Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет торжественной Свадьбы

С парнем 3 года вместе , съехались на 2 месяц отношений . Отношения прекрасные , сделал предложения , но сказал что не хочет пышной свадьбы .
Я тоже не хочу пышной. Но я хочу немного торжества , платье , роспись , ресторан , танцы , у меня есть всего 20 -25 самых близких людей которых я бы хотела видеть от своей стороны, среди них даже родственников нет ( по определённым причинам) но парень говорит что и 25 чел это много , хотя оплачивать свою сторону я буду самостоятельно . Я по минимуму придумала всё торжество но он все равно говорит что тогда ему надо приглашать много родственников, а он этого делать не хочет , поэтому лучше просто расписаться и посидеть самому в ресторане , а я хочу торжества , подскажите что сделать как найти середину ?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

какой негодяй

ВоланДеМорт24
#2

Зачем ты заставляешь мужика тратить деньги?
Зачем вообще в один день пропивать свой годовой доход? Какой в этом смысл?

Гость
#3

Он прав, это деньги на ветер. Да и утомительно.

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Ого, у нас 20 человек без родственников даже на двоих не наберется))

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Зачем ты заставляешь мужика тратить деньги?
Зачем вообще в один день пропивать свой годовой доход? Какой в этом смысл?

Правильно.я тоже этого не понимаю. Лучше уж сьездить на эти деньги отдохнуть.

Карина
#7
ВоланДеМорт24

Зачем ты заставляешь мужика тратить деньги?
Зачем вообще в один день пропивать свой годовой доход? Какой в этом смысл?

Это не годовой доход уж точно)) , родители согласны оплачивать свадьбу , оба с обеспеченной семьи . Смысл прекрасного праздника для двоих , на котором есть только близкие друзья, а не далекие родственники

Гость
#8

Автор а тебе стрёмно одевать белое свадебное платье? ведь это признак девственной чистоты девушки, а ты по факту уже как несколько лет "порванка". С таким же успехом ты можешь в шашлычной отметить свою инаугурацию в президенты США, раз тебя не смущает вводить в заблуждение людей

#9

противоречите сами себе, то вы не хотите пышной свадьбы то вам торжество на 25 чел подавай. уж определитесь

Гость
#10

Да, потратить поддержанный автомобиль за два дня это разумно.

Если у Вас 20-25 близких людей, разбираться вы в них, человеках, не умеете.

Няш-мяш
#11
Фурия

противоречите сами себе, то вы не хотите пышной свадьбы то вам торжество на 25 чел подавай. уж определитесь

ой ты моя хорошая))) Пышная свадьба у меня была. гуляли неделю , 170 гостей, бюджет 4,5 млн р был, потом в путешествие улетели еще на 27 дней.
Так что свадьба на 20 человек это очень скромно.

Гость
#12
Няш-мяш

ой ты моя хорошая))) Пышная свадьба у меня была. гуляли неделю , 170 гостей, бюджет 4,5 млн р был, потом в путешествие улетели еще на 27 дней.
Так что свадьба на 20 человек это очень скромно.

Класс!

Гость
#13
Гость

Автор а тебе стрёмно одевать белое свадебное платье? ведь это признак девственной чистоты девушки, а ты по факту уже как несколько лет "порванка". С таким же успехом ты можешь в шашлычной отметить свою инаугурацию в президенты США, раз тебя не смущает вводить в заблуждение людей

Порванка здесь твоя твоя ж..оппа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: