Гость
Статьи
Муж не хочет даже …

Муж не хочет даже вечера в честь свадьбы

Меня изнутри пржирает душа, мне 21 мужу 29 я никогда не мечтала о пышной свадьбе но платье для меня было важным атрибутом замужества. Но я столкнулась вот с чем. Парень не против женится мы росписались и готовились к тихому ужину с родственниками на 15 человек вместе с нами. На что через неделю он сказал нет, я все деньги вложил в бизнес и теперь их нет. Кольцо же есть что ещё нужно. И меня это так ранило до глубины души. Сутра встала а слезы сами градом льются, это была маленькая мечта, о маленьком кругу людей на моем торжестве. И даже этого не получу? Что мне делать, уступать я точно не буду, но без слез взглянуть на него не могу #брак #отношения

Нора
21 ответ
Последний — Перейти
#1

и после свадьбы денег тоже не будет, поверь.

Негость
#2

Оплати сама

Гость
#3

Странно вообще то такие расходы заранее планируют

Гость
#4

Расставайтесь. Ему не важны ваши желания, только его собственные.

Гость
#5

Мы с мужем просто расписались, от тебя надо бежать, сначала платье, потом тугосерей прижмешь, ходячий геморрой

Гость
#6

Платье можно и напрокат взять.Зачем его покупать на один день?

Негость
#7
Гость

Расставайтесь. Ему не важны ваши желания, только его собственные.

Ну так автор его желаниями тоже не особо интересуется.
Или желания автора главнее?

Гость
#8
Негость

Ну так автор его желаниями тоже не особо интересуется.
Или желания автора главнее?

Нет. Тем более им вместе делать нечего, если каждый тянет одеяло на себя и плевать хотел, что там другой человек думает и чувствует.

Гость
#9

Автор, у меня на росписи была только мужа сестра со своим мужем. Все. Расписали в будний день. Родители пришли после росписи домой, посидели за кофе и тортиком. Платья свадебного не было, было просто красивое платье, ибо с деньгами было туго. Кто хочет жениться, тому неважно, что он не сможет принять еще и толпу гостей. Мне и неважно было, я была рада, что вышла замуж за любимого человека. Чего вы ноете??

Гость
#10
Гость

Нет. Тем более им вместе делать нечего, если каждый тянет одеяло на себя и плевать хотел, что там другой человек думает и чувствует.

Ну есть заведомо глупые хотелки, если им потакать, то можно семью просто в пике вывести

Гость
#11

Я так поняла, что муж не против ужина на 15 человек, но у него денег нет. Автор, может, у вас есть деньги или , может, родственники помогут вам сделать маленькое торжество, раз это для вас так важно?

Несучушьаонаменяненесет
#12

Прекрасно понимаю. Бежать от такого кон тра цептива надо

#13

Я бы с таким чмо_м не жила

#14

Есть подозрение, что с бизнесом трындец и каждая копейка на счету, с мужем лучше обсудить именно это, узнать, что произошло. Вы всё ещё можете сделать праздник позже, например, на 6 месяцев со дня росписи - будет лето, хорошо, коронавирус не будет так бушевать ...

Волшебная Волшебница
#15

Скорее всено муж не зотел жениться и его вынудили обстоятельства. Для него свадьба совсем не праздник, а опять день повиновения и пустая трата денег, чтобы всех накормить, а жену нарядить в платье белого цвета по заоблачной цене

Гость
#16

Мой муж - очень состоятельный человек. Я тоже упакована и в достатке. А женились мы лишь в присутствии двух свидетелей. Не стали отказываться только от главных атрибутов свадьбы - свадебных нарядов, колец и букета невесты. Сделали отличные фотографии. Посидели вчетвером со свидетелями в ресторане. А на следующий день с мужем улетели за моря.
...Лично я вполне могу понять Вашего мужа. Даже табор из 15 человек может быть напрягом. Только об этом надо было изначально договариваться до регистрации брака. Но раз вы не устроили праздничный ужин в тот де жень, а отнесли семейное торжество аж на неделю после росписи в ЗАГСе, то можете отодвинуть его и дальше, в прекрасное далёко.

Гость
#17

Автор! То есть в ЗАГСе Вы расписывались в рваных джинсах, а платье хоте ли бы напялить аж через неделю перед родственниками красануться? Тогда я тем более на стороне Вашего мужа.

Файервол
#18
Гость

Платье можно и напрокат взять.Зачем его покупать на один день?

Напрокат говорите свадебное платье взять? Ну, ну! Может быть и чужую судьбу взять напрокат, чужую любовь, чужие эмоции, радости, горести???😁 Нет уж! У моей будущей невесты будет новое красивейшее платье!
А Автора мне просто очень жаль, что ей такой равнодушный жених попался, эгоист и скупердяй! Никакого бизнеса у него не будет! Маргиналы не созданы для бизнеса! А деньги на его "бизнес" просто "вылетят в трубу"!

Нора
#19
Гость

Платье можно и напрокат взять.Зачем его покупать на один день?

Ну конечно не покупать же 😂
Я имею в виду вечернее платье не свадебное

Файервол
#20
Нора

Ну конечно не покупать же 😂
Я имею в виду вечернее платье не свадебное

Это как нравится вам! У моей будущей невесты будет новое красивейшее свадебное платье и новое красивое вечернее платье на второй день свадьбы. Первый день свадьбы будет для всех наших гостей, второй - для нас с родителями, самыми близкими родственниками и друзьями и естественно с нашими свидетелями. И вообще, моя будущая жена будет носить исключительно новую одежду, обувь и прочие личные вещи и гаджеты. И новую крутую машину ей подарю! Никаких б/у ни в чём! Её престиж и её лицо - это мой престиж и моё лицо. И выглядеть она должна достойно и не хуже меня.

Гость
#21

так сделай когда будут деньги, или сама заработай.
вчем проблема?

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем