Гость
Статьи
Хочет свадьбу и детей, …

Хочет свадьбу и детей, а я сомневаюсь

Мне 22, ему 26. Два года вместе, год живем. Помешан на свадьбе, говорит все мои одноклассники уже с детьми, мне тоже хочется уже и все в таком роде. Часто ругаемся, раз в несколько недель стабильно плачу от недопонимания, решать проблемы не хочет, говорит что это мной выдуманные проблемы и я преувеличиваю. Говорит зачем каждый раз плакать, это ненормально, а я сдерживаться не могу,потому что больно. Поэтому я пока не хочу выходить замуж, пытаюсь говорить с ним, но у него мысли об одном только: свадьба, ребёнок. Говорит мы и ругаемся потому что нам нужно переходить к новому этапу, я говорю от свадьбы проблемы не исчезнут, давай попробуем сначала наладить отношения между нами. В ответ «ты мне уже сколько это говоришь, меня достало это, я хочу семьи как у всех, почему с тобой так сложно все» и тд. Летом собирались на отдых, было два варианта Украина и Турция.. говорит «хочу на отдых чтобы мы поехали уже мужем и женой». Я говорю пожалуйста, мы ещё нигде не были, давай один раз спокойно съездим куда-то вместе , в итоге поругались.
Девочки, скажите пожалуйста как бы вели себя в такой ситуации? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежала бы давно уже.

Гость
#2

Вам сколько, девонька? 22-25? Я в вашем возрасте точно так же вляпалась в историю, хотел свадьбу и ребенка. У всех же есть! Быстрее надо, как же отстать то. Забеременела, он настоял. Ребенка не хотела. Рыдала. И тут как облегчение - загулял. Аборт я сделала не то, что бы с удовольствием, нет, но чувство облегчения настало, а за две недели до свадьбы ушла от него. И знаете что? перекрестилась левой пяткой. Потому, что буквально через год мой бывший МЧ сел в тюрьму за мошенничество с поддельными регистрациями.
Не уверены - уходите. Разум дурного не подскажет.

Мудрый
#3

Многие вещи пустячные, не стоит из-за них ругаться и плакать. Ругаются люди со сложным характером. Вы бы хотели, чтобы вас ругал бойфренд по каждому поводу?

Гость
#4

Пускай он сначало адекватности поучится, а потом про семью говорит. Шлите его к чертям. Щастья с ним у вас точно не будет.

Ребёнок доставляет много хлопот. Вы представляете, что этот мужлан потом вам будет закатывать? А он уже и так периодически доводит вас до слёз☝️

Гость
#5

Караул! Бежать от него

Гость
#6

А как он в Украину сможет попасть, если для расиянского скота въезд закрыт?

Гость
#7

Хочу как у всех-странная мотивация для взрослого мужчины. У него все есть, жилье, работа, обеспечит жизнь вам троим? Был у меня такой ухажер, маниакально хотел ребёнка, при чем самому 22-23 было, и ничего кроме хотелки, а ребенка так хотел, как выяснилось позже, из-за любопытства, а может ли он иметь детей вообще, че то там у него перемкнуло на этом вопросе. Ещё он был виртуозным манипулятором, я чуть даже не согласилась, но во время опомнилась и сбежала, раняя тапки. Через год узнала, что он все таки обрюхатил девочку 18 лет, родила ему, да только содержат их его родители, он дико гуляет, пьёт, убедился в своей фертильности и нафиг семья ему не нужна.

Гость
#8

Это очень тревожно, что ему надо ребёнка срочно, это ужасно тревожно, так как после рождения ребёнка большая вероятность , что отношение к вам поменяется кардинально про чем 50/50 сейчас в какую сторону, может и будет семьянин и пылинки сдувать будет, а про другие 50% не хотелось бы девочке в 22 года рассказывать, может быть он и тиран, во всей красе проявит себя , когда максимально незащищенной станете в его глазах

Елена
#9

Найди подругу с малым ребёнком и пусть он посидит с ним недельку, желательно с капризным
И посмотрим как он запооет .

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

#11

Я вам завидую. Вас так зовут замуж. А мне 30 лет и меня никто еще даже встречаться не позвал...
Лумаю у вашего парня прагматичный интерес преобладает- вы ему нужна для продолжения рода. Ему нужен ребенок от вас. Или деньги. Не торопитесь, проверьте его. Заставьте его сначала хорошо тратиться на вас, чтобы не только он свое хотел, но и вы получали свое. По поступкам посмотрите...однако если честно его поведение настораживает...как то неестественно...либо он альфонс и хочет вас обделать, вот и брак официальный поэтому нужен...не верьте мужчинам , они часто врут

#12

Автор ,а член у него большой или он из мелкописечных будет.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем