Гость
Статьи
Секс от жены

Секс от жены

У меня такая проблема, живу с девушкой, а тянет иногда к другим для разнообразия. Как от этого избавиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся со своей сожительницей и устраивай себе разнообразие сколько хочется. Никак не избавиться, гулящую натуру не переделать.

Гость
#2

Изменяй, но не пались главное.

Гость
#3

Никак. Только реализовать такое влечение. Сколько ни борись с этим, рано или поздно ты пойдешь к другим

#4

Расставайтесь со своей девушкой, не делайте ей больно. А гулящие не исправляются, даже если сильно любят человека, но всё равно будут изменять.

Гость
#5
Kisses

Расставайтесь со своей девушкой, не делайте ей больно. А гулящие не исправляются, даже если сильно любят человека, но всё равно будут изменять.

Вы же не знаете какая она, может она уже давно гуляет и спит с кем то

Гость
#6

Да ни как! Пока не пойдешь на пенсию и то не какой гарантии. Делай молча и не углубляйся в отношения.

Гость
#7

Расставайтесь и занимайтесь сексом без любви. Чтобы это качественно сделать посмотрите любой сезон « Секс в большом городе «

Гость
#8

Дуня Кулакова надоела?

Гость
#9

От девушки? Просто брось ее. Оставь вискас в миске, молочка немного, чтоб не обдристалась, лоток почисть и смело в бар. А вернешься, она возле ног тереться будет, урчать от удовольствия, главное, чтоб в порыве экстаза, в тапки не нассала.))

Гость
#10
Гость

Вы же не знаете какая она, может она уже давно гуляет и спит с кем то

Вы тоже не знаете, а автор об этом не написал. Если девушка гулящая, то на кой надо с ней длительные отношения строить или жениться?

#11

Наверное не очень устраивает тебя твоя жена. Со мной ты ни только не смотрел бы на других девушек, ты при виде этих девушек обходил бы 10- ой дорогой!

Гость
#12

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема