Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку (18-25 лет) для семьи? Екатеринбург и область

Доброго времени суток всем!

Мне 24 (ну, почти 25) года. Работаю, вредные привычки отсутствуют. Вроде, не урод. Не получается найти девушку для с/о. За 25 лет (округлим всё же) была всего одна девушка, но и та изменила спустя полтора года. Ну изменила и хрен с ней. Не такую я супругу хотел, но речь не об этом сейчас.

Как, где и каким образом найти девушку? Я пытался знакомиться на всяких сайтах знакомств, но дальше нескольких десятков сообщений дело не шло. На улицах тоже не особо получалось (хотя, стоит отметить, что от силы раз 7-9 пытался познакомиться на улице).

Сам я спокойный, очень ценю семейную жизнь и домашнюю обстановку. Не люблю клубы, бары и прочее. Предпочитаю или активный отдых (любитель кататься на веле по городу, ползать по горам, грибы собирать, да и вообще куда-то ездить или просто на даче сосиски пожарить), или семейные посиделки. Мечтаю о тихой жизни с девушкой. В будущем мечтаю о дочери (вот помечу-то именно дочку хочу).

Много текста, прошу простить, ибо реально уже какая-то паника даже. Мне кажется, будто я упустил моменты, все уже заняты, а я так и сижу один. Может быть есть какие-то советы или даже (ну кто знает) кто-то тоже ищет свою вторую половинку? #знакомства #отношения #нуженсовет

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свердловский тракторист к нам за бабой пришел.
чо делается-то...

#2

С удовольствием помогу - нужно проработать несколько убеждений. Если важно для вас решить этот вопрос - найдите меня в интернете. Сайт - по названию аккаунта. Или найдите в Телеграм Елена Герба.

Аноним
#3

Вы не учились в универе? Я тоже из екб и мне 25. Именно в универе очень мгого отношений завязывалось (не обязательно между сокурсниками, бывает просто знакомились в общих компаниях), сейчас многие уже женаты

Гость
#4

под новый годом мамка выгнала? задолбал ее на диване лежанием?

Сережа Любит Вуман
#5

В России один неликвид, взрощенный матерями-одиночками. Смотрящий инфоцыган и инстааграм с роскошной жизнью. Как такие могут стать хорошими женами - не представляю.

Гость
#6

Я из екб, но мне 26,но видимо стара для вас

Аноним
#7
Сережа Любит Вуман

В России один неликвид, взрощенный матерями-одиночками. Смотрящий инфоцыган и инстааграм с роскошной жизнью. Как такие могут стать хорошими женами - не представляю.

Вы либо не общаетесь с девушками в принципе, либо выбираете себе такое окружение) вокруг полно прекрасных девушек, да и парней тоже

Сережа Любит Вуман
#8
Аноним

Вы либо не общаетесь с девушками в принципе, либо выбираете себе такое окружение) вокруг полно прекрасных девушек, да и парней тоже

Судя по статистике разводов - сильно сомневаюсь. Статистика - вещь упрямая.

Гость
#9

Бл, никто не знает, но посмотри на взгляд саши грей и таких отсеивай, так шаболд куча на всяких СЗ. Ищи чтобы была взаимность, взаимная забота, чтобы она тебе тоже писала и вкладывалась в отношения, тогда есть шанс. Чтобы косметики было минимум и ногти короткие, обычные и не накрашенные, обычные. Если видишь попытки манипуляции - дропай сразу и на ютубе смотри максима вердикта

Подсолнушек🌻Звезда форума
#10

Здесь ты не найдешь девушку. Здесь одни старушки. 30+

Гость
#11
Сережа Любит Вуман

Судя по статистике разводов - сильно сомневаюсь. Статистика - вещь упрямая.

Развод не значит, что люди плохие, просто они не подзодят друг другу, только и всего.

Аноним
#12
Сережа Любит Вуман

Судя по статистике разводов - сильно сомневаюсь. Статистика - вещь упрямая.

Есть такие люди, у которых всегда стакан наполовину пуст. Будто кто-то мешает увидеть что-то хорошее в этим мире, один лишь негатив

Сережа Любит Вуман
#13
Гость

Я из екб, но мне 26,но видимо стара для вас

Пора в семейную усыпальницу, склеп.

Сережа Любит Вуман
#14
Гость

Развод не значит, что люди плохие, просто они не подзодят друг другу, только и всего.

Вы читал вуман? Арбуз, насилие, кидки, воровство, измены. Все это делают хорошие люди, которые просто дргу другу не подходят?)

#15

Автору женщина лет так этак 30+ нужна у которой замуж горит. Или даже 35+. В 18 лет никто о семье особо не думает...

гость
#16
Подсолнушек🌻Звезда форума

Здесь ты не найдешь девушку. Здесь одни старушки. 30+

а дяди в 30 мальчики?

#17
гость

а дяди в 30 мальчики?

Мужчины по средней статистике до 35 лет с мамами живут, так что да... Просто в 25 у мальчика есть шанс эмигрировать от одной мамы к другой.

#18
Паневин А.

Автору женщина лет так этак 30+ нужна у которой замуж горит. Или даже 35+. В 18 лет никто о семье особо не думает...

в 30-35 уже и замуж сходили, и родили, и развелись )
а если девушку до 35 замуж никто не взял - они с автором не уживутся

#19
Гость

Я из екб, но мне 26,но видимо стара для вас

Да нет, любви ведь все возрасты покорны, лишь бы цели были одинаковые и человек был хорошим:)

#20
Паневин А.

Мужчины по средней статистике до 35 лет с мамами живут, так что да... Просто в 25 у мальчика есть шанс эмигрировать от одной мамы к другой.

тогда лучше брать по старше и с ребенком ) пойти к ней на подкорм )

гость
#21
Паневин А.

Мужчины по средней статистике до 35 лет с мамами живут, так что да... Просто в 25 у мальчика есть шанс эмигрировать от одной мамы к другой.

неважно где живут биологические процессы старения никто не отменял.

Гость
#22
Сережа Любит Вуман

Судя по статистике разводов - сильно сомневаюсь. Статистика - вещь упрямая.

*** *** и неликвид просто

гость
#23
Ель Сибирская

в 30-35 уже и замуж сходили, и родили, и развелись )
а если девушку до 35 замуж никто не взял - они с автором не уживутся

она не вещь что бы её брали.

Гость
#24
гость

она не вещь что бы её брали.

рспшный возглас из за помойного угла

Гость
#25

А внешность у вас?
И внешность девушки: рост там, параметры фигуры какие интересуют?
У меня ситуация аналогичная, тоже Екб)
Но через сеть знакомиться побаиваюсь. Ну и опыт отношений небольшой.

Автор
#26

Несколько тревожных звоночков.

Гость
#27
Сережа Любит Вуман

Вы читал вуман? Арбуз, насилие, кидки, воровство, измены. Все это делают хорошие люди, которые просто дргу другу не подходят?)

Полно знакомых, которые разошлись. В большинстве случаев это было общее решение, так как люди меняются, чувства уходят.
Тут просто полно маргиналов, поэтому истории про ихмены, избиения, воровство и т. д. . Но изучать мир и людкй по этому форуму-глупо.

#28

Попросите родственников и знакомых с кем-то познакомить из домашних девушек.

Гость
#29

Автор, вы напишите хотя бы какими вы видите ваши отношения. Что вы готовы дать и чего ожидаете получить от них. По паре предложений в первом посте сложилось ощущение, что вы бабушку на пенсии ищете, чтобы старость вместе дожить.

Гость
#30

Мне кажется как то само собой слкчится, работйате занимацтесь саоей жизнью активнее
На сайтах знакомств куча не адеквата, а на улице лично я как девушка не знакомлюсь тк страшно

Гость
#31
ESGerbacom

С удовольствием помогу - нужно проработать несколько убеждений. Если важно для вас решить этот вопрос - найдите меня в интернете. Сайт - по названию аккаунта. Или найдите в Телеграм Елена Герба.

Очередная разведенка, на которой штампы ставить некуда решила поучить АТНАШЕНИЯМ😄😄😄

Гость
#32

Автор, ищи по знакомым девушку домоседку. Эдакую серую мышку.
Которая никуда особо не ходит. Которая или в учебе, или в работе зависает.
Внешний вид не смотри. Узнавай ее внутренний мир.
Тебе понравится. Если поймешь простую истину, что внешность в долгосрочной жизни не особо много значит, то найдешь кого надо. Просто ты на внешку завязан, а это тупиковый путь. В долгосроке другие качества нужны. Тебе как мужчине нужен будет уют, комфорт, сострадание. Простые человеческие качества. Ну и чтобы не глупая была.

Но поверь, что все "хорошие девушки" никуда особо не шляются. По домам сидят. Удивительно, но факт. И на тинлераэ не силят. Считают что это ниже своего достоинства.

Главное, все же с внешкой разобраться бы тебе. Чтобы тебе просто нравилась и все.

Причем можешь готовиться, что тебе в окружении могут говорить, что нафига ты такую выбрал. Ей достаточно быть стройной, а лицо - обычное.
Толстую только или склонную к полноте не бери. На маму посмотри.
А то она вечно будет с весом бороться и детям толстая генетика передастся )))

Гость
#33
Гость

Автор, ищи по знакомым девушку домоседку. Эдакую серую мышку.
Которая никуда особо не ходит. Которая или в учебе, или в работе зависает.
Внешний вид не смотри. Узнавай ее внутренний мир.
Тебе понравится. Если поймешь простую истину, что внешность в долгосрочной жизни не особо много значит, то найдешь кого надо. Просто ты на внешку завязан, а это тупиковый путь. В долгосроке другие качества нужны. Тебе как мужчине нужен будет уют, комфорт, сострадание. Простые человеческие качества. Ну и чтобы не глупая была.

Но поверь, что все "хорошие девушки" никуда особо не шляются. По домам сидят. Удивительно, но факт. И на тинлераэ не силят. Считают что это ниже своего достоинства.

Главное, все же с внешкой разобраться бы тебе. Чтобы тебе просто нравилась и все.

Причем можешь готовиться, что тебе в окружении могут говорить, что нафига ты такую выбрал. Ей достаточно быть стройной, а лицо - обычное.
Толстую только или склонную к полноте не бери. На маму посмотри.
А то она вечно будет с весом бороться и детям толстая генетика передастся )))

А с чего вы взяли, что автор смотрит на внешку? В тексте нигде не указано, это вы себе додумали.

Гость
#34
Гость

А с чего вы взяли, что автор смотрит на внешку? В тексте нигде не указано, это вы себе додумали.

Все на это смотрят. А уж Мужчина любит тем более глазами.
Тем более в 20+ лет.
И я смотрел, пока не прозрел😄

#35

Привет. Меня зовут Кристина, я из Екатеринбурга, мне 25 лет
Возможно, тут дело вовсе не в тебе, а в тех спутницах которых ты выбираешь
Иногда из-за неудач в отношениях, мы начинаем корить себя за это и думать что мы какие-то не такие, но в большинстве случаев это не так.
( Если конечно, ты действительно не делаешь ничего такого, что отталкивает человека)
Я не ищу на данный момент отношений, но была бы рада узнать тебя по ближе и вообще про твою точку зрения о жизни

#36
Kristi_s

Привет. Меня зовут Кристина, я из Екатеринбурга, мне 25 лет
Возможно, тут дело вовсе не в тебе, а в тех спутницах которых ты выбираешь
Иногда из-за неудач в отношениях, мы начинаем корить себя за это и думать что мы какие-то не такие, но в большинстве случаев это не так.
( Если конечно, ты действительно не делаешь ничего такого, что отталкивает человека)
Я не ищу на данный момент отношений, но была бы рада узнать тебя по ближе и вообще про твою точку зрения о жизни

Добрый вечер.

Если хотите, можете постучать в личку в ВКонтакте.

Гость
#37
Гость

Мне кажется как то само собой слкчится, работйате занимацтесь саоей жизнью активнее
На сайтах знакомств куча не адеквата, а на улице лично я как девушка не знакомлюсь тк страшно

Само собой не случится

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: