Гость
Статьи
Как продать машину

Как продать машину

Дала объявление в интеренете, звонят сплошные перекупщики. Я так понимаю, что хоть они и говорят, что выкупят по моей цене, по факту при осмотре начнут искать недостатки и предложат гораздо ниже рынка....А вы как продавали свой автомобиль? Есть приличные контроы автовыкупа?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а нет объявлений, кто хочет купить машину, как у вас?

Гость
#2

тож кинули объявление на все возможные сайты, но заманали перекупщики. Повесили на машину продам и номер тел, стали звонить частники ....

Наталья4
#3

какую машину продаете и в каком городе? мы с мужем хотим купить машину

Гость
#4

Когда мы продавали машины то обычно двали объяву ( по телефонному звонку ) в газету "из рук в руки". В основном звонили частники. Так и продавали. А последний раз отдали в trade in. Често говоря практически ничего не потярли, т.к. получили хорошую дополнительную скидку ( порядка 120 000 - 130 000 тыс. подчеркиваю дополнительно ) на новую машину. В итоге сам салон наварил только 60 000 тыс. на нашей "старой" машине.

Ольха
#5

Мы продавали один раз через трейд-ин, а второй раз у меня с радостью купил знакомый для своей жены.

Гость
#6

какая машина

Гость
#7

Мазда 3, 2010 г., пробег 15 тыс, автомат

Гость
#8

город Москва

Маруся
#9

В м3клабе посмотрите, может, кто хочет купить.... )

Гость
#10

я продавала в сентябре 2013 через auto.ru Да, звонят перекупщики. Предлагают выкупить по Вашей цене, но реально это выставление на продажу на их площадке. Т.е. если вы, например, хотите продать автомобиль за 600тыс, то они его выставят за 650тыс и будут ждать, пока найдется покупатель. Деньги Вам отдадут после фактической продажи. 50 тыс - комиссия перекупщика. Посмотрите рыночную цену на ваш автомобиль. Моя машинка ушла первому же покупателю, который приехал посмотреть. Продажа заняла 4 дня. Ждите, будут звонить и частные лица. Удачи.

Гость
#11

ну а к вам хоть один перекупщик приезжал смотрел? или то что они будут искать изъяны это ваши предположения? Я продала свою перекупщикам, изначально повесила объявление на 15 тыс дороже чем хотела продать, ну приехал перекупщик, посмотрел, спросил про скидку - сделал скидку на 15 тыс и все, все довольны..... мне без разницы было кому продать перекупщику или нет, главное продала за ту цену которая меня устроила.

Гость
#12

У меня тоже мазда 3 2008 года, в продаже уже полгода, почти не звонят посмотрели 1 раз и сказали что хотели синию, а у меня золотистая, нафига ехали смотреть спрашивается. Цена средняя, не высокая.

Бяка
#13

легко и беззаботно продала на авито за 1,5 месяца, звонили нормальные люди, но бывают и те, что мнят из себя "экспертов" (пытаются по телефону уже скидку выпросить). а без торга вы не продадите авто никак! торг обязательная вещь при продаже б/у вещей! не тупите, автор. или будете годами продавать, либо за копейки в итоге отдадите, если носом будете воротить.

Гость
#14

Все торгуются при осмотре, не только перекупщики, это нормально для человека. Продавец хочет больше получить, покупатель хочет меньше заплатить. Я продала перекупщикам, без торга, за устраивающие меня деньги. Мне пофиг за сколько они ее потом в своем регионе впарят.

Света
#15
Наталья4

какую машину продаете и в каком городе? мы с мужем хотим купить машину

Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html

Маринка
#16

Я давала на авито и Из рук в руки. Продавала маленькую машинешку, купленную за 430 т.р. Продажная цена была 400 т.р., в четверг подала объявление, в субботу на даче бампер о забор задела ))) ну так, чуть-чуть ЛКП, работ около 6 т.р. вышло бы, но я даже не стала заморачиваться с ремонтом. В понедельник уже нарисовался покупатель я сразу скинула 15 - и продала. Т.е. за 385 т.р.

Ольга
#17

Я вот сейчас тоже продаю машинку "НИВА-ШЕВРОЛЕ",подала объявление на авито,звонят пока что только с автосалонов((Может надо кому?Машинка не битая,чистенькая ,пробег всего 65тыс,покупали ,чтоб научиться ездить.Город СПб.

Гость
#18

"а может кто нибудь даст совет как в ростове продать?у меня опель вектра 2006 автомат,никто не берет.Разместила на сайтах и ни одного звонка "

Гость
#19

ааааааааааааааааа

Гость
#20

Продавать свой автомобиль через доски бесплатные объявлений, это как минимум не рентабельно, поэтому лучше воспользуйтесь аукционами. Я лично испробовал только один, который нашёл в Москве - аукцион iauto. Цена конечно за машину ниже той, на которую рассчитывал, зато не парился и не искал покупателей, и время не терял. А у нас, как говорится, время – деньги!

Александр
#21

Не думаю, что “ iautobank ” – лучшее решение вашей проблемы. Как по мне, так лучше воспользоваться старыми добрыми объявлениями, так можно на много выгоднее продать!

Дима
#22

Не знаю что вам не понравилось, но мой автомобиль продался быстро и без лишних проблем, спасибо iautobank за это

Владимир
#23

Ха, iautobank – это сплошное надувательство! За сколько вам продали ваш автомобиль?

Дима
#24

За 40 000 рублей. Самое главное то, что я доволен! Вы считаете, что это плохая цена?

Евгений
#25

Главное – меня устраивает. Спасибо iauto за это!

anton
#26

Решил обзавестись Peugeot Boxer, он мне стал необходим для работы. Конечно же оформлял авто в кредит с минимальными процентными ставками в автоцентре "Автомася". Но я не знал одного нюанса - в автоцентре можно было продать свою машину. Но в принципе я позже так и сделал и погасил половину кредита. Очень удобно сделали, в одно время можно продать свой автомобиль и купить понравившийся. Конечно же автоцентр меня выручил - мне не пришлось мучиться в поисках покупателя на мой старенький автомобиль.

Дима
#25

Интересная информация, а можно по подробнее? Я просто только в iauto имею опыт.. мб у в автомасе можно дороже машины продавать! Вы сталкивались с iauto?

Tep4kill
#28
Дима

Интересная информация, а можно по подробнее? Я просто только в iauto имею опыт.. мб у в автомасе можно дороже машины продавать! Вы сталкивались с iauto?

Я сталкивался с данным автоаукционом. Ребята работают без обмана и продают очень быстро. Советую!

Елена
#29

Добрый день! А сейчас я продаю свою машинку в идеальном состоянии из за пополнения семьи. Mitsubishi colt 2009 год. 89250626616 Елена. С кожаным салоном и литыми дисками! продаю за 310 тыс.

Егор
#30

Решил воспользоваться автоаукционом, где-то услышал про Айавто, вот и поехал. Не могу сказать ничего плохого. Возможно, я просто надеялся на худшее, поэтому мне все так понравилось :D
Приехал, машину помыли, сфоткали. Я сидел в кафе, меня угостили кофе, общался с менеджером, он рассказывал всякие прикольные штуки про компанию, как она развивается и тд. пока мы общались начался аукцион, в итоге не помню через сколько, мне назвали итоговую цену. Конечно, как любому человеку, хочется как можно дороже продать тачку, но я подумал, что лучшей цены, всё же мне никто не предложит и согласился на сделку. Оформили всё быстренько и перечислили деньги. В общем, если рассуждать адекватно и не ожидать заоблочной цены, то сервис очень хороший, сотрудники тоже. Решайте конечно сами, но я бы не делал выводов, пока не съездил.
Чисто для интереса почитал отзывы про айавто и увидел одну грубость, люди которые не ценят качество обслуживания и придираются к всему - всегда будут недовольны.

Гость
#32

А сколько щас последняя мазда3 стоит кто знает ?

Леша
#33

посмотри на офф сайте, хотя я бы посоветовал в дилерский центр сходить

Зиборов
#34
Александр

Продаю BMW X6 чёрный внедорожник, 5 дверей, 2013 г., пробег 75 000 - 79 999 км. 5.0 AT (407 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, не битый Один хозяин. Куплена и обслуживается у дилера. Эксплуатировались бережно, не было ни одной аварии, нет ни одной крашенной детали. Богатая комплектация.телефон: 89377397774 АлександрСсылка на автомобиль: https://www.*****.ru/volgograd/avtomobili/bmw_x6_2013_781679270

Отвали со своими машинами,еще тебя на Вумане не было.Все бабское любишь смотрю и журналы тоже

Стас
#35

[quote="Гость" message_id="45223573".[/quote]Отврат, не обращайтесь к ним, кидалово!!! вот еще отзывы реальные об этом аукционе, http://raterclub.ru/otzyvy/avtosalony/iautobank-44-km-mkad

#36

я с перекупщиками не связывалась, по этому ничего толкового сказать не могу((

#37

Есть конечно, просто нужны проверенные, я могу порекомендовать ребят из m7, вот их ссылочка на сайт http://m7m7.ru/vykup-avto-v-podolske.html - можете ознакомиться с ними поближе и иметь ввиду, мы через них продавали старую машину, просто нужно было срочно, но за малую цену не хотелось,так как деньги нужны были, а они и заплатили хорошо, я даже не ожидала, что так будет, да и оформили всё быстро, и еще когда-то через авито продавали, правда через авито дольше вышло, машина месяц где-то весело, если не больше..(((

#40

я свою Сузуки Джимни продавала через фирму, чтобы без напрягов этих по несколько месяцев,объявлений. На vykupavto. pro - центр по выкупу на Сиреневом бульваре. Тем более, если срочность нужна, там оценщики быстро всё оформляют

Гость
#44

ну я свою Honda civic продавала за 500 ну прежде чем продавать делала химчисткку так машина становится поновей и есть вероятность что продадите дороже, так что вдруг кому пригодиться http://fastandshinemoscow.com/

#45

У нас самих не получалось продать машину по рекламке, время шло а приличных покупателей не было.Соответственно денег за машину мы получить не могли и это нас ограничивало, так как планировали покупку другого авто, приходилось ждать. Пока не обратились сюда avtoaliance.ru они сделали оценку машины и предложили хорошую для нас сумму денег. Приличная компания с большим опытом!

#46

А какая вам разница кому продавать? Будете долго сидеть, так вообще продадите за копейки и будете жалеть, что не продали агентам в свое время, все же деньги в кармане сразу!

#47
Алиса Щербакова

А какая вам разница кому продавать? Будете долго сидеть, так вообще продадите за копейки и будете жалеть, что не продали агентам в свое время, все же деньги в кармане сразу!

Да большая разница ващето. Я продала на авито машину в два раза почти дороже, чем мне предлагал агент. Тем более что это не так сложно сделать самому, надо просто четко расписать состояние автомобиля и в заголовке написать верное название, добавить фото каждой части авто и сравнить цену :)

#49

Я всего за несколько часов продала свое авто http://www.autokassa.ru/. Спокойно, без волнений, сомнений, при чем не торговались и не сбивали цену. Оценили достойно, сейчас уже у меня другой автомобиль. Не стоит бояться срочного выкупа авто http://www.autokassa.ru/srochnyi-vykup-mashin-v-spb, это реально, главное, чтобы компания была нормальная, авторитетная.