Гость
Статьи
Фитнес перед свадьбой

Фитнес перед свадьбой

Здравствуйте.
Вы бы стали обращаться за специальными фитнес-услугами перед свадьбой за 30 к, притом, что в неё входят не только тренировки, но и подготовка свадебного танца и съёмка уроков на память.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Я-нет

гостья
#2

Нет

🐈
#3

Нет. Это нерационально. Мой билет годовой в фитнес стоил 12 тыс. Сейчас 24 тыс. Но вы предлвгайте эту услушу. Может у др людей др мнение

Гость
#4

Я нет, мне денег жалко

Гость
#5

Я нет, мне денег жалко

Гость
#6

Бессмысленная услуга. Платье многие покупают заранее, и что, его бесконечно ушивать-расшивать после занятий фитнесом, которые непонятно к какому результату приведут?

Гость
#7

если перед отпуском с гарантией результата + купальник в подарок и фото До и После
или допустим в подарок окраска бронзатором профессиональным - таки
да. Но как показывает практика до настоящих результатов надо пилить и пилить....

Гость
#8

1) что бы реально привести фигуру в порядок надо время.Точно не месяц. Перед свадьбой и так дел вагон. куда там финтес то?
2)Это с каких пор свадебный танец финтес инструктор ставит?)))) Что вы там поставить то можете без хореографического образования? Да и в любой школе бальных танцев такую услугу окажут качественней и дешевле.

Гость
#9

Съемка уроков? Зачем??

Ek
#10

Я бы не стала. Потому что танцую давно. Не помню с какого возраста. Учу танцам. Более стремное и скучное зрелище чем свадебный танец, ещё надо постараться найти.

Гость
#11

Вы из-за одного дня собрались фитнесом заниматься, нет конечно. Тем боле свадьба, ее уже забудете через полгода

Кукрыникса
#12

нееет, как по мне-пустая трата денег! потратьте их лучше на что-то более полезное)
либо заниматься в течение года и приводить свою фигуру в порядок, либо не тратить такую сумму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: