Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фитнес перед свадьбой

Здравствуйте.
Вы бы стали обращаться за специальными фитнес-услугами перед свадьбой за 30 к, притом, что в неё входят не только тренировки, но и подготовка свадебного танца и съёмка уроков на память.

Ответы (12) Ответить
  • Здравствуйте.Я-нет

• Реклама

• Нет. Это нерационально. Мой билет годовой в фитнес стоил 12 тыс. Сейчас 24 тыс. Но вы предлвгайте эту услушу. Может у др людей др мнение

• Бессмысленная услуга. Платье многие покупают заранее, и что, его бесконечно ушивать-расшивать после занятий фитнесом, которые непонятно к какому результату приведут?

• если перед отпуском с гарантией результата + купальник в подарок и фото До и После
    или допустим в подарок окраска бронзатором профессиональным - таки
    да. Но как показывает практика до настоящих результатов надо пилить и пилить....

• 1) что бы реально привести фигуру в порядок надо время.Точно не месяц. Перед свадьбой и так дел вагон. куда там финтес то?
    2)Это с каких пор свадебный танец финтес инструктор ставит?)))) Что вы там поставить то можете без хореографического образования? Да и в любой школе бальных танцев такую услугу окажут качественней и дешевле.

• Я бы не стала. Потому что танцую давно. Не помню с какого возраста. Учу танцам. Более стремное и скучное зрелище чем свадебный танец, ещё надо постараться найти.

• Вы из-за одного дня собрались фитнесом заниматься, нет конечно. Тем боле свадьба, ее уже забудете через полгода

• нееет, как по мне-пустая трата денег! потратьте их лучше на что-то более полезное)
    либо заниматься в течение года и приводить свою фигуру в порядок, либо не тратить такую сумму.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь