Гость
Статьи
Пообщаюсь с людьми с …

Пообщаюсь с людьми с депрессией

Люди у которых сейчас диагностирована депрессия любой формы и дистимия откликнитесь, хочу пообщаться, можете почту указать, или я укажу
( у меня диагностирована депрессия) #депрессия #будемзнакомы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Клуб анонимных депресоликов? 😀

Гость
#2

Я здесь

Гость
#3

Если вам поможет - у матери была, таблетки прописали, очень хорошо они ей помогли буквально с первого дня приема. Поэтому четко выполняйте все распоряжения врачей.

Гость
#4
Ебокотик

Клуб анонимных депресоликов? 😀

Может им по пару капель И депрессию сразу как рукой снимет

Гость
#5
Гость

Если вам поможет - у матери была, таблетки прописали, очень хорошо они ей помогли буквально с первого дня приема. Поэтому четко выполняйте все распоряжения врачей.

Ага. Это она теперь ходит и смеётся все время?

#6

Фото для начала показывай и параметры фигуры. Если все в порядке готов к тебе подъехать за «общением»

Гость
#7
Гость

Если вам поможет - у матери была, таблетки прописали, очень хорошо они ей помогли буквально с первого дня приема. Поэтому четко выполняйте все распоряжения врачей.

Три года лечусь, ничего не помогает (

Гость
#8
Гость

Если вам поможет - у матери была, таблетки прописали, очень хорошо они ей помогли буквально с первого дня приема. Поэтому четко выполняйте все распоряжения врачей.

А какие лекарства выписали?

Гость
#9
Гость

Три года лечусь, ничего не помогает (

Да я всю жизнь лечусь...
С детства

Гость
#11
Гость

А какие лекарства выписали?

Не, не помню уже, 10 лет прошло, но верняк уже что-то новое есть, врач вам пусть посоветует.

Гость
#12
Гость

Вам поздно лечиться, идите мойте свои любимые унитазы

Это у тебе шиза или умственная отсталость?

Гость
#13
Психолог

Фото для начала показывай и параметры фигуры. Если все в порядке готов к тебе подъехать за «общением»

Ты настоящий дипломированный психолог? В России?

Гость
#17
Гость

Вашему лечащему уличному доктору виднее что у вас

У меня депрессия.
А у тебя по ходу шиза всн-таки.

Гость
#19
Гость

А зачем из России бежали? Все, лечитесь теперь там в новой цивилизации

Точно шиза. Патологическое фантазирование.

Гость
#21
Гость

Ржу, сквозь слезы 😂

А вот я над тобой не ржу, так как "грешно смеяться над больными".

Гость
#23

70% сейчас в таком состоянии. Можете посмотреть на лица на улице, окружение свое - каждый второй дистимик. Но общение с ними не лучший вариант. Психика человека способна "подключаться". Поэтому лучше искать позитив, не слушать новости, не смотреть мелодрамы и страшилки. Не читать форум😄.

Гость
#24
Гость

Какой вы больной, на фронт идите, там все болячки разом пройдут

Так это ты больной. То тебе унитазы мерещатся, то у меня доктор на улице живёт, то я у тебя из России бежала - теперь вот оказывается, что я мужского пола и мне на фронт надо.
Патологическое фантазирование - когда свои собственные фантазии человек принимает за правду - симптом шизы. Обратись к врачу.

Гость
#25
Гость

Ржу, сквозь слезы 😂

Так лечится депрессия.

Гость
#26
Гость

Из тех кто выехал из России в прошлом году, верняк

Он вроде писал, что он в России, мне просто интересно реальный ли он психолог или просто ник нацепил. Была здесь тема от психолога (из тех, что на форуме стоит галочка "специалист"), что-то типа "Сво - это проявление любви"🤢 Ничего не имею против нормальных психологов, но конкретно в России ...какая страна страна, такие и психологи.

Гость
#27

Почему тут нет сообщений по теме? Я надеялась пообщаться, спросить как люди справляются с таким состоянием, я не вывожу

Гость
#28

Наркоту не жри и все наладится

#29
Гость

Ты настоящий дипломированный психолог? В России?

Самый настоящий

#30
Гость

Три года лечусь, ничего не помогает (

Книги ещё нужны и усилия над своим мышлением . Сама лечусь третий год и уже решила лечь в отделение неврозов.

Следующая тема