Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Как сейчас делают предложение? Нужно ли дарить кольцо и вставать на колено? Или я могу обойтись без этого. Моему избраннику 25 лет, он женат не был, это будет его первое предложение, хочу оформить красиво. Подскажите, пожалуйста. #нуженсовет

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

☺️встать на колено обязательно

!....?
#2

Сначала танец ( цыганочка, барыня, гопак, сертаки - от национальности зависит ) ,
потом- цветы( лучше в горшочке) , потом - на колено..😀

Гость
#3

Давай поженимся?
Давай.

Мяуруся
#4

То есть, автор хочет опустить себя ниже плинтуса и просить руки мужика? ХАХАХАХА жеееесть.

Аня
#5
Мяуруся

То есть, автор хочет опустить себя ниже плинтуса и просить руки мужика? ХАХАХАХА жеееесть.

Ждать предложения- это опустить себя ниже плинтуса.

!....?
#6
Аня

Ждать предложения- это опустить себя ниже плинтуса.

да, конечно, надо действовать. что ждать -то

Гость
#7
Мяуруся

То есть, автор хочет опустить себя ниже плинтуса и просить руки мужика? ХАХАХАХА жеееесть.

Так автор тоже мужик. Новые реалии.

Гость
#8

Главное знать что об этом думает партнёр. Я бы не пошла бы за того,кто бы мне сделал то, что я не люблю, а это пафоса, публичности, ординарности. То есть это показало бы, что человек меня не знает, а с таким мне не по пути.

Гость
#9

Счастья Вам. Не забывайте Бога. Ведь это он устроил Вашу встречу. Сходите в храм, если можете обвенчайтесь, тогда и семья будет крепкой. Такие союзы сам бог благословляет)))

Мяуруся
#10
!....?

да, конечно, надо действовать. что ждать -то

Так вы не ждите. Этот не делает- значит вы ему не особо то и нужны. СЛЕДУЮЩИЙ!)))
А то сидеть мечтать о свадьбе и бегать с этой мыслью за мужиком фуууу

Форум: Отношения
Всего: 372 373 темы
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 071 тема