Гость
Статьи
Помогите идеями для …

Помогите идеями для свадьбы и советами по организации

Всем привет! Девушки, помогите, пожалуйста, с идеями для свадьбы. Хочется классическую но разбавить чем-то интересным))
И уже замужние девушки - какие ошибки не допустить при организации? на чем сэкономить? о чем потом пожалеть можно?

8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Самая большая Твоя ошибка- решение выйти замуж. Но на Твоем носу сейчас розовые очки...

Гость
#2
Принцесса Эльза

Привет!
Самая большая Твоя ошибка- решение выйти замуж. Но на Твоем носу сейчас розовые очки...

)))

#3
Принцесса Эльза

Привет!
Самая большая Твоя ошибка- решение выйти замуж. Но на Твоем носу сейчас розовые очки...

как оптимистично.
спасибо, конечно. Но не у всех брак складывается не удачно.
Поражаюсь людям, честное слово

Гость
#4

О кажитесь от старых традиций -выкуп, продавать торт, красть невесту .
Если планируете украшать зал , то или живые цветы или по минимум искусственных .
Основные моменты-богатое угощение -еда и алкоголь . Ведущий и диджей классные . Не затягивайте с прогулками и фотосессией

Гость
#5
Гость

О кажитесь от старых традиций -выкуп, продавать торт, красть невесту .
Если планируете украшать зал , то или живые цветы или по минимум искусственных .
Основные моменты-богатое угощение -еда и алкоголь . Ведущий и диджей классные . Не затягивайте с прогулками и фотосессией

И дополню , не загоняйтесь сильно , чтобы не испортить себе свадебный настрой организацией . Не забывайте-вы невеста . Это раз в жизни . Вашим друзьям и родственникам все равно какие будут цветы на бокалах , какая арка-лишь бы вы с женихом были счастливы в этот момент и делились счастье с родными и близкими . Постарайтесь ревностно к организации свадьбы не относится
Я сейчас оглядываюсь назад , и понимаю, что многие моменты попросту не нужны .

#6
Гость

И дополню , не загоняйтесь сильно , чтобы не испортить себе свадебный настрой организацией . Не забывайте-вы невеста . Это раз в жизни . Вашим друзьям и родственникам все равно какие будут цветы на бокалах , какая арка-лишь бы вы с женихом были счастливы в этот момент и делились счастье с родными и близкими . Постарайтесь ревностно к организации свадьбы не относится
Я сейчас оглядываюсь назад , и понимаю, что многие моменты попросту не нужны .

спасибо большое!!))

#7

Организатора свадебного лучше наймите, у меня подруга этим занимается, вечно что-то может пойти не по плану...
Очень много деталей и лююей надосогласовать.
Я кстати могу приглосы сделать !

Гость
#8

Не экономить на парикмахере и визажисте ,обезательно сделать пробную прическу и макияж ,проверить их на стойкость в течение всего дня и вечера

Форум: Отношения
Всего: 379 685 тем
Новые темы за месяц: 6 187 тем
Популярные темы за месяц: 223 770 тем