Гость
Статьи
Секс жены с другими

Секс жены с другими

Секс жены с другими

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Фу, мерзость.

Гость
#2

Что тебя смущает?
Обычное дело, обычной жены.
Ты тоже не отставай - изменяй.
Хотя, это не будет считаться изменой, просто сходил развеяться.

#3

Многие мужья хотят это видеть или даже участвовать при этом... но мало кто на это решаееться или даже самому себе признаться может

Магдалена
#4

В чем вопрос то?
Вы узнали про измену?
Хотите посмотреть как ее будет другой?
МЖМ ,но не знаете как будете дальше?
Сходить в свингер клуб?

Гость
#5
Магдалена

В чем вопрос то?
Вы узнали про измену?
Хотите посмотреть как ее будет другой?
МЖМ ,но не знаете как будете дальше?
Сходить в свингер клуб?

Мы ходим в свинг клуб очень интересно нам нравится .

Магдалена
#6
Гость

Мы ходим в свинг клуб очень интересно нам нравится .

Тогда в чем вопрос?

Гость
#7
Магдалена

Тогда в чем вопрос?

Интересно мнение других .

Али-баба
#8
Магдалена

Тогда в чем вопрос?

Дядя очень добрый, эмпатичный, последнюю рубаху на портянки пустит. Ну настоящий полковник.))

Гость
#9
Али-баба

Дядя очень добрый, эмпатичный, последнюю рубаху на портянки пустит. Ну настоящий полковник.))

😍

Гость
#10

Автор хочет, чтобы его сейчас ***. Очевидно, тоже эмоции, вынесенные из свингерского клуба.

#11

Я не понял вопросам. Каждые люди по разному относятся, свинг считается сейчас запретным с моральной точки зрения, но свободные - свободны от всяких беспочвенных предрассудков. Если вам и вашей женщине нравиться - дерзайте. Не надо лезть в постель к другим людям и осуждать их за их интимную жизнь.

Гость
#12
Aiden23

Я не понял вопросам. Каждые люди по разному относятся, свинг считается сейчас запретным с моральной точки зрения, но свободные - свободны от всяких беспочвенных предрассудков. Если вам и вашей женщине нравиться - дерзайте. Не надо лезть в постель к другим людям и осуждать их за их интимную жизнь.

Но автор именно хочет, чтобы вы залезли в его постель. Эдакое "мазо".

#13

ТС, хвастаетесь или жалуетесь? От нас-то чего хотите?

#14
Гость

Интересно мнение других .

Мнение о чём?
Моё мнение: не приемлю свинга для себя, но другим не запрещаю и не сужу: это их дело.

Али-баба
#15
Aiden23

Я не понял вопросам. Каждые люди по разному относятся, свинг считается сейчас запретным с моральной точки зрения, но свободные - свободны от всяких беспочвенных предрассудков. Если вам и вашей женщине нравиться - дерзайте. Не надо лезть в постель к другим людям и осуждать их за их интимную жизнь.

Свободные не пишут на форум. Они свободны от мнений. А раз дядя куколд отметился, значит не все спокойно "в Датском королевстве" Ищет костыли.Единомышленников.))

#16

Причем здесь свобода и форум...

Али-баба
#17
Aiden23

Причем здесь свобода и форум...

Вот и я думаю...

Гость
#18

Моя жена на работе всем сосет это нормально

#19
Гость

Моя жена на работе всем сосет это нормально

Ещё бы! Такую и кормить не надо. )))

Гость
#20
Гость

Моя жена на работе всем сосет это нормально

Не припомню чтобы тут женщина написала " мой муж всем лижет на работе - это нормально". Ну и кто тут ревнивые и собственники?🤣

Гость
#21

Это же хорошо, когда всем хорошо!) Тебе, ей, другим!))

Гость
#22
Гость.

Фу, мерзость.

Сама ты мерзость .

Алексей
#24
Гость

Интересно мнение других .

То что естественно то не безобразно!кто то в церковь ходит а кто в свинг клуб ,ну и что.

Гость
#25
Алексей

То что естественно то не безобразно!кто то в церковь ходит а кто в свинг клуб ,ну и что.

Мы ходим постоянно и это нам очень нравится у нас там много знакомых .