Гость
Статьи
есть у вашей машины …

есть у вашей машины имя?

Мою, например, Саша зовут) а вашу?)

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Частичка
#1

у нас Окташа

Гость
#2

У нас Девочка.
Интересно, а бывают машины мужского пола?

Частичка
#3
Гость

У нас Девочка.Интересно, а бывают машины мужского пола?

Зил,Камаз, МАз,Мерседес, Рено

Гость
#4
Частичка

Зил,Камаз, МАз,Мерседес, Рено

Думаю, среди них должны быть и девочки)

Гость
#5

а у нас маруся

Частичка
#6
Гость

Думаю, среди них должны быть и девочки)

мне кажется,что они все мальчики.

Наталья
#7

Моего Зубастик зову.
Хендай Солярис

Олеся
#8

Я тоже свою девочкой называю)))... бмв

Олеся
#9

А родители свою маша)))

Гость
#10

Моя предыдущая машина была девочкой и я называла ее Дусей)) Теперь у меня мальчик и он стал Дусиком или Дусом (потому что здоровенный сарай-джип)

Гость
#11

1- Витенька
2- Мария
3- Федор

Гость
#12

У нас машины по очереди. Четырка -мальчик была- Антон. потом Хонда - девочка- Снежинка. Сейчас фольксваген - мальчик) просто Мальчик). У друга БМВ-мальчик -Трояк). У другого мальчика Хонда аккорд-мальчик-Боян)

Гость
#13

"Старушка Бесси"))))

Гость
#14

Была Ока называла Жоржем.Сейчас 12-Сереня.

Гость
#15

А у нас Мазда, просто Мазда.

Гость
#16

прикольно))))
я свою называю ласточкой)))

Таня
#17

Никифор, причем он живой, он понимает мои мысли, настроение, ревнует. Когда мы с мч занялись этим он заглох и не заводился.

Гость
#18

Лэндик - Мицубиси Аутлэндер

Таня
#19
автор

Мою, например, Саша зовут) а вашу?)

Дарите ей свою любовь, нежность и заботу, и она ответит взаимностью.

Гость
#20

Серж-Citroen

Гость
#21

Я свою называю "фордик" или "фордушка" или "фиесточка". Она у меня девочка, да )

Гость
#22

Моя - Старушка. Ну реально старая-престарая машинка :))) но такая хорошая и преданная, что менять ее даже не хочется...W Jetta

Гость
#23

Нету у моей машины имени, руля в бабочках, наклеек с кисками, аэрографии с цветочками, чехлов с вишенками и прочей приблуды, над которой в один голос ржут мужики,называя женщину за рулем *****. У меня серьезная машина и выглядит она серьезно. Никакой пошлости.

Гость
#24
Гость

Нету у моей машины имени, руля в бабочках, наклеек с кисками, аэрографии с цветочками, чехлов с вишенками и прочей приблуды, над которой в один голос ржут мужики,называя женщину за рулем *****. У меня серьезная машина и выглядит она серьезно. Никакой пошлости.

вы прямо таааак говорите это, как будто все женщины-водители - безмозглые д.у.р.ы, которые машину используют исключительно для украшения.

У моей машины тоже нет ничего вышеперечисленного, кроме маленькой мягкой игрушки на переднем стекле - это типа опознаавательный знак - потому как порой выйдешь на большую парковку и ищешь-ищешь свою машинку. А тут по игрушке на стекле видишь где она.

Гость
#25

W полик

Гость
#26

На асфальте где стоит наша машина есть старая надпись краской: " Настенька, я тебя люблю!" Со временем начали называть свою машину Настенькой.

Гость
#27

моего зовут Компот. Мама как-то сказала что у меня в багажнике как в компоте из сухофруктов - все подряд в хаотичном ассорти. так вот и прилипло - компот!

МамаДвухДеток)
#28

о май гад))))

Гость
#29
Гость

прикольно))))я свою называю ласточкой)))

Аааааа, мы тоже ласточкой называем свою! ))))))

Гость
#30
Гость

На асфальте где стоит наша машина есть старая надпись краской: " Настенька, я тебя люблю!" Со временем начали называть свою машину Настенькой.

Уж не та ли самая Настенька из "This is хорошо"? ))))

Гость
#31
Гость

прикольно))))я свою называю ласточкой)))

Аааааа, мы тоже ласточкой называем свою! ))))))
и у нас была Ласточка! а теперь Малышка

Гость
#32

У меня афинаген . Просто афинаген.

#33

У меня Мышка)))) Тойота камри

Йопнутый Йогурт
#34

сразу кинговская "Кристина" вспоминается

травка-муравка
#35

а у нас Тыковка )))

Soho
#36

Есть имя у навигаторши - пи *здa с ушами.

Гость
#37

Бриджит. Была. Царство ей небесное автомобильное

юка
#38

А мою БМВ зовут Миша :) до этого была БМВ Валя :) обе девочки

Гость
#39

У нас ХундэАуто - Собакина(собачья) машина,в переводе с немецкого))

Гость
#40

Бала Жужа (девочка), теперь Вжик (мальчик). Обе Ниссан Жучки )))

Гость
#41
Гость

Бала Жужа (девочка), теперь Вжик (мальчик). Обе Ниссан Жучки )))

))

Леонида
#42

Мою машину (лаборджини) цвета мокрого асфальта я называю просто, но слегка изысканно:

Imagination Is More Important Than Knoledge.

Гость
#43
Гость

Бала Жужа (девочка), теперь Вжик (мальчик). Обе Ниссан Жучки )))

Добавлю. Первая машинка была баклажанного цвета, поэтому полное ее имя было Жужа Баклажанная. Сожгли мою Жужу в ее 11 мес. Царство ей небесное автомобильное (классно выше сформулировали :))
Второй ВЖИК - это помимо краткого имени еще и Вишневый Жучок Изумительно Красивый. Ну, думаю цвет теперь понятен )))

Гость
#44

А у меня был Кузя (Шевроле Круз), у мужа Нюша (Ауди А8). Еще были Чебурашка (Жигули 4-ка), Птица (старый Москвич)

У подруги Кира (Киа Рио), потом Ася (Опель Астра), сейчас Рекс (Лексус RX350)

Катрин
#45

Был опель корса называла Виталик, потому как цвет был голубой металлик - в рифму. Сейчас мерседес-зовут Фёдор.

Катрин
#46

а у подруги была девятка изумрудного цвета- Зойка и потом форд фокус- Алиса =)

Гость
#47

Муж называет ласточкой, а я недобитком.
Если настроение хорошее - Васькой (сформировалось в голове из букв в номере). Или Василисой, если муж обижается на мужской род )))

CO 80905
#48

есть у вашей машины имя?
автор | 21.10.2014, 02:44:11
Мою, например, Саша зовут) а вашу?

Недурно! Но это же есть проявление дискриминации по отношению к стиральный машине, сушке, посудомоечной машине, электродуховке, тостеру, соковыжималке, кофемолке и всему прочему, что, возможно, скрашивает некоторые моменты Вашей жизни, не обязательно проводимые в машинешке под кличкой Саша. Что же мешает присвоить ласкательные имена и прозвища всем домашним, дачным и гаражным принадлежностям? Не откладывайте это срочное и заманчивое занятие. Вперед - за дело. О результатах непременно сообщите. Ваша жизнь наверняка засияет небывало яркими красками.

Гость
#49
Леонтьева

У меня Мышка)))) Тойота камри

И у меня мышка)) Мерседесик.

Гость
#50
Частичка

Зил,Камаз, МАз,Мерседес, Рено

Мерседес - женское имя.
КамАЗ - так же женское, дано по названию реки Кама, на которой стоит.
Рено вообще бесполое название - это французская фамилия.