Гость
Статьи
Как провести день …

Как провести день свадьбы?

Как провести день свадьбы без торжественной росписи и пышного банкета. Девушки и молодые люди, поделитесь кто как проводил свадебный день, если у вас была неторжественная регистрация в загсе и не было пышного банкета с кучей гостей? Как строили свой день, какие наряды покупали на роспись, был ли фотограф, букет и прочее. Нужны идеи) #нуженсовет

Мария К.
16 ответов
Последний — Перейти
Коть
#1

Свадьбы не было, но видела много таких.
Идеями могу завалить.

1. Костюм брючный белый. Фотосессия проф с мужем. Ресторан на двоих или семью. Номер в отеле на пару дней с джакузями и тп.

2. Историческая или иного вида тематика.

3. Толпой на квест.
Еще кидать?

Гость
#2

Никак, ***
Надоело уже одно и то же.

Мария К.
#3
Коть

Свадьбы не было, но видела много таких.
Идеями могу завалить.

1. Костюм брючный белый. Фотосессия проф с мужем. Ресторан на двоих или семью. Номер в отеле на пару дней с джакузями и тп.

2. Историческая или иного вида тематика.

3. Толпой на квест.
Еще кидать?

хм...ну квесты точно не катят) скорее первый вариант более подойдет. У нас если и будут гости, то ближайшие родственники и то в основном все пожилые, молодежи пара человек, и всего будет чел 15 максимум.
Но вот платье белое все таки хочется...)) пусть не пышное и в пол ,а более скромное наверно...

Гость
#4

Поехать в соседний город. ЗАГС. Все дела. Одежда красивая, качественная. Но и для дальнейшего использования, а не только расписаться. Пара колец. Ресторан на двух или на четырёх, с другом и дружкой. Два номера. Для вас и для друга и дружки. Фотограф если важно. Вот и всё. Ездить можно на такси. Можно попросить знакомого или нанять его, можно нанять машину. Так что не надо усложнять.

Коть
#5
Мария К.

хм...ну квесты точно не катят) скорее первый вариант более подойдет. У нас если и будут гости, то ближайшие родственники и то в основном все пожилые, молодежи пара человек, и всего будет чел 15 максимум.
Но вот платье белое все таки хочется...)) пусть не пышное и в пол ,а более скромное наверно...

Ну так вот вам и решение.
Сделайте фото как у всех родовитых семейств (посмотрите композиции в сериалах типа Аббатство Даунтон, в КрестномОтце).
Ресторан на небольшую компанию.
Лимузин наймите)

Гость
#6
Мария К.

хм...ну квесты точно не катят) скорее первый вариант более подойдет. У нас если и будут гости, то ближайшие родственники и то в основном все пожилые, молодежи пара человек, и всего будет чел 15 максимум.
Но вот платье белое все таки хочется...)) пусть не пышное и в пол ,а более скромное наверно...

Белое платье прошлый век и желание показать что не лыком щиты, с0сите су4ки я замуж выхожу. Вот платье, вот кольцо, вот мужик. С0сите.
Можно купить или сшить на заказ платье попроще, но красивое. И его можно носит и потом. А не один раз или на прокат брать.

Гость
#7

Поехать в загородный дом, купить пива и пердеть

Гость
#8

К счастью сам в этом не варился, но однажды был на свадьбе сына маминой одноклассницы (на 4 года он младше) - один из худших дней в моей жизни.

Если бы я в это вступил, то все ограничилось подписями в документах и ничего более. Сколько раз мы разные документы подписываем и никак это не выделяем?

Гость
#9

Передай женишку, чтобы в загс не приходил, самое то

#10

Пришли расписались и ушли, родителей позвали, друг на телефон пофоткает, букет купи для вида

Гость
#11

Смотря что вы хотите в этот день. Можно купить красивое клатье, что бы после тоже можно было носить) или брать на прокат, если хочешь быть нарядной или фоткаться. После пойти в ресторанчик с родителями и близкими, но я бы хотела чисто вдвоем где то снять домик, с мангалом, баней и все такое, на пару дней и свалить туда) можно подкопить деньжат и на год устроить банкет с гулянкой)

Гость
#12
Гость

К счастью сам в этом не варился, но однажды был на свадьбе сына маминой одноклассницы (на 4 года он младше) - один из худших дней в моей жизни.

Если бы я в это вступил, то все ограничилось подписями в документах и ничего более. Сколько раз мы разные документы подписываем и никак это не выделяем?

Ну тут вроде люди если решаются, то это праздник) хочется один раз и запоминающееся событие, но очень жаль, что это часто заканчивается разводом...

Гость
#13
Гость

Ну тут вроде люди если решаются, то это праздник) хочется один раз и запоминающееся событие, но очень жаль, что это часто заканчивается разводом...

Не часто, а в большинстве случаев

Гость
#14

Расписаться в кабинете Загс вдвоем, потом ресторан на двоих, фотосессия.

Гость
#15

на вилле в италии или гавайях вдвоем

Гость
#16

Вы,наверно, можете провести день, гуляя по городу, а также заказать проведение небольшого фуршета. Например, я в Петербурге обращалась в Personas, вышло недорого. А так, можно, наверное, придумать много разных способов провести день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: