет дальше? Хотя, почему-то именно нищие мужики хотят женитсч, чтобы вы его обстирывали и готовили, и деньги приносили, а он будет работать для удовольтвия

Мари
#3
Лилит

Подождите немного...если он ещё молод - то ,возможно, позже будет зарабатывать больше. Сейчас без связей ооочень сложно прорваться и добиться чего-то. Везде нужен блат. Будьте терпимее.

Он меня на год младше. 24 ему.

Гость
#5

Ну незнаю, незнаю , как же так , не 150 тыс. ?
Мой муж 8 лет назад получал 15, Москва.
Сейчас 55.

Мари
#6
Ню

а кем в театре работает? 😄

Актер театра. Государственный небольшой театр, вот поэтому и такие зарплаты.

Гость
#7
Ню

а кем в театре работает? 😄

Актёр наверное. Дядю Степу милиционера играет, и Дуримара.

Наталья
#8

Меня заставило бы задуматься не его нынешнее положение, а что он не делает правильных выводов - карьера актера не идет, оставь как хобби и смени профессию. Даже если мужчина не должен обеспечивать жену, то себя точно должен. Но с другой стороны, люди могут съехаться ради взаимопомощи и не обязательно брать на себя быт или проявлять жалость. Всё ж опыт в копилку.

Гость
#9

Неужели актер не может найти в большом городе подработку плюс к театру аниматором, тамадой, дед морозом, или на худой конец листовки раздавать? Если вас ситуация сейчас расстраивает, то представьте что будет лет через пять? Что вы выиграете от того, что съедетесь? Вы уже потратили 4 года своей молодости на плаксу. Такого мужчину вы хотите рядом с собой?

слим сайз
#10

ищите другого.с двумя детьми и в нищете потом волком завоете

Мари
#11
Наталья

Меня заставило бы задуматься не его нынешнее положение, а что он не делает правильных выводов - карьера актера не идет, оставь как хобби и смени профессию. Даже если мужчина не должен обеспечивать жену, то себя точно должен. Но с другой стороны, люди могут съехаться ради взаимопомощи и не обязательно брать на себя быт или проявлять жалость. Всё ж опыт в копилку.

Спасибо, здраво мыслите, но профессию он точно не сменит. Театр для него это вся его жизнь, он этим болеет. Просто без связей смог устроится только в небольшой театр, а там почти у всех такие зарплаты, я даже спецом узнавала(

Ню
#13
Гость

Актёр наверное. Дядю Степу милиционера играет, и Дуримара.

ахахаахахахах

Гость
#14

Потому и зовёт замуж) будет зп 200, вряд ли будет звать. Берите, авось прославится)

Ню
#15
Мари

Актер театра. Государственный небольшой театр, вот поэтому и такие зарплаты.

А он вообще что то ест ? 😳

Мари
#16
слим сайз

ищите другого.с двумя детьми и в нищете потом волком завоете

Да просто не будет у нас детей в таком случае. Если так продолжится то родить я точно не решусь с таким финансовым положением.

Гость
#17

Ой, вот не стала бы я с этими творческими личностями связываться. Расплакался он. Актер)) Но если вам нравится из своей жизни театр устраивать, то это Ваше дело, разумеется. То комедия, то драма. Каждый день разнообразие и драйв))

Гость
#19

Основной проблемой, мне кажется, является не то, что он сейчас 17 тыс. зарабатывает, а "что работая менеджером морально умрет". Скорее всего, ваш парень лентяй, который всю жизнь будет за копейки штаны протирать, но никогда не сделает движения в сторону зарабатывания денег - там же шевелиться надо, напрягаться.

Гость
#20

А какая спешка женихаться в 24 года, не имея ни кола ни двора?

Гость
#21

автор у вас тоже зп не фонтан так что вы друг друга стоите.
Актеры получают мало. Я какого то блогера вижу, правда с украины, актера театра, тоже суперпупер богача не производит, обычный человек, живет в квартире в обычном доме в обычном городе. Бабы ему трусы и подарки присылают на благо искусству. А большинство в театрах за копье работают, Джонни Депов в этой стране не наблюдается)))

Гость
#22
Гость

Потому и зовёт замуж) будет зп 200, вряд ли будет звать. Берите, авось прославится)

+++++++++++++
Мужик зовёт замуж, когда хочет сэкономить и унасекомить.

Гость
#23
Гость

Неужели актер не может найти в большом городе подработку плюс к театру аниматором, тамадой, дед морозом, или на худой конец листовки раздавать? Если вас ситуация сейчас расстраивает, то представьте что будет лет через пять? Что вы выиграете от того, что съедетесь? Вы уже потратили 4 года своей молодости на плаксу. Такого мужчину вы хотите рядом с собой?

ну как вы не понимаете-актеры другие. для них сидеть в офисе это ад.Они нежные для этого. Либо если только завязывать с карьерой актера, в МСК он вряд ли пробьется без связей, а деньги в кино и театре только там

Мари
#25
Гость

Основной проблемой, мне кажется, является не то, что он сейчас 17 тыс. зарабатывает, а "что работая менеджером морально умрет". Скорее всего, ваш парень лентяй, который всю жизнь будет за копейки штаны протирать, но никогда не сделает движения в сторону зарабатывания денег - там же шевелиться надо, напрягаться.

Он старается заработать, но только в своей сфере. На 8 марта, в детских центрах работал аниматором, на НГ в прошлом году заработал 100 тыс и купил мне шубу за 50. Так, что стремления у него есть, но хоть убей только в этой актерской сфере. Да и эти заработки не постоянные как Вы понимаете, а как повезет.

Мари
#26
Хе

Актер - это вообще отстой. Сам по себе психологический тип неуравновешенного шизы. А еще и нищий - так это вариант для мазохистки. Неужели в таком городе нельзя приличного мужика найти?

Конечно хочу нормального, но любовь зла. Благо хотя бы не пьет как его друзья алкоголики из этой сферы.

Гость
#28
Гость

автор у вас тоже зп не фонтан так что вы друг друга стоите.
Актеры получают мало. Я какого то блогера вижу, правда с украины, актера театра, тоже суперпупер богача не производит, обычный человек, живет в квартире в обычном доме в обычном городе. Бабы ему трусы и подарки присылают на благо искусству. А большинство в театрах за копье работают, Джонни Депов в этой стране не наблюдается)))

Почему же? Джигарханян был богат

Наталья
#29

Есть еще минус в его сфере деятельности - как человек увлеченный, он может начать задерживаться на репетициях (и "репетициях" в том числе, если вы понимаете), доставляя этим беспокойство. В случае полного поражения на этом поприще не исключен алкоголизм. Кому это нужно?

гость
#30

Автор, что значит не будет детей у нас , вы на 16 пост ответили. А если забеременнешь случайно, неужели на аборт пойдешь?

А по теме, творческие люди они вообще очень сложный народ, вот его же , уже не переубедить, что в театре за 17 тысяч не вариант работать. Искать подработку, тоже не вариант для него, он же творческая личность. Так что если выберешь его, нести тебе этот крест всю жизнь. Но если конечно он не прославиться и начнет зарабатывать хорошо.

Мари
#33
Наталья

Есть еще минус в его сфере деятельности - как человек увлеченный, он может начать задерживаться на репетициях (и "репетициях" в том числе, если вы понимаете), доставляя этим беспокойство. В случае полного поражения на этом поприще не исключен алкоголизм. Кому это нужно?

Надеюсь такого не будет. Есть у него среди коллег алкаши, а он не пьет вообще. Говорит, что ему противно такое "изменение сознания".

Мари
#35
Хе

Я работала с "творческими людьми". Шизофреники, алкоголики, наркоманы. Пьют, т ра х а ют с я с кем попало, истерики устраивают, то у них депрессия, то подъем, то они вены себе режут, то вешаются. Возьми лучше охранника из магазина - это и то лучше.

Да легко так написать. Ну вот так жизнь меня свела с ним.

Гость
#36
Гость

Почему же? Джигарханян был богат

вообще то ему уже почти век на носу, а в молодости он был таким же полу*****мжом как и бойфренд автора. Я так понимаю значимые роли играл уже после 40, молодым и не светился нигде .ЭТО РАЗ.
2-причем тут Джигарханян и Депп, это разные страны, амплуа, национальность . возраст и тд
Джигарханян богат тк прихватизировал театр и имел кучу знакомств в МСК, как тут не стать богатым?А сниматься в па***раше типа "САМЫЙ лучший фильм!-так это даже и не ради денег и а просто камео, чтобы помнили. Кто смотрит наши мусорные фильмы и блокбастеры сейчас кроме овуляшек и сериальщиц всяких?Да никто. Депп зарабатывает не на пиаре и управлением собственности с госплеча, а снисмается в мега кассовом кино с многомиллионными сборами.Единственно сходство -прокутили состояние на ушлых молодых жамочек. Депп спустил все на эту прожженую шкуру Херд, а Джигарханян какую то Витолину (ну и имя) попользовал старым перцем. За похоть и любовь к свежем мяску они и поплатилась-бабы очень коварные попались))
Единственное

Мари
#37
Хе

Он еврей, а вы русская?

Русские мы. Причем тут это вообще?

Гость
#38
Мари

Он старается заработать, но только в своей сфере. На 8 марта, в детских центрах работал аниматором, на НГ в прошлом году заработал 100 тыс и купил мне шубу за 50. Так, что стремления у него есть, но хоть убей только в этой актерской сфере. Да и эти заработки не постоянные как Вы понимаете, а как повезет.

Можно же в рекламе сниматься. в сериалах. в массовке. Напрягает, что он плачет - может так хочет жить в вашей квартире, а у него жилья нет?
С таким мужчиной надо самой зарабатывать. Но в своей однокомнатной квартире вы все равно не родите. Смотрите реальности в лицо.

Мари
#39
Хе

В тебе, милая, недотрах говорит. Встречаешься с ним редко - вот и чешется одно место и "любовь" у тебя. Сейчас новогодние каникулы будут - вот и поживи с ним месяц в месте: чтобы он продукты покупал и коммуналку платил. Заодно и н а т р а ха е ш с я до сыта. И любовь вся пройдет быстро - когда увидишь, какая это слюнявая истеричка, а не мужик.

Зачем так грубо, нет у меня никакого недотраха. Да я и не одержима сексом. Видимся бы достаточно часто, так как он живет через две улицы.

Мари
#41
Гость

Можно же в рекламе сниматься. в сериалах. в массовке. Напрягает, что он плачет - может так хочет жить в вашей квартире, а у него жилья нет? С таким мужчиной надо самой зарабатывать. Но в своей однокомнатной квартире вы все равно не родите. Смотрите реальности в лицо.

С родителями в трешке живет. Но я к нему жить не пойду, он предлагал такой вариант. На чужой территории с его мамой и папой точно жить не хочу.

Мари
#43
Хе

Одно дело видеться, а другое жить вместе. Проведите с ним 3 недели новогодних праздников, проживая у вас. Пусть елку купит, продукты к новогоднему столу и тд и тп :)))) Если после этого не разлюбите, то вас уже ничего не исправит.

Да, только скорее всего на НГ праздники он работать будет безвылазно, но может можно что то такое организовать как эксперимент. Я подумаю)

Ню
#44
Мари

С родителями в трешке живет. Но я к нему жить не пойду, он предлагал такой вариант. На чужой территории с его мамой и папой точно жить не хочу.

Вот сами же понимаете с такой зарплатой я не представляю что можно есть то даже. У нас на пару походов по магазинам уходит по 5 тыс на заход, я не знаю это ошмётки кушать и дошики надо наверное чтобы 16 к хватало

гость
#46

спросите как он видит вас будущее. И Да, ставьте ультиматум, почему нет? жениться хочет а кормить семью как собирается? пусть чем то жертвует. умрет он менеджером, видите ли, нежный какой. А жить на такую зарплату не умрет значит? мужчина должен брать ответственность за свою семью а не ныть. Родите ребенка и как он собирается жить?

Гость
#47
Мари

С родителями в трешке живет. Но я к нему жить не пойду, он предлагал такой вариант. На чужой территории с его мамой и папой точно жить не хочу.

снимайте, тогда мужик возможно зашевелится.
Но мужчины актеры это как волки которых сколько не корми а они в лес смотрят. Такие первыми бросают жен при сложностях в быту ,если она зарабатывает многозависть и истерики. Как дети короче. недолюбленные и непризнанные.
И потом многим возможность дай-все прокутят. Вон как актер Василий Степанов. На руках носили. В кино звали, а он все малохольный -недолюбленный из окна бросается. Ходлит на шоу и придумывает сказки, как его использовали, домогались и тд. Но конечно не напрягаясь жить с родителями в трехе и винить несправедливый мир куда приятнее чем крутиться, сниматься. ходить на кастинги, терпеть недвусмысленные предложения. Тут надо иметь железный пробивной характер, хабалистость как у Бузовой и тд. такие только и зарабатывают и пробиваются

Ню
#49

Кончено когда его родаки кормят может 16 ему норм а как он свою семью потянет? Тоже будут его родаки вас кормит?

гость
#50

Хочет семью - пусть думает как будет вас обеспечивать. Ныть мы все умеем, нежный какой, умрет он менеджером видите ли. Автор , любовь любовью, а кушать каждый день хочется, тем более рано или поздно вы захотите ребенка.

Ню
#51

Хотя вот у мужа есть друг он живет в квартире родителей они за него полностью платят и обеспечивают он вовсе не работает ему 28 что ли . И вот он недавно привёл в эту квартиру беременную хохлушку от него беременную и собираются женится. А работать он не собирается)

Гость
#52

Да как он вообще смеет с такой зп рот открывать?

Ню
#53
Гость

Да как он вообще смеет с такой зп рот открывать?

а потом такие ведут в общественный сад м ребёнку на подарок сдают 500 рублей по 100 в течение недели ...

гость
#54

от такой любви очень скоро среда не останется если он не будет шевелиться, будет раздражение и ссоры. Потому что совместная жизнь это не только кольца,красивые слова и прочие милости. Это быт и все с ним связанное, ответственность.

Гость
#55
Ню

Автор прошу скажите кого он играет ?

:
Лентяя 😆

Гость
#56

а потом он прославится..и будет играть в кино😆 живите вместе мой совет. Ешьте рис/гречкк/картошку/макороны/курицу овощи и фрукты. На это точно хватит. Даже сладкое можно позволить

Гость
#57
Гость

а потом он прославится..и будет играть в кино😆 живите вместе мой совет. Ешьте рис/гречкк/картошку/макороны/курицу овощи и фрукты. На это точно хватит. Даже сладкое можно позволить

супы и котлеты с сосисками точно с голоду не дадут умеретт

Ню
#58
Гость

:
Лентяя 😆

Вот откуда нищие слои населения в детском саду. Нищие озлобленные и злые женщины растрепанные и в поношенной одежде. Автор будет такой же с таким мужем и будет себе подгузники вместо прокладок подкладывать

Гость
#59

у вас на двоих 43. Остаток 11 у тебя и на маникюр хватит. И на крем и тр.Если поровну считать то 32. И что вы не сможете прожить? Комуналка макс зимой за одношку тыс пять.. ну остается еще проезд.. ну и в еде я думаю не должно возникнуть проблем. Или вы что едете омаров и запиваете дорогим вином?

Мари
#60
Ню

Кончено когда его родаки кормят может 16 ему норм а как он свою семью потянет? Тоже будут его родаки вас кормит?

Нет, его родители не кормят, только что в их квартире живет. Говорит живут как соседи, хотя его мать мне сказала мол если хочешь переезжай к нам, за комнату можете не платить, но я так не хочу, мне стыдно так жить, да и неудобства элементарные когда за стенкой мать с отцом его и один туалет с ванной.

Гость
#61

вот с детьми да.. не потянете . а вдвоем вполне. Даже на кино останется

Гость
#62
Мари

Кончено когда его родаки кормят может 16 ему норм а как он свою семью потянет? Тоже будут его родаки вас кормит?

Нет, его родители не кормят, только что в их квартире живет. Говорит живут как соседи, хотя его мать мне сказала мол если хочешь переезжай к нам, за комнату можете не платить, но я так не хочу, мне стыдно так жить, да и неудобства элементарные когда за стенкой мать с отцом его и один туалет с ванной. не смей платить если будешь жить у них. ты дама. он должен пережиаать