Гость
Статьи
Обручальные …

Обручальные кольца,если на золото аллергия

Дело в том, что на обычное золото у меня аллергия. Ношу серебряные украшения (цепочку, сережки,кольца). Собираюсь замуж, но в замешательстве из какого материала?К тому же слышала, что серебро с золотом носить нельзя, да и на золото аллергия (обычное, 585 пробы). У кого также, подскажите?

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема купить серебряные обручальные кольца? Как вариант ещё - белое, розовое золото, платина, медицинская сталь

#3
Гость

Платину лучше уж, чем серебро дешманское.

Что за цыганские стереотипы? Серебро высокой пробы всегда было, есть и будет благородным металлом. Тут только дело вкуса и все

Гость
#4

Так зайдите в магазины ювелирки и узнайте, из каких металлов есть обручальные кольца, кроме золота. Может, платина, может, еще варианты есть. Серебро - как-то не для свадьбы. В крайнем случае действительно хирургическая сталь для аллергиков. А на белое золото, видимо, тоже аллергия будет, хотя с серебром визуально вполне сочетается.

Гость
#5

так серебро можно позолотить запросто. У меня позолоченое колечко есть - от золота не отлечишь, и не облазит как советские позолоченные вещи

Гость
#6

отличишь

Гость
#7
Гость

так серебро можно позолотить запросто. У меня позолоченое колечко есть - от золота не отлечишь, и не облазит как советские позолоченные вещи

Будет аллергия на позолоту.
Платину посмотрите, автор.

Гость
#8

Автору 18 лет, наверное. Хотите удивить кого-то кольцом? Или хотите показать, что вас взяли замуж? ну так и без кольца узнают.
Берите любое. Нет смысла его носить. После регистрации снимите и уберете, пусть лежит в шкатулке, если вам память нужна.

Ek
#9

Вариантов масса. Вопрос дурацкий. Серебро с позолотой без позолоты белое золото платина.

Гость
#10

Приобретите золото в 21 или 22 карата. 583 пробы - это не золото. А бижутерия. Меня на смех с ним подняли на Ближнем Востоке. Сказали выбросить мой металлолом.

Гость
#11
Гость

Приобретите золото в 21 или 22 карата. 583 пробы - это не золото. А бижутерия. Меня на смех с ним подняли на Ближнем Востоке. Сказали выбросить мой металлолом.

Ну, что за бред вы несете? Золото различается по цвету, прежде всего и это зависит от состава лигатуры. Мировые бренды, такие как графф , тиффани, ван клиф , шопард, ....используют золото самой разной пробы. Зеленое, розовое, желтое, красное, белое.....в зависимости от дизайна изделия. 24 карата конкретно у арабов - это чистейщее золото 999 пробы, оно не используется для повседневной носки и в нем печатают монеты, для слитки, как денежную единицу, оно не содержит лигатуры, хрупкое, мнется, цепи рвутся, кольца царапаются..... Практически то же самое касается проб и 21-22, оно же у нас 916 пробы. Поэтому он непопулярно, непрактично, и давно уже ушло в прошлое.
Из вас сделали дуру, а вы и уши развесили среди арабов.
К слову, помолвное кольцо герцогини Кейт Миддлтон, ранее принадлежавшее Диане, выполнено из белого золота, 18 карат, оно же на нашу маркировку 750 пробы. И да, Кейт не относится к попугаям арабам, любящим все только желтого цвета, даже унитазы только из желтого золота ставят. Особенность арабского менталитета. То же самое касается многомиллионных по стоимости колец из белого золота у Бьенсе, Курниковой, Тейлор, Джоли, Грейс Келли, Жаклин Онассис...... И это все не 22 карата, гораздо ниже:))))))))))))))))))) Не все любят желтое золото. 22 карата вы можете выбелить вмачиванием, но из-за мягкости оно все равно будет иметь потертости и просветится желтый цвет.

Гость
#12

Советую кольцо из платины. Серебро слишком мягкий металл, если вы купите тоненькое классическое колечко, оно быстро деформируется и покроется царапинами.

гостя
#13

серебро берите раз его носите,сейчас красивые модели из родированного серебра

гостя
#14

у меня аллергии нет но я сдала все золото и купила серебро,не нарадуюсь,все принимают за белое золото,просто от рыжего золота меня начало уже тошнить с детства его нрсила

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы