Гость
Статьи
Скоро свадьба, парень …

Скоро свадьба, парень изменился, в худшую сторону

Изменения в худшую сторону. Встречаемся 2 года..сделал предложение, скоро должна быть свадьба, одно огромнейшее НО, которое ни с того ни с сего появилось: парень кардинально изменился. В поведении. Проводит очень много времени с друзьями, ко мне как то не охотно приходит..к родителям моим стал хуже относиться, когда они его зовут в гости, он отказывается (хотя к его родителям всегда прихожу когда зовут, отменяю все свои планы, ради того, чтобы их не обидеть), мои же обижаться на него начали, якобы это не уважение к ним...
Что с ним стало? Раньше был совершенно другой человек..
На разговор не идёт..пыталась обсудить это все..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

После свадьбы все будет еще хуже, а уж после родов вообще кошмар.

Марго
#2

Вы глупая что ли?
Если парню на Вас н а с р а т ь, значин, надо делать ноги!!!!
Дальше будет хуже. Изменять будет, может руку поднять.
Зачем оно Вам?
Почему Вы за него держитесь? Оно того не стоит. Но что-то я сомневаюсь, что Вы возьмете и бросите его. Будуте терпилой.

Гость
#3

Психопат

Гость
#4

Предохраняйтесь и не рожайте, а то совсем за Можай загонит. И со свадьбой вы погорячились.

Гость
#5
Гость

Предохраняйтесь и не рожайте, а то совсем за Можай загонит. И со свадьбой вы погорячились.

Он не был таким..

Гость
#6

Показал своё истинное лицо
Весёленькая жизнь вас ожидает

Гость
#7
Гость

Показал своё истинное лицо
Весёленькая жизнь вас ожидает

Я по жизни довольно таки сильная личность. И если я вижу, что все плохо - обрываю к черту все связи с людьми, которые приносят в мою жизнь негатив. Но тут ведь ситуация не с каким-нибудь знакомым...и я пребываю сейчас в неком шоке. Я ведь люблю этого человека..и свадьба на носу, как теперь поступить? Что делать..

Гость
#8

Повремените со свадьбой. Идут звоночки, нужно прислушаться. Может парень передумал женится, или струхнул, а духу признаться не хватает, вот и тянет волынку. Если вы сильный человек, как вы говорите, слушайте свою интуицию, не надо волноваться за мнения окружающих.

Гость
#9
Гость

Он не был таким..

Он и был таким! Всегда. Просто умело маскировался, а сейчас, когда свадьба уже запланирована, он не считает нужным казаться таким, каким не является. Расчет на то, что свадьбу Вы отменять не станете в любом случае, начнете рефлексировать и искать причины изменений, будете пытаться подстроиться и вернуть его в "прежнее состояние" - и его расчет в общем-то оправдывается - Вы уже задаетесь вопросами "почему он изменился", но не думаете послать его подальше, у Вас уже любовь и привязанность. Дальше будет только хуже.

Гость
#10
Гость

Он не был таким..

Он понял чем дело вскоре кончится.

Лена
#11

Меня всегда удивляло как это мужчины могут меняться??? Никогда с таким не сталкивалась. Хотя отношений много было. И сейчас много лет в браке. Поведение это вообще ерунда. Ну невничает человек,чего такого.
А вот Предательство,это серьезно...может всплыть даже через много лет.
Были отношения много лет. Все хорошо,любил сильно. Но бросил,нашел моложе,влюбился. И сразу я стала плохая,старая,больная....Вот это кошмар....То есть он любил,но нашел более выгодный вариант и бросил....
Вот на такие вещи надо обращать внимание. Подлец человек или нет.

Sабринна
#12

А,может,ну ее-эту свадьбу...?
К чему столько мучений из-за бумажного подтверждения...остывших отношений.
Я надеюсь,Вы не залетная с пузом невеста😆

Васька
#13
Гость

Я ведь люблю этого человека..и свадьба на носу, как теперь поступить? Что делать..

Вы не любите его, у вас просто "демо-режим" в голове работает, для того, чтобы свадьба состоялась, т.к. именно "свадьба" является вашей первостепенной задачей в жизни. Задача №2 в жизни женщины - это родить ребёнка. А вот если он вас не начнёт уважать, от Задачей №3 станет для вас РАЗВОД и автоматическое пополнение рядов ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: