Гость
Статьи
Парень хочет отложить …

Парень хочет отложить свадьбу!

Я встречаюсь с МЧ уже 4 год.Год назад у нас была помолвка.Планировали свадьбу,жить за границей,он безумно меня любил,его семья меня принимала тоже хорошо,еще в прошлом году обсуждали вместе с родителями что и как.Теперь когда дело стало подходить к свадьбе,он начал скандалить и все ему не так.Пригласили нас с мамой к себе еще раз обговорить где и как все праздновать.А на самом деле предложили пожить гражданским браком.Я отказалась.Дальше все пошло не так.Свадьба должна быть без музыки,если будет видеосьемка_его мать не появиться на свадьбе,сказала что мы хочем ее заснять на видео что бы потом всей семьей смеяться над ней,потом жених придумал что я требую от него колечко за 8 000 грн и тур по Европе,хотя моя мама сказала сразу что на колечко деньги даст и я не дикарка что бы требовать от него такое.Проблема я не думаю что в деньгах,так как мама собираеться жениху купить машину в подарок на свадьбу.Вобщем они отказываются делать свадьбу,хотя мы сами покупаем платье,колечко.Сочиняют всякие гадости.И еще за этот год жених уже несколько раз передумывал жениться на мне.Говорит давай отложим свадьбу,я хочу машину.Потом сказал что ему надо делать гражданство в другой стране.Но меня не отпускает.И вот после всего этого,я сказала что не хочу ничего и никакой свадьбы,что я ухожу от него.Он опять умоляет вернуться.Его мать звонила ко мне домой,и он звонил причем не ко мне,а к моей маме (что меня тоже ужасно бесит---что за детский сад : твоя мама ,моя мама....),говорит что не может жить без меня,умоляли мою маму поговорить со мной,что бы я пожила с ним просто так или просто расписаться без свадьбы.Незнаю как ему верить?Целый год он обещал жениться,ни разу никто не говорил что у них проблемы с деньгами или еще с чем то.Через год он может придумать еще что угодно.Незнаю как поступить,не хочу что бы меня обманули и опозорили еще больше, и так всяких гадостей наговорили.Посоветуйте!!!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам же отвечали уже.зачем сто раз одно и то же строчить?

Гость
#2

ПЯТДЕСЯТ РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ.НУ НЕ ЖЕНИТСЯ ОН .ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ.

Гость
#3

Автор, напрягитесь уже и найдите свою тему "дубль1"

Гость
#4

А зачем Вам свадьба? Распишитесь и всех делов.

Гость
#5

Мужчина, который не хочет делать свадьбу, это мое мнение, просто не любит или никогда не любил свою девушку-невесту!!! У меня сложилось впечатление,что он жмот и эгоист, но это впечатление!!! И, еще, если он сейчас вам нервы мотает, то что будет после свадьбы!!!

Гость
#6

Мне кажется что у них просто н6ет денег на свадьбу!!! И он вас не любит, а вы перестаньте терпеть это унижение и найдите себе достойного!!!

Православненько!
#7

Разводит как лохушку эту дуреху)

Гость
#8

4 года вложили в отношения и хватит! Ищите другого.. от всего сердца советую..хотя и понимаю, как вам тяжело..но это реальность.

Гость
#9

печально на самом деле.да ни пойти бы ему вместе со своей мамой куда подальше, а???оно вам самой надо уже после всего этого?только дурочкой вас и вашу семью выставляют, ведь не только вы страдаете, но и ваша мама, потому что ситуация ооочень не приятная...а он со своими придурошными родственничками пусть в аул едут какой-нибудь или лес, где их никто не увидит, раз такие дикие все...может они вообще запрещат вашим родственникам присутствовать на свадьбе?а?и вы будите терпеть это???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: