Гость
Статьи
Купил кольцо, но …

Купил кольцо, но передумал?

Добрый день! Подскажите, как вы видите эту ситуацию. Встречаемся с мужчиной 2 года. Мне 26, ему 33 года. Отношения хорошие, любовь. На 8 марта пошли выбирать мне сережки. После покупки сережек, он попросил померить колечко, с одиночным бриллиантом. Через два месяца мы поехали в отпуск за границу. Разбирая вещи, я заметила на дне чемодана коробочку в форме сердца.... Сделала вид, что не обратила внимания, оставила часть вещей в чемодане, пошла в душ. Через полдня смотрю: чемодан разобран, вещей там нет. Естесственно, весь отпуск ждала предложения, но так и не дождалась. После совместных сборов чемодана, когда он был в душе, нащупала на дне опять кольцо. Странно это все. Что думаете? Передумал? Или какие еще могут быть причины?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Спрятал, чтобы не заметила

Автор
#2
Я

Спрятал, чтобы не заметила

Это то понятно. А зачем везти кольцо в отпуск и потом обратно? Очевидно же, что хотел сделать предложение в отпуске. Но передумал. Так? Или есть еще какие то версии?

Автор
#3

После совместных сборов чемодана уже в конце отпуска, я имею в виду.

Девочка
#4

А может не вам кольцо вообще?

Гость
#5
Девочка

А может не вам кольцо вообще?

Тогда зачем он его в отпуск возил?

Гость
#6

Нормальная подстава. По ногам текло, а в рот не попало.

Гость
#7

Автор, понятно , что Вы хотите найти иную версию, утешительную. Но скорее всего именно так: передумал.

На.
#8

Всё ещё раздумывает. Не уверен

Девочка
#9
Гость

Тогда зачем он его в отпуск возил?

Купил и все. Что вы себя накручиваете? Подарит позже

Гость
#10
Гость

Тогда зачем он его в отпуск возил?

А спросить не судьба?

#11

Для МЧ это ответственный шаг, страшно, волнуется, ищет удобный и романтичный случай.... Не накручивайте себя и забудьте про кольцо.... Приятней будет, когда подарят сюрпризом

Автор
#12
Гость

Автор, понятно , что Вы хотите найти иную версию, утешительную. Но скорее всего именно так: передумал.

Я не хочу найти утешительную версию..Я как раз таки склоняюсь к тому, что он просто передумал. Но хочется подумать вместе, прочитать другие возможные варианты событий. Возможно, будут иные версии

Автор
#13
Гость

А спросить не судьба?

Зачем спрашивать? Очевидно же, что он не хочет или не готов об этом говорить. Захотел бы сам сказал. Разве не так?

Гость
#14

А зачем ему брак?

Гость
#15
Автор

Я не хочу найти утешительную версию..Я как раз таки склоняюсь к тому, что он просто передумал. Но хочется подумать вместе, прочитать другие возможные варианты событий. Возможно, будут иные версии

авторша, а ты колечко перепрячь и посмотри, как он замечется! В любом случае, он это заслужил - и в случае с другой, и в случае с "передумал". Кольцо не показывай и не отдавай. Моральная компенсация, йооппт.

Гость
#16
Гость

авторша, а ты колечко перепрячь и посмотри, как он замечется! В любом случае, он это заслужил - и в случае с другой, и в случае с "передумал". Кольцо не показывай и не отдавай. Моральная компенсация, йооппт.

А он заявление в полицию накатает. Девку и упекут за воровство. А кому нужна девочка в тюрьме?

Гость
#17
Гость

А он заявление в полицию накатает. Девку и упекут за воровство. А кому нужна девочка в тюрьме?

Он будет к ней на свидания ездить, передачи возить.

Гость
#18

Автор, мне на ум пришло два варианта:
Первый - он тупо передумал. Может, вы поссорились в этом отпуске, или было что-что что его отпугнуло? Либо он созвонился/списался с бывшей какой-нибудь? Ну в общем, причина вам видней. Либо изначально не был уверен, в общем сейчас его надо "дожать" - своей красотой, сексом, вкусными блюдами, чтобы он не сомневался, что вы та самая.
И второй вариант: просто тупо не было подходящего момента.
И сделает предложение в другой обстановке.
В любом случае не расслабляйтесь и будьте самой лучше для него. И то что видели кольцр лучше не говорить))) Удачи вам!

Гость
#19

Ну почему же передумал. Ждет нужного момента. Это для автора все моменты нужные и удобные. А МЧ еще и смелости набраться надо. Может планировал чего романтического, не так получилось. Знаю некоторых и по пол года с кольцом в кармане ходили. И не потому что неуверенны в чувствах, но все равно собраться силами, дозреть. Дайте человеку время.

Гость
#20
Гость

А он заявление в полицию накатает. Девку и упекут за воровство. А кому нужна девочка в тюрьме?

так они на отдыхе, еще и за границей небось. Туристы не очень любят на отдыхе в полицию бегать. Он либо распсихуется как и..ди..от последний, либо язык в ж---пу засунет и будет задумчивый ходить)))))))))
авторица хоть поржет с этого п..и..до...ра.
...
напугали ежа голой ж---пой. Можно подумать, полиции захочется заниматься этой мелочевкой. Авторица, прячь лучше и делай м0рду кирпичем. Ххххуй они что докажут.

Гость
#21

ну а как вообще отпуск то прошел? может он банально не решился на все эти розовые слюни? при отъезде думал что сделает все красиво, романтично, а как настал час Х - застеснялся и решил отложить этот момент, а может какая то другая идея посетила как вам предложение сделать. Но конечно при условии что отпуск у вас прошел нормально, без ссор и ругани, из-за которых он мог бы передумать.

Автор
#22
Гость

Автор, мне на ум пришло два варианта:
Первый - он тупо передумал. Может, вы поссорились в этом отпуске, или было что-что что его отпугнуло? Либо он созвонился/списался с бывшей какой-нибудь? Ну в общем, причина вам видней. Либо изначально не был уверен, в общем сейчас его надо "дожать" - своей красотой, сексом, вкусными блюдами, чтобы он не сомневался, что вы та самая.
И второй вариант: просто тупо не было подходящего момента.
И сделает предложение в другой обстановке.
В любом случае не расслабляйтесь и будьте самой лучше для него. И то что видели кольцр лучше не говорить))) Удачи вам!

Спасибо за ваше мнение, есть о чем подумать)

Автор
#23
Гость

Ну почему же передумал. Ждет нужного момента. Это для автора все моменты нужные и удобные. А МЧ еще и смелости набраться надо. Может планировал чего романтического, не так получилось. Знаю некоторых и по пол года с кольцом в кармане ходили. И не потому что неуверенны в чувствах, но все равно собраться силами, дозреть. Дайте человеку время.

Возможно, вы правы...А сколько времени мужчине нужно? Просто два года уже встречаемся.. Уже можно все понять про человека вроде.. Если есть сомнения на мой счет, разве это уже не ответ самому себе, что я не подхожу?

Гость
#24
Автор

Возможно, вы правы...А сколько времени мужчине нужно? Просто два года уже встречаемся.. Уже можно все понять про человека вроде.. Если есть сомнения на мой счет, разве это уже не ответ самому себе, что я не подхожу?

Мой Мч за 7 лет так и не понял и не определился. Купил кольцо, ну и все. Ушла я раньше, чем товарищ решался его вручить. Ну или передумал. Но матерь божья, горите в аду такие неопределившиеся мужчинки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: