Гость
Статьи
Бледно-розовое платье …

Бледно-розовое платье для гостьи на свадьбе

Привет всем!
Как считаете, уместно ли мне, как гостье на свадьбе надеть бледно-розовое платье? При определённом освещении оно выглядит почти белым.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно или белое, или нет. Если на фоне белой ткани оно конкретно розовое - тогда идите в нем.

Гость
#2

классический бледно-розовый, или "цвет испуганной нимфы" уместен для гостьи на свадьбу, будете неотразимы.

Rita
#3

Если оно не пышно а-ля свадебное вполне уместно

Света
#4

Вот никогда не понимала таких вопросов.
То спрашивают, нельзя ли припереться на свадьбу в белом или бледнорозовом и светлоголубом.
ЗАЧЕМ?
Надеть, что ли нечего?
Или замуж сильно охота, а все не берут, вот и хочется, чтобы незнакомые гости подумали, что невеста именно она.

Гость
#5

Летом отлично!!! Идите уже!)

Гость
#6

попробуйте яркий аксессуар ну там цветок яркий малиновый на руку как браслет или на зону декольте или на талию и в волосы что-то такое чтобы все видели что вы подружка невесты, а не сама невеста или копия ее.

Гость
#7

Все это предрассудки. На свадьбу моей дочери моя подруга пришла в черном вечернем туалете. Никого не парило, веселилась она от души, мы все ее очень любим

Автор
#8

Спасибо за ответы ) отличная идея с яркими аксессуарами ) так и сделаю, наверное

Гость
#9
Гость

попробуйте яркий аксессуар ну там цветок яркий малиновый на руку как браслет или на зону декольте или на талию и в волосы что-то такое чтобы все видели что вы подружка невесты, а не сама невеста или копия ее.

togda plat'e budet belee kazat'sya

Хельга
#10
Света

Вот никогда не понимала таких вопросов. То спрашивают, нельзя ли припереться на свадьбу в белом или бледнорозовом и светлоголубом. ЗАЧЕМ? Надеть, что ли нечего? Или замуж сильно охота, а все не берут, вот и хочется, чтобы незнакомые гости подумали, что невеста именно она.

А в каком можно, чтобы таким как Вы угодить??? В белом нельзя - цвет невесты, в черном нельзя - цвет траура, в пастельных тонах нельзя - похожи на белое, в каком-нибудь ярком вроде красного тоже нельзя - можно перетянуть на себя внимание от невесты. Помню тут тема про бирюзовое платье была, так даже там одна умница отписалась, что мол такое неуместно надевать на свадьбу, а вот она была в зеленом платье с фиолетовыми цветами - такое точно невесту не смутит. Вы, наверное, тоже в таких нарядах на свадьбы ходите?

Гость
#11

все пастельные оттенки как-раз таки уместны. и всегда были уместными.
другое дело, что эта пастель долдны подчеркивать юность, девичьесть образа.
красное, черное и белое на свадьбу действительно не одевают, ну черное могут одеть престарелые матроны в италии, а так юные девушки одевают именно пастельные оттенки. при этом надо понимать, что например платье цвета нюд может быть как нежным воздушным романтичным, с лифом и воздушной юбкой, так и супероблегающим и сексуальнным с разрезами от пупа. так вот все что слишком сексуально на свадьбу не одевают. это формат красной дорожки, или клубной вечеринки, ночной дискотеки, но никак не свадьбы. на свадьбу подружки невесты одеваются а ля образ Девочки (погуглите в имиджелогии Королева, Хозяйка, Любовница и Девочка образы и стили).

Гость
#12

понятно что у нас свадьбы проводятся без предварительной репетиции (не так как на западе).
и понятно, что на свадьбах люди собираются сборная солянка из разных мест и социальных слоев, однажды своими глазами видела отца жениха в костюма маршруточника (клетчатая рубашонка и жилет из серой джинсы в карманами).
так что ЛЮБАЯ свадьба в нашей стране это и повод для скандала и повод для сплетен - а вы таки видели шо на ней было?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: