Гость
Статьи
Неудачные фамилии …

Неудачные фамилии наших мужчин

Тема для тех кто выходит замуж или уже вышел и не хотел брать фамилию будущего мужа ,потому что она стремная /смешная/неудачная и тд .
Как вы решили это вопрос ?
У меня в юности был жених по фамилии Чюхля🤦‍♀️🤭 ,хорошо что нас развела жизнь )) ,но замуж я вышла за господина Чумака ))) долго мы конфликтовали с женихом ,но фамилию я его не взяла )) детей у нас пока нет ,но мне очень не хочется давать такую фамилию детям ,хочу чтобы носили мою ,у меня красивая ,муж пока об этом не знает )) думаю будет опять конфликт

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
PT Boat
#1

над фамилия только русскые смеются, да жывотные

Гость
#2

😎🤘

Гость
#3

слава богам мне повезло, грех жаловаться
девичья была вообще жуть

Алена
#4
PT Boat

над фамилия только русскые смеются, да жывотные

Тупица ! Хоть бы научился без ошибок писать .

Гость
#5

Тоже не взяла бы стремную фамилию. Везде называть её потом и краснеть. И детям лучше дайте ту что красивее. Это же в интересах самих детей - им потом жить с этим, в школе учиться и насмешки слушать. Пусть ваш муж не будет эгоистом - ну и что что вы дадите не его фамилию, он то переживёт, а дети потом кому "спасибо" скажут, когда в школе погоняло будут давать? Дети жестокие - высмеивать будут по любому. А дальше училище или ВУЗ. Тоже всех по фамилии вызывают и обращаются. Девочке то проще если замуж выйдет, а вот мальчику на всю жизнь.

Гость
#6
Алена

Тупица ! Хоть бы научился без ошибок писать .

На работе у начальника соседнего отдела фамилия Тупицин. Жесть... сам мелкий страшный и с дурным характером. В один момент ржал над новеньким из-за его нелепой фамилии, а у самого ещё хуже - Тупицин.

Илья Муромец
#7

У знакомой был однокурсник Юра Пидарец. А у самого одноклассник по фамилии Хуишвили. Вот где *** Макарыч.

Гость
#8

Если этот пост не разводка,а реальная история,то и Вы и муж идиоты

Ахахах
#9

А как вам фамилия Сосипатров?

Гость
#10

Был у меня парень по фамилии Мертвецов. Позвал замуж, только я отказалась его фамилию брать. Так до загса и не дошли.. А подруга вот фамилию мужа взяла, стала Лошок. Ну и дети теперь в школе мучаются с такой фамилией.

Гость
#11

Растрясулин. Реально.

Гость
#12

Смертин. На работе посоветовали сменить, теперь Захаров.

Гость
#13

У одной знакомой была красивая девичья фамилия -Малиновская. Вышла замуж за мужика по фамилии Быконя. Я вот думаю, что в голове у девки из Малиновской становиться Быконей ....

Я сама фамилию при замужестве поменяла на нейтральную. Не смешная и не особо красивая, обычная. В юности была влюблена в парня с фамилией Смирнов. Фамилия очень популярная, но мне почему-то нравилась очень. Я бы не отказалась быть Смирновой. Еще у одной знакомой девичья фамилия была Захарьина. Вышла замуж, стала Томайлы. Как по мне, ужас.

171668
#14

Коллега вышла замуж за м с фамилией Терпило и взяла двойную фамилию.

Гость
#15
Гость

На работе у начальника соседнего отдела фамилия Тупицин. Жесть... сам мелкий страшный и с дурным характером. В один момент ржал над новеньким из-за его нелепой фамилии, а у самого ещё хуже - Тупицин.

Это ладно. В моем городе уже много лет есть очень важная птица в администрации - с фамилией Тупикин
))))

#16
Гость

Был у меня парень по фамилии Мертвецов. Позвал замуж, только я отказалась его фамилию брать. Так до загса и не дошли.. А подруга вот фамилию мужа взяла, стала Лошок. Ну и дети теперь в школе мучаются с такой фамилией.

Мертвецов шикарная фамилия, я б взяла такую

#17
Гость

Смертин. На работе посоветовали сменить, теперь Захаров.

Классная фамилия была, жаль поменял(

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы