Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Что делать не знаю. Хочу уйти от мужа,но некуда. Родители далеко живут,а тут работа. До зп ещё долго,а с ним жить не могу. Денег нет,пьет,ревнует жутко. Просто руки опускаются. Я даже сегодня с работы не хочу идти домой. Подпуги тоже все далеко. Кто сталкивался с этим, дайте совет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовится к побегу. но, возможно, повезет, и его камаз сегодня переедет, будешь счастливой молодой вдовой с наследством.

Гость
#2

Ну Вы же работаете и очевидно,что мысль об уходе пришла в голову не сегодня. Значит какая-то подготовка велась?

Гость
#3

Сначало подушку подготовте,снимите комнату,потом выберите время,чтобы его не было.Собирите свои вещи и уходите,раз и навсегда.Подайте на развод.Не тяните,жизнь и без этого коротка.

Гость
#4
Гость

Сначало подушку подготовте,снимите комнату,потом выберите время,чтобы его не было.Собирите свои вещи и уходите,раз и навсегда.Подайте на развод.Не тяните,жизнь и без этого коротка.

Т.е. тырь деньги у мужа?

Гость
#5

Как это что делать?не выходить замуж за г-но и уметь обеспечивать себя ,без денег все мы 0.а что конкретно делать вам хз.

Волшебная Волшебница
#6

Совет заработать деньги и заняться обеспечением своих хотелок, а не на шее у мужа висеть мертвым грузом

Гость
#7

Попросить у мамы денег и снять кв, ходить на свидания с новыми-строить личную жизнь

#8

Продолжать жить с ним и продолжать пилить его. Пьет то он наверняка не из за ваших с ним отношений. Требуй почаще , чтоб он изменился , но сама не меняйся. И в конце концов , пора уже забеременить.

Гость
#9

Накопите финансовую подушку и без оглядки бегите. В остальное время постарайтесь заняться собой, проработать накопившиеся проблемы и подготовить почву. Займитесь своими делами и постарайтесь думать лишь о счастливом будущем.
Вы все сможете , если действительно этого захотите.

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Совет заработать деньги и заняться обеспечением своих хотелок, а не на шее у мужа висеть мертвым грузом

Я работаю и содержу его и себя, он тоже работает но бухает чаще

Гость
#11
Serg_iz_spb

Продолжать жить с ним и продолжать пилить его. Пьет то он наверняка не из за ваших с ним отношений. Требуй почаще , чтоб он изменился , но сама не меняйся. И в конце концов , пора уже забеременить.

Возможно. Я все время на работе,мне некогда ему внимание уделять. А детей мне не надо пока что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: