Гость
Статьи
Свекровь манипулятор

Свекровь манипулятор

Свекровь манипулирует. С мужем отношения хорошие. Воспитываем дочь. С самого рождения ребёнка, только моя мама общалась с внучкой. Свеквровь даже не интересовалась. И здесь свекровь начала манипулировать. Ревновала к моей маме внучку, когда мы приезжали в гости она могла отворачиваться типа обиделась, вся в обидках. Нельзя было даже маме приезжать к нам, свекровь устраивала сразу скандал. К слову, моя мама живёт в том же селе где и свекровь. Мы часто к маме ездим с дочей, мама всегда зовёт к себе. Свекровь никогда не приглашает. Но бесится что к ней не заходим. Как быть? Идти самим к свекрови без приглашения или все таки ждать когда пригласит? Ну ведь если хочешь внучку видеть, сама проявишь инициативу.

Кира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ведитесь на манипуляции. Это самая большая ошибка. Игнорируйте её самой надо будет прибежит.

Гость
#2

Автор, вам заняться нечем? Занимайтесь своими делами , а не угадываниями, кто и что о вас думает.

Гость
#3

А мне вот всегда была интересно, как таким ведьмам-свекровям, коими их часто описывают, удаётся воспитать таких прекрасных сыновей, за которых жены так держатся.

Кира
#4
Гость

А мне вот всегда была интересно, как таким ведьмам-свекровям, коими их часто описывают, удаётся воспитать таких прекрасных сыновей, за которых жены так держатся.

Есть люди, которые воспитываются в неблагополучных семьях(алкашей) и дети вырастают у таких успешные, добрые, хорошие дети, а есть в хороших семьях, в полных и дети у них не пришей нога. И вы будете утверждать, что хорошие мужья от хороших свекровей???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: