Гость
Статьи
Как женить 40 летнего …

Как женить 40 летнего девственника?

Дяде 40 лет, мамин брат. Заменил нам (мне, сестре и брату) отца. Я его младшая племянница, пару недель назад вышла замуж. И сразу после свадьбы запил, дескать, он остался один, все мы выросли и разбежались (мы с сестрой замужем, брат уехал). Пока выводили из запоя, узнали что он с женщинами никогда не имел даже отношений.
Мы с сестрой всегда строили разные догадки почему дядя так и женился, но то что всё так плохо, даже не догадывались.
У дяди свой бизнес небольшой, дом большой(7 спален, но второй этаж закрыт, и открывался только когда родственники съезжались), три машины (одна для себя, две рабочих).
Очень увлечён своей работой.

Римма
28 ответов
Последний — Перейти
29 лет
#1

не трынди Римма)

сначала 30 летнпй теперь 40 летний дальше 50 летние?

ты слишком тупа для разводок)

Гость
#2

А зачем его женить?!
Автор, не лезьте в чужую жизнь. Если бы у вашего дяди была потребность в сексе, он бы до 40-ка лет девственником не ходил.
Если бы хотел жениться, то уж с его то "приданным" даже если бы у него были в сексе проблемы, ито, нашлись бы ушлые тетки жаждущие за него замуж.

Раз он не женат, значит не надо ему этого. Возможно вам сложно в это поверить, но не для всех брак - это самоцель, и единственная возможность быть счастливым.

Он сейчас не без секса скучает, которого не знает, он скучает без детей, которых потерял. Ему просто надо найти какой то "геморрой" да побольше, что бы он увлекся его разгребанием.

Лаванда.
#3

И такие бывают среди мужчин? Как узнать вообще мужчина девственник мужчина, или нет?

Катя
#4
Лаванда.

И такие бывают среди мужчин? Как узнать вообще мужчина девственник мужчина, или нет?

У баб девственная плёва рвётся,а у мужиков уздечка кровит впервый раз!

Римма (автор)
#6

Но он всегда хотел жениться (как он сам говорит), но очень много проводил время с нами. Не знаю это следствие того что был одинок, или его одиночество следствие того что он проводил много времени с нами.
У нас знакомых женщин нет такого возраста, чтобы даже познакомить его с кем то. Мы с сестрой студентки, у дяди весь коллектив мужской, мама говорит что не хочет ввязываться в его личную жизнь,никогда не лезла и сейчас не собирается. Зато всю жизнь просила сама его о помощи, особенно после развода с нашим отцом.

Нэнси
#7
Катя

У баб девственная плёва рвётся,а у мужиков уздечка кровит впервый раз!

Насчёт мужчин я спрашивала. Что касаемо баб, и я знаю. Не дура. Спасибо тебе.

Гость
#8

Он пьет не потому что не женат, а потому что пьет! Нашлась тоже звезда - хочет нормальной девушке подсунуть пьющего мужика с дикими комплексами и отсутствием привычки жить и считаться с кем-либо кроме себя любимого. Вот радость-то. То, что он делал для вас, имеет очень слабое отношение к тому, как он будет строить свою домашнюю жизнь. Он её строить не умеет (до 40 лет дожил), и компенсирует это с вами.

Гость
#9

Он пьет не потому что не женат, а потому что пьет! Нашлась тоже звезда - хочет нормальной девушке подсунуть пьющего мужика с дикими комплексами и отсутствием привычки жить и считаться с кем-либо кроме себя любимого. Вот радость-то. То, что он делал для вас, имеет очень слабое отношение к тому, как он будет строить свою домашнюю жизнь. Он её строить не умеет (до 40 лет дожил), и компенсирует это с вами.

Римма (автор)
#10

Он никогда раньше не пил, по праздникам только и иногда в выходные. А тут неделю почти пил.
Да, он немного странный, особенно это заметно по дому, но он не эгоист - это точно.

Гость
#11
Лаванда.

И такие бывают среди мужчин? Как узнать вообще мужчина девственник мужчина, или нет?

Надо совратить его и потрахаться с ним. Тогда и узнаешь.

Римма (автор)
#12
Лаванда.

И такие бывают среди мужчин? Как узнать вообще мужчина девственник мужчина, или нет?

Я просто не знаю как назвать мужчину у которого никогда не было ничего с девушками.

#13

Напиши имейл дяди)

Римма (автор)
#15

Но что делать то? Внуки ещё не скоро появятся, да и правда, ему свои дети нужны.
Может он не умеет строить отношения, но он умеет быть хорошим папой.

Римма (автор)
#16

Я не буду давать его адрес, телефон или почту, только потому что вам, скорее всего понравилось что у него есть деньги. С него и нашей мамы хватит, мы в детстве тоже, конечно, пользовались добротой и достатком дяди, но мы были детьми.

Гость
#17

Ходите с ним на разные мероприятия, дайте ему билеты на концерты, да почаще - глядишь познакомится с кем-нибудь. Женщины бывают и вдовы и одинокие, разное бывает. Главное чтобы не засиживался - будет почащк куда-то выходить, и пить может перестанет

гость
#18
Римма (автор)

Я не буду давать его адрес, телефон или почту, только потому что вам, скорее всего понравилось что у него есть деньги. С него и нашей мамы хватит, мы в детстве тоже, конечно, пользовались добротой и достатком дяди, но мы были детьми.

А какие ещё у него достоинства? Вот ты интересная такая, мужик явно ***, алкаш, и деньги -это его достоинство и то не факт, может жадный для женщин

Римма (автор)
#19
Гость

Главное чтобы не засиживался - будет почащк куда-то выходить, и пить может перестанет

Сейчас он не пьёт, он снова в работу ушёл - теплицу переделывает.

Римма (автор)
#20
гость

А какие ещё у него достоинства? Вот ты интересная такая, мужик явно ***, алкаш, и деньги -это его достоинство и то не факт, может жадный для женщин

Если он жадный для женщин, видимо есть для этого причины. Хозяйственный очень, рукастый, добрый, терпеливый, обнимательный)) Но как с женщинами он ведёт себя я не знаю, для меня он папа.

Гость
#21
mskd_cat22

адрес дяди?

Ахах, 5 баллов ))

Гость
#22
Римма (автор)

Но что делать то? Внуки ещё не скоро появятся, да и правда, ему свои дети нужны. Может он не умеет строить отношения, но он умеет быть хорошим папой.

А если начать с другого? Помогать деткам из детдомов? Например, поучить своему ремеслу. Да и за жизнь с мальчишками поговорить. Там внимание взрослых, тем более мужчины, очень ценно

Римма (автор)
#23
Гость

А если начать с другого? Помогать деткам из детдомов? Например, поучить своему ремеслу. Да и за жизнь с мальчишками поговорить. Там внимание взрослых, тем более мужчины, очень ценно

Он хотел лет 5-7 назад усыновить малыша, даже в школе приёмных родителей отучился, но из-за его частых командировок, даже документы не приняли. Для него нормально уехать на несколько месяцев в командировку. И за дом смотрит сам за собой, как бы эти странно не звучало.

Гость
#24

Ничего странного, у меня есть такой знакомый, тоже прекрасный брат и дядя, прекрасно одет и следит за жильём, и огурцы солит, но я как- то с ним ездила вместе с ним и друзьями на турбазу и знаете с не родственницами он ведёт себя не очень(имею ввиду не приставания), просто я даже перестала его считать другом, после поездки. На самом деле, если бы вы поехали куда-нибудь вместе , захватив с собой свободную знакомую, вы бы сразу всё поняли

Римма (автор)
#25
Гость

На самом деле, если бы вы поехали куда-нибудь вместе , захватив с собой свободную знакомую, вы бы сразу всё поняли

С моими ровесницами от ведёт себя как пионер вожатый.

Римма (автор)
#26

Девчата, помогите, пожалуйста. Он ведь для меня не чужой человек. Нельзя чтобы он всю жизнь свои чувства компенсировал. С чего начать то?

Гость
#27

Может он по мужикам.

Гость
#28

Или он любит кого-то. Надо приглашать на совместные тусовки разных женщин, чтобы он не знал.

Римма (автор)
#29
Гость

Или он любит кого-то. Надо приглашать на совместные тусовки разных женщин, чтобы он не знал.

Я никогда не слышала чтобы он рассказывал про других девушек. Дядя очень любит гордиться нами, много раз слышала это. Как будто мы его родные дети. Другие мужчины о своих детях не говорят так много, как дядя о нас - племянниках.

Виктор
#30

Вот, не понимаю, почему мужик, у которого до 40 лет никогда не было секса, так сильно всех удивляет?? Мне тоже на следующий год уже 40 лет будет, тоже никогда секса у меня не было. Причин множество: отец бросил меня с матерью, когда мне было 2,5 года, да мать меня вырастила (спасибо), но, сколько было сор, криков и скандалов на меня это не дай бог никому пережить!!! Она мозг выносит за каждую мелочь (то не там ступил, но не так сел, то не так сказал и т.д. и т.п.)!!! Да, всех шокирует, что я высокий, широкоплечий, сильный, красивый и образованный (3 технических образования + аспирантура) и не женат!! Да, много девушек, мне предлагали отношения, но я их отшивал и отказывал, ибо еще одного «мозгоправа» заиметь??!!! С меня хватит!! Да и не любят, девушки нормальных и порядочных мужчин, а любят всяких бандитов и гопников и тех, кто их головой об стенку бахает постоянно, а нормальных мужиков они презирают! Так что, я зная это, сразу отказывался от их предложений (да тут и мама бы еще влезла бы со своим и так не так и это не так и т.д. и т.п.!).
А теперь, видите ли, мамаша мне заявила, - вот ты не хочешь жениться и потомков после себя оставить! А я, говорю, - да не хочу! Конечно, я ей не говорю, что надо было мне меньше мозг выносить, иначе обиды будет до конца жизни!! А жениться, да принципиально не хочу, это будет местью маме, за ее критику и постоянный вынос мозга!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: