Гость
Статьи
Кто за рулем. Вы свои …

Кто за рулем. Вы свои права купили или честно сдали все экзамены?

Только честно! :)

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

сдала с первого раза

Дина Барбридж
#2

Сдала с третьего раза))))

Гость
#3

сдала с первого раза.

#4

Все сама сдала с первого раза, никому ни цента не платила.

mutabar
#5

честно купила

Дина Барбридж
#6
mutabar

честно купила

Ваш текст

а ездить купила?

Darth Vader
#7

Сдал сам. На B категорию с первого раза, на А со второго.

Ирина
#8

теория сдала на отлично сама ( все честно выучила:)) , вождение купила)) но потом практикой навык отточила

Гость
#9

подарили вместе с машиной!

#10

С первого раза сама всё сдала. За всё обучение отдала 9000 рублей. Это было 5 лет назад.

mutabar
#11
Дина Барбридж

Ваш текст

а ездить купила?

я честно отучилась в автошколе,сама отлично сдала внутренние экзамены,в гаи сдала автодром,а перед выездом в город меня взяла дикая паника,инструктор даже пошел на встречу,и посадил и повез меня на пробный заезд,чтоб я успокоилась,но увы, у меня ноги тряслись так что я их практически не чувствовала,поэтому в тот момент я решила купить город и не мучатся.

Вот так я честно купила

Darth Vader
#12
Ирина

теория сдала на отлично сама ( все честно выучила:)) ,

Простите мне мою безграмотность, но вам ещё и отметки ставили?

▲ЛИС▲
#14

Честно сдала все экзамены.

Гость
#15

11 а потом в момент опасности ноги затряслись, закрыла лицо руками и завизжала...

вот такие они, наши милые п___езды на дороге

Вот Вот
#16

Сдала без проблем с 1-го раза

Гость
#17

А я сдала с первого раза, но по большому счету за красивые сиськи. Было лето я оделась предельно откровенно, инспектор оценил (это я про город).

А с теорией и автодромом проблем не было.

Дина Барбридж
#18
mutabar

Дина БарбриджВаш текст

а ездить купила?я честно отучилась в автошколе,сама отлично сдала внутренние экзамены,в гаи сдала автодром,а перед выездом в город меня взяла дикая паника,инструктор даже пошел на встречу,и посадил и повез меня на пробный заезд,чтоб я успокоилась,но увы, у меня ноги тряслись так что я их практически не чувствовала,поэтому в тот момент я решила купить город и не мучатся.

Вот так я честно купила

Ваш текст

не ну так и пиши, что подстраховалась, правила знаешь, за рулем сидела, в город выезжала- уже результат! не понимаю, когда с нуля покупают и такое воротят на дорогах, а мы детей возим по этим дорогам, сами ездим ...........я б етих куриц и курей с КУПЛЕНЫМИ правами........................

mutabar
#19
Гость

11 а потом в момент опасности ноги затряслись, закрыла лицо руками и завизжала...

вот такие они, наши милые п___езды на дороге

не радуйтесь,я уже много лет за рулем,и не была ни в одной авирии

Гость
#20

18

описанный случай не лучше... ездить то она все равно не умеет, а только за рулем сидела

Гость
#21
mutabar

Гость11 а потом в момент опасности ноги затряслись, закрыла лицо руками и завизжала...

вот такие они, наши милые п___езды на дорогене радуйтесь,я уже много лет за рулем,и не была ни в одной авирии

благодаря тому, что от вас все на дороге шарахаются как от чумы?

Гость
#22

Честно сдала с первого раза ... в Германии. А в России мне предложили дать взятку, мол иначе права не получишь. И еще тогда нужно было переться в кож-вен диспансер за справкой, а мне было 18 и идти туда ну уж очень было неприятно...

Дина Барбридж
#23
Гость

11 а потом в момент опасности ноги затряслись, закрыла лицо руками и завизжала...

вот такие они, наши милые п___езды на дороге

Ваш текст

у вас много было моментов опасности на экзаменационном маршруте? У нас полгруппы подстраховались и сдали, а я зажопила и бесплатно, но с третьего раза сдала, а учебный процесс был одинаков для всех)

Дина Барбридж
#24
Гость

18

описанный случай не лучше... ездить то она все равно не умеет, а только за рулем сидела

Ваш текст

а кто сам сдает разве умеет ездить? все мандражируют, тупят, на ручниках трогаются, не могут задним ходом ездить, но с опытом все приходит.

mutabar
#25

21,радость моя,спрячьте ваше жало в вашу прелестную попу

Гость
#26

Теорию и площадку сдала сама с первого раза, город с третьего раза.

Дина Барбридж
#27

поперла дискриминация

mutabar
#28
Дина Барбридж

mutabarДина БарбриджВаш текст

а ездить купила?я честно отучилась в автошколе,сама отлично сдала внутренние экзамены,в гаи сдала автодром,а перед выездом в город меня взяла дикая паника,инструктор даже пошел на встречу,и посадил и повез меня на пробный заезд,чтоб я успокоилась,но увы, у меня ноги тряслись так что я их практически не чувствовала,поэтому в тот момент я решила купить город и не мучатся.

Вот так я честно купилаВаш текст

не ну так и пиши, что подстраховалась, правила знаешь, за рулем сидела, в город выезжала- уже результат! не понимаю, когда с нуля покупают и такое воротят на дорогах, а мы детей возим по этим дорогам, сами ездим ...........я б етих куриц и курей с КУПЛЕНЫМИ правами........................

не,это надо быть безмозглым чтоб не зная правил,и не умея ездить,купить права и выехать в город

#30

Сама, на 3-й раз.

#31

Сдала сама, с 1ого раза

Дана
#32

теорию сама, вождение покупка!

Гость
#33

купила, вот полгода уже оттачиваю навыки- до покупки прав тоже водить умела, но только не в городе.

Гость
#34

а смысл моей покупки в том, что купить реально дешевле, чем тратиться на автошколу

Дина Барбридж
#35
Гость

а смысл моей покупки в том, что купить реально дешевле, чем тратиться на автошколу

Ваш текст

а можно в цифрах?

тушенка говяжья
#36

купила, ввиду особых обстоятельств и имея уже опыт вождения.

за 5 лет до этого закончила автошколу, но мои документы просто не приняли в ГАИ из-за прописки в другом районе и из-за того что в автошколу я была записала как-то типа сверх списка и к моменту экзаменов проходила по документам почему как "самоподготовка" (в общем чехарда).

водить училась с детства (папа учил педантично и строго, теорию много впаривал, ПДД), в автошколе только закрепила знания.

Маsha
#37

2 раза заваливалась на теории, надоело - купила. 3 года (тфьу-тфьу-тфьу) без проблем катаюсь на любименькой розовой Микре :)

Оля
#38

теорию сдала сама, вождение купила (заранее знала что сдать можно раза с 10го только)

Автор
#39

Сдала сама с 1 раза.

Есть знакомая - купила права, купила машину, два раза объехала дом и ... поехала в город))) Так и ездит...

#40

а я самообучением,муж научил ездить,сначала за городом,потом экзамены и вождение сдала и начала по ночам по городу кататься.когда отточила навыки начала ездить днем.ттт,за 4 года ни одной аварии.а,нет,один раз на парковке слишком близко пристроившемуся мужику фонарь случайно разбила,на тот момент ездила 2 года и моей вины в этом дтп не было.

Люба
#41

Я купила)))))

тра ля ля тра ля ля!

причем недорого!)

Люба
#42

Водить кстати еще не умею.....но уже пробовала )

Люба
#43
пресса

для любителей статистики - покупается 50% прав среди девушек и 25% среди парней.

Да так и есть - даже больше.

Гость
#44

А у нас нельзя купить по любому поводу,так что мои настоящие!

Люба
#45
Лисичка_Я

а я раз на парковке слишком близко пристроившемуся мужику фонарь случайно разбила,на тот момент ездила 2 года и моей вины в этом дтп не было.

А он не выскочил с битой на вас?)

а каско или осаго вызывали?

Гость
#46

Честно сдала и честно отучилась в автошколе, но было это 21 год назад.

Гость
#47
Автор

Только честно! :)

Я купила (город), площадку и теорию сама. Вообще потом пожалела, думаю, смогла бы и сама сдать. Но геморроя не хотелось, хотелось быстро)

#48
Люба

А он не выскочил с битой на вас?)

а каско или осаго вызывали?

нет,он в магазине был,я его дождалась,предложила денег за фонарь,он сказал,что сам кретин,извинился и уехал.джентльмен,блин))

гость
#49

со второго раза сама сдала (в первый теорию завалила)

Наталья
#50

со второго раза город сдала, теорию и автодром первого