Гость
Статьи
Мне стыдно приглашать …

Мне стыдно приглашать свою семью на свадьбу.

Моя мама человек, как бы сказать... душевно больная. Со стороны не заметно, но она бывает ведет себя странно. И бабушка, и почти вся мои родные люди не богатые, а со стороны жениха... Ну вы понимаете. У отца его бизнес свой, остальная семья и друзья занимают очень высокие должности. Пропасть между ними огромная. Я их еще не знакомила. Жених сказал, что стоит их знакомить прямо на свадьбе, чтобы они не вмешались. Они меня итак очень не любят, так как я по их мнению совсем не подхожу на роль невестки, а теперь вот... Что делать? Страшно. Очень страшно. Приглашенных с их стороны примерно 150 человек, с моей человек 30 с друзьями и родственниками. Хотели сделать праздник в семейном кругу, но они были против, и жених их послушал.

Извините за ошибки, если они есть. Я из Румынии, русский учила самостоятельно.

Дика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость в горле кость
#1

Жесть какая то.автор вам сколько лет? Как можно стесняться маму?

Гость
#2

Брехня. Люди с высоким положением не женятся на девушках из чокнутых семей. У них свои невесты есть, особенно в Румынии. Врёте вы.
РАЗВОДКА тупая.

Гость
#3

Пьянка начнется и никто не заметит, что у вас мама странная ) На свадьбе все будут пить , есть, гулять, народу много, никто и внимания не обратит какая у вас семья. И потом, бедность не порок, не всем же быть бизнесменами.

Гость
#4

Я в прошлом году попала на похожую свадьбу. Почти все гости были со стороны жениха, со стороны невесты буквально 10 человек. Ее мать ушла посередине свадьбы, отец не пришёл вовсе. Зато бабушка с дедушкой зажгли - когда им дали слово, они, вместо поздравлений начали читать стихи о боге (как я узнала позже, они в секте состоят). Невеста сидела вся красная, жаль было девочку
Поговорите с мамой, объясните что это очень важно для вас, ненавязчиво попросите Ее держать себя в руках.

Гость
#5

Девочка, зря выходишь. Так и будут на тебя давить, а ты будешь во всём подчиняться. И муж тебя не защитит.

Мигера
#6

А что в Румынии форумов своих нет?
И текст написан достаточно хорошо для той, кто сама выучила язык!
РАЗВОДКА! !!

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем