Гость
Статьи
Как провести девичник?

Как провести девичник?

Поделитесь пожалуйста идеями девичника,будет всего 5 подруг и я невеста-шестая,две подруги беременны(6 мес),поэтому шумные,активные варианты не подойдут,дорогие тоже,весь бюджет практически на свадьбу ушёл. Думала снять сауну или баню с джакузи, накупить всяких вкусных закусок, сладкого,поболтать,поделать маски)но можно ли беременным в сауну? И ещё вопрос,приглашать ли сестру жениха? Обидеть не хочу,но и чувствовать себя скованно тоже,общаемся только на семейных встречах, общих интересов нет вообще.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестру жениха обязательно надо пригласить, если вам есть чего показать.
Но если у вас целлюлит или дефекты тела, то лучше этого не делать. Жених может от вас отказаться, как от бракованного товара.

Гость
#2

Пригласите аниматоров, оторвитесь по полной, только про защиту не забывайте.

гость
#3

масочки,ху.. ясочки...нет бы в бар хороший сходить,не обязательно упиваться,как цапля.потанцевать,повеселиться.а беременные на девичнике не очень..

Гость
#4

Да, во что бы то ни стало нужны стриптизеры. С огромными и толстыми мохнатыми xy...ями!

Автор
#5
гость

масочки,ху.. ясочки...нет бы в бар хороший сходить,не обязательно упиваться,как цапля.потанцевать,повеселиться.а беременные на девичнике не очень..

Я не просила совета очень или не очень беременные на девичнике,они мои подруги и я хочу,чтоб всем было комфортно,поэтому бар однозначно не подойдёт.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

сестру пригласить надо, я считаю. мы в субботу будем тоже праздновать. у нас 2 женщины еще кормят младенцев, поэтому выбор тоже небольшой. в общем у нас план такой: встречаемся в кафе на завтрак в 12. потом у нас на 15 часов speedboot (скоростная лодка) по реке майн с личным капитаном. на лодке будем только мы. после этого идем в бар. младенцы с отцами будут. девчонки уже молока насцеживали и заморозили))))))

недавно была не еще одном девичнике: сначала кораблик с музыкой, танцами и едой. потом поехали в караоку, а у караоки нас забрал лимузин, покатал по городу и увез в стриптизклуб. мы до утра гуляли))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7
Автор

Я не просила совета очень или не очень беременные на девичнике,они мои подруги и я хочу,чтоб всем было комфортно,поэтому бар однозначно не подойдёт.

в барах можно пить безалкогольные коктейли

Автор
#8
Гость

Да, во что бы то ни стало нужны стриптизеры. С огромными и толстыми мохнатыми xy...ями!

Всегда было интересно как в реальной жизни выглядят люди,тратящие свое время на то, чтобы написать подобную чушь.

8хВика
#9

а дома может? сауна им точно нельзя. даже если они в парилку не пойдут, то все равно там душно. и если они не идут в парилку смысл им вообще идти тогда. сидеть, получается и вас ждать

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

мы в прошлую субботу с дочкой ходили в кино на 3Д "джурассик волд" классный фильм. может лучше в кино, чем в сауну?

Автор
#11
8хВика

а дома может? сауна им точно нельзя. даже если они в парилку не пойдут, то все равно там душно. и если они не идут в парилку смысл им вообще идти тогда. сидеть, получается и вас ждать

Спасибо за нормальный ответ))да сауна видимо не подойдёт,дома хотела,но у нас кошки,а у одной из девочек жуткая аллергия

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

автор, вы-невеста? и сами организовываете девичник? по идее так не принято. девичник организовывает сестра или лучшая подруга. невеста вообще ни о чем не догадывается. и невеста вообще ничего не платит. счет разделяется на всех поровну и за невесту тоже.

Автор
#13
я oкepeвaю, товарищ редакция

мы в прошлую субботу с дочкой ходили в кино на 3Д "джурассик волд" классный фильм. может лучше в кино, чем в сауну?

Мы часто ходим в кино вместе,как то слишком по обычному будет думаю)))

Автор
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, вы-невеста? и сами организовываете девичник? по идее так не принято. девичник организовывает сестра или лучшая подруга. невеста вообще ни о чем не догадывается. и невеста вообще ничего не платит. счет разделяется на всех поровну и за невесту тоже.

Да,я невеста,сестры нет,а насчёт подруг слышу впервые если честно,имею в виду про оплату девичника

Гость
#15

Какая сауна?! бар?! караоке?! Девчонки беременные! В сауне не попаришься, в баре не выпьешь, в караоке очень громко! Мы с девчонками делали пижамную вечеринку у меня дома. Заказали суши, пиццы, выпивки купили. Все были в прикольных пижамах в одной тематике. С девчонками болтали, пели в караоке (у нас дома есть), делали прикольные фотки. До сих пор остались на память, хотя прошло уже много лет! А кошку нельзя на один день кому-нибудь отдать? Маме, например?

Гость
#16

Ааа... Ещё насчёт сестры... Я бы не приглашала! Это МОЙ девичник и МОИ девчонки!!! Я не хочу скованности, хочу отдохнуть и расслабиться!!!

Автор
#17
Гость

Какая сауна?! бар?! караоке?! Девчонки беременные! В сауне не попаришься, в баре не выпьешь, в караоке очень громко! Мы с девчонками делали пижамную вечеринку у меня дома. Заказали суши, пиццы, выпивки купили. Все были в прикольных пижамах в одной тематике. С девчонками болтали, пели в караоке (у нас дома есть), делали прикольные фотки. До сих пор остались на память, хотя прошло уже много лет! А кошку нельзя на один день кому-нибудь отдать? Маме, например?

Да,от идеи про сауну я уже отказалась)до свадьбы я и живу с мамой,поэтому отдать некому,в принципе можно снять номер или квартиру на сутки и устроить девичник там

Гость
#18
Автор

Какая сауна?! бар?! караоке?! Девчонки беременные! В сауне не попаришься, в баре не выпьешь, в караоке очень громко! Мы с девчонками делали пижамную вечеринку у меня дома. Заказали суши, пиццы, выпивки купили. Все были в прикольных пижамах в одной тематике. С девчонками болтали, пели в караоке (у нас дома есть), делали прикольные фотки. До сих пор остались на память, хотя прошло уже много лет! А кошку нельзя на один день кому-нибудь отдать? Маме, например?

Да,от идеи про сауну я уже отказалась)до свадьбы я и живу с мамой,поэтому отдать некому,в принципе можно снять номер или квартиру на сутки и устроить девичник там
Тогда да, снимите какой-нибудь роскошный номер в гостинице с красивым видом, не пожалеете!!!

Автор
#19
Гость

Да,от идеи про сауну я уже отказалась)до свадьбы я и живу с мамой,поэтому отдать некому,в принципе можно снять номер или квартиру на сутки и устроить девичник там

Тогда да, снимите какой-нибудь роскошный номер в гостинице с красивым видом, не пожалеете!!!Скорее всего так и сделаю,спасибо за советы😇

гость
#20
Гость

Какая сауна?! бар?! караоке?! Девчонки беременные! В сауне не попаришься, в баре не выпьешь, в караоке очень громко! Мы с девчонками делали пижамную вечеринку у меня дома. Заказали суши, пиццы, выпивки купили. Все были в прикольных пижамах в одной тематике. С девчонками болтали, пели в караоке (у нас дома есть), делали прикольные фотки. До сих пор остались на память, хотя прошло уже много лет! А кошку нельзя на один день кому-нибудь отдать? Маме, например?

Да,от идеи про сауну я уже отказалась)до свадьбы я и живу с мамой,поэтому отдать некому,в принципе можно снять номер или квартиру на сутки и устроить девичник там
Тогда да, снимите какой-нибудь роскошный номер в гостинице с красивым видом, не пожалеете!!! так у нее денег мало.роскошный не потянет.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#21

мы были в такой караоке, где вы находитесь одни (!) в комнате, похожей на гостиную, причем комната большая там 2больших караоке экрана, 2 больших стола и можно заказывать напитки (и безалкогольные тоже) и еду. там очень классная обстановка, диваны кресла. можно заказать на несколько часов, сидеть там, не нужна квартира. а потом или до караоке можно на чем нибудь покататься, тот же лимузин взять на часик.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#22

и дешевле раскошного номера в гостинице скорее всего будет. плюс обслуга.

Автор
#23
я oкepeвaю, товарищ редакция

мы были в такой караоке, где вы находитесь одни (!) в комнате, похожей на гостиную, причем комната большая там 2больших караоке экрана, 2 больших стола и можно заказывать напитки (и безалкогольные тоже) и еду. там очень классная обстановка, диваны кресла. можно заказать на несколько часов, сидеть там, не нужна квартира. а потом или до караоке можно на чем нибудь покататься, тот же лимузин взять на часик.

Тоже как вариант можно рассмотреть,попробую поискать такое в нашем городе

Кира
#24

Я знаю отличный вариант, который 100% в дальнейшей семейной жизни пригодиться;) Оплатите ей тренинг в СЕКС.РФ. Выбрать есть с чего, её будущий муж точно будет вам благодарен. Причем я без какого-либо стеба говорю! Сама была на "Искусстве орального секса" и "Ярком мужском оргазме". У нас уже через неделю кровать не выдержала и сломалась;)) Будем делать на заказ, с цельного дуба.

8хВика
#25
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, вы-невеста? и сами организовываете девичник? по идее так не принято. девичник организовывает сестра или лучшая подруга. невеста вообще ни о чем не догадывается. и невеста вообще ничего не платит. счет разделяется на всех поровну и за невесту тоже.

в нашей стране это еще не прижилось. я имею ввижу чтобы подруги организовывали и платили. многие об этом не знают. я тоже не знала и оплачивала сама. но девлчки мне подарили крутой дорогой подарок

8хВика
#26
Кира

Я знаю отличный вариант, который 100% в дальнейшей семейной жизни пригодиться;) Оплатите ей тренинг в СЕКС.РФ. Выбрать есть с чего, её будущий муж точно будет вам благодарен. Причем я без какого-либо стеба говорю! Сама была на "Искусстве орального секса" и "Ярком мужском оргазме". У нас уже через неделю кровать не выдержала и сломалась;)) Будем делать на заказ, с цельного дуба.

вхахахаха лучше из камня сразу. у меня подруга была. да, есть там интересные "штучки" и информация. но за один раз ты не станешь мега профи и кровать твоя не сломается

я oкepeвaю, товарищ редакция
#27
Кира

Я знаю отличный вариант, который 100% в дальнейшей семейной жизни пригодиться;) Оплатите ей тренинг в СЕКС.РФ. Выбрать есть с чего, её будущий муж точно будет вам благодарен. Причем я без какого-либо стеба говорю! Сама была на "Искусстве орального секса" и "Ярком мужском оргазме". У нас уже через неделю кровать не выдержала и сломалась;)) Будем делать на заказ, с цельного дуба.

дану. лучше тогда тренинг " познай свое тело и научись испытывать оргазм с мужчиной" ))

#28
Гость

Какая сауна?! бар?! караоке?! Девчонки беременные! В сауне не попаришься, в баре не выпьешь, в караоке очень громко! Мы с девчонками делали пижамную вечеринку у меня дома. Заказали суши, пиццы, выпивки купили. Все были в прикольных пижамах в одной тематике. С девчонками болтали, пели в караоке (у нас дома есть), делали прикольные фотки. До сих пор остались на память, хотя прошло уже много лет! А кошку нельзя на один день кому-нибудь отдать? Маме, например?

молодцы ! :)

Гость
#29

Мой девичник был в караоке, девочки в подарок заказывали лимузин.
Недавно был девичник моей сестры, было очень здорово, мы ей подарили фотосессию, то есть останутся красивые фотки на память с нами, потом мы поехали на квест, и после только в бар. Необязательно же идти в бар, есть много красивых кофеен, кафешек, где можно покушать и пообщаться. Боулинг, те же квесты, пикник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: