Гость
Статьи
Свадьба из-за …

Свадьба из-за обязательств

Вот у меня сейчас такая проблема:
Я в положении, пол года..Жили и живем с парнем посей день уже 5 год..
после того как я забеременела, что для нас сейчас не самое время..( не, я конечно хотела ребенка, но не сейчас..) ну теперь никуда не денешься)
так вот....мой парень сделал мне предложение, я ничего ему не сказала в ответ. вы не поймите, я его любллю и даже очень, но обязывать его жениться на себе из-за того что я в положении не хочу, что бы потом, ни дай бог конечно, что бы он говорил, что это я вынудила его жениться на сеебе!
я не знаю что делать, я хотела замуж, но просто все ни как не до этого было, а сейчас когда, тебе это не надо, а он тебе предлагает.. что делать??

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать... Девственность хранить до свадьбы, вот что делать!!! Чтобы небыло таких проблем. Предки не дураки были! А если уж невтерпёжь, e6итесь в жoпy!

Гость
#2
Гость

Что делать... Девственность хранить до свадьбы, вот что делать!!! Чтобы небыло таких проблем. Предки не дураки были! А если уж невтерпёжь, e6итесь в жoпy!

Не назовёте ли годы проживания таких предков целомудренных?

Гость
#3

Духов ты тупая. Нормальные люди ребёнка начинаю планировать ПОСЛЕ свадьбы, а *** залетет до свадьбы. Ты - ***, нормально у тебя уже не будет. Это какой тварью надо быть, чтобы беременеть не будучи уверенной в будущем.

Гость
#4

Лиза, трезво взвесьте все За и против.
Вот прямо на листочке, все что вы теряете и что вы преобретаете вступив в брак.
Дай вам Бог что бы ваши обоюдные чувства с каждым днем крепли все сильнее, но головой думать тоже не мешает.
Штамп в паспорте, это отразится только на вас двоих. Окружающим все равно, в браке вы или нет. Так что подумайте что будет удобнее вам, выгоднее вам. Вы же жили уже в месте 5 лет и, как я понимаю, жили неплохо, даже вон ребенок скоро будет.
Если брак, кроме формального штампа не даст вам ничего, или вдруг в браке вы рискуете что то потерять, важное для вас - может он и не так нужен? В конце концов, расписаться можно в любой момент и даже в любом возрасте.
А если вы чувствуете и верите, что все у вас получится и что в браке всем вам будет комфортно - так дерзайте! Какая разница кто там на улице что скажет?!

Гость
#5
Гость

Не назовёте ли годы проживания таких предков целомудренных?

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#6

Предохраняться не умеешь? Не сумеешь ребёнка нормальным вырастить.

Мими
#7

Не усложняйте, все у вас замечательно. Ребенок от любимого и замуж за него же. Чего еще хотеть? "Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы" кажется Леннон сказал и был прав. У нас вообще сначала романтическое путешествие вроде медового месяца было, потом беременность, потом свадьба. Я вообще не переживала. Может потому что у меня не было идеального сценария, как должно быть. У вас столько радостных событий впереди, я вас поздравляю! Наслаждайтесь своей жизнью

Гость
#8
Гость

А вы с какой целью интересуетесь?

А с какой целью вы мифических предков в пример приводите?

#9
Лиза

Вот у меня сейчас такая проблема:
Я в положении, пол года..Жили и живем с парнем посей день уже 5 год..
после того как я забеременела, что для нас сейчас не самое время..( не, я конечно хотела ребенка, но не сейчас..) ну теперь никуда не денешься)
так вот....мой парень сделал мне предложение, я ничего ему не сказала в ответ. вы не поймите, я его любллю и даже очень, но обязывать его жениться на себе из-за того что я в положении не хочу, что бы потом, ни дай бог конечно, что бы он говорил, что это я вынудила его жениться на сеебе!
я не знаю что делать, я хотела замуж, но просто все ни как не до этого было, а сейчас когда, тебе это не надо, а он тебе предлагает.. что делать??

а предохраняться не умеете?не предохранялась значит ребенка хотели именно сейчас!

#10
Гость

Духов ты тупая. Нормальные люди ребёнка начинаю планировать ПОСЛЕ свадьбы, а *** залетет до свадьбы. Ты - ***, нормально у тебя уже не будет. Это какой тварью надо быть, чтобы беременеть не будучи уверенной в будущем.

+++тупые дуры

Гость
#11
Гость

А с какой целью вы мифических предков в пример приводите?

Предки не мифические, а вполне настоящие. Привожу с целью того, чтобы люди пользовались опытом, накопленным в тысячах похолений, если своих мозгов не хватает

Подружка
#12

Я бы на Вашем месте в данный момент в загс не бежала. Многие браки, даже существовавшие годами, распадаются в первый год жизни ребенка. Так что лучше уж родите сначала, и если Ваш мужчина не отстранится от забот о ребенке, не начнет проявлять себя с плохой стороны, не сбежит, то тогда можно и замуж за него выходить.

Гость
#13

Автор, родите ребенка в браке. А на счет , что мужчину вынуждают жениться, так это он дозрел своими мозгами. За эти годы он понял, что вы его семья. Он не бычок, на веревочке его никто в загс не тащит.

Гость
#14
Гость

Предки не мифические, а вполне настоящие. Привожу с целью того, чтобы люди пользовались опытом, накопленным в тысячах похолений, если своих мозгов не хватает

О каких конкретно поколениях речь? Какое поколение отличалось целомудренностью, сказочник?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема