Гость
Статьи
мужчины, почему …

мужчины, почему начинаете избегать женщину после неудачного секса?

мужчины, почему начинаете избегать женщину после неудачного секса?
Если не встал, или не смог кончить?

Опрос
Мужчины, вопрос строго к вам! После неудачного секса ( не встал, не смог кончить) почему вы начинаете избегать женщину, при том что сами затаскивали ее в кровать?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Первый снег
#1

Это пи... Дец,, он так обламался

#2

А почему нет пункта, ни когда не лажал, и облажался но не избегал, мало ли что бывает в жизни, пирожеых обожрался и неделю валялся на диване, какой уж тут тестостерон?🤣

Гость
#3
Дымыч

А почему нет пункта, ни когда не лажал, и облажался но не избегал, мало ли что бывает в жизни, пирожеых обожрался и неделю валялся на диване, какой уж тут тестостерон?🤣

Речь идёт о ситуации когда реально мужик не смог и знает об этом!

Гость
#4

Не его женщина, чувств нет. Физиология тут следует за психологией. Если бы была его женщина, и не встал, то ждал бы с нетерпением следующего раза, когда встанет. А так наглядная констатация уже и так косвенно осознаваемого факта. Продолжение не имеет смысла.

Гость
#5

я никого не избегал мы просто подождали когда отпустит соль и продолжили начатое)

Гость
#6

Хочется к вопросу автора добавить еще один - могут ли мужчины избегать женщину, опасаясь неудачи?

#8

Я женщина и я знаю. Им наверное стыдно встретиться с ней. Так обломать женщину!

#9

Если не встал, или не кончил..это или со всеми так=импотенция, либо женщина "не твоя".
Значит логично не продолжать.

Есть только одно условие при котором можно продолжить и не обращать внимание...

Причина-сильная физическая усталость.. или переутомление от того же недосыпа..или от работы.

Гость
#10
Дымыч

А почему нет пункта, ни когда не лажал, и облажался но не избегал, мало ли что бывает в жизни, пирожеых обожрался и неделю валялся на диване, какой уж тут тестостерон?🤣

Ага. А вы ещё вязать и крестиком вышивать начните и ищите потом свой тестостерон. В спортзал топайте. Это Всех мальчиков касается.

Гость
#11
Гость

Речь идёт о ситуации когда реально мужик не смог и знает об этом!

Мне рассказывали о таких ситуёвинах, сама пока не сталкивалась, боженька миловал.))

Гость
#12

Неудачный секс - это когда в темноте, под одеялом, с бревном

Гость
#14

Я никого не затаскиваю в кровать. Взаимно так получается. И облажательств не было. А если я куда-то пропал, то просто так складываются обстоятельства. Как минимум – сначала хочется отдохнуть,.. но попутно появляются какие-то дела….то,да сё…А потом, если позвонить – ответит вопросом: «А кто это?»… либо утвердительно – «Замуж вышла». Значит, если неделю не общались – звонить уже не имеет смысла,,. Надо звонить следующей.

Гость
#15

Тут как бы и так понятно. Секс в первую очередь в голове происходит. Чем больше травмирующих мыслей, тем больше вероятность фэйла в будущем.

#16

Потому что лошки

Я так думаю
#17

Опрос не дает главного варианта : нафейхуа залазить на лошадь , которая уже сдохла ?!

Переведу : дама в интимном плане не соответствует критериям . Дальнейшее взаимодействие с дамой приведет лишь к излишней трате ресурсов , которые рлогичнее потратить на поиск годной дамы

Я так думаю
#18
Гость

Не его женщина, чувств нет. Физиология тут следует за психологией. Если бы была его женщина, и не встал, то ждал бы с нетерпением следующего раза, когда встанет. А так наглядная констатация уже и так косвенно осознаваемого факта. Продолжение не имеет смысла.

Плюсуюсь ++++++

О чем собственно и написал выше )

#19
Гость

Не его женщина, чувств нет. Физиология тут следует за психологией. Если бы была его женщина, и не встал, то ждал бы с нетерпением следующего раза, когда встанет. А так наглядная констатация уже и так косвенно осознаваемого факта. Продолжение не имеет смысла.

Да, была такая ситуация. Привлекательная внешне женщина, но .. не лежала у меня к ней душа. И право подсознание оказалось, через пару недель благополучно разбежались.

Ольга
#20
Vika - Vika

Я женщина и я знаю. Им наверное стыдно встретиться с ней. Так обломать женщину!

А у женщины то в чем облом? Секс же ему нужен..

Ольга
#21
Я так думаю

Опрос не дает главного варианта : нафейхуа залазить на лошадь , которая уже сдохла ?!

Переведу : дама в интимном плане не соответствует критериям . Дальнейшее взаимодействие с дамой приведет лишь к излишней трате ресурсов , которые рлогичнее потратить на поиск годной дамы

А он что настолько тупой что не увидел этого, что она его не устраивает? Что за *** так с женщиной поступает? Не привлекает, так зачем ло постели вести?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема