Гость
Статьи
Женщины 30-35 лет, где …

Женщины 30-35 лет, где с вами знакомиться?

Женщины 30-35 лет, где с вами знакомиться?
(Кроме сайтов знакомств)
О себе:
-40 лет, разведен (есть дети), рост 186, атлетичное телосложение (регулярный спорт), красивая внешность, …

Канавара
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гость

Кто сказал, что двухметровая дылда это коасиво??

А разве нет?

Тут сами женщины пишут, что им нравятся высокие мужчины.

Да и чисто визуально длинные конечности у людей - это красиво.
Ведь и мужчины также любят длинноногих женщин по 178-180+ ростом. Только не говорите что это не так.

Вы ведь сами бы хотели женщину с ногами от ушей и 180 см, верно?

Гость
#308
Гость

А разве нет?

Тут сами женщины пишут, что им нравятся высокие мужчины.

Да и чисто визуально длинные конечности у людей - это красиво.
Ведь и мужчины также любят длинноногих женщин по 178-180+ ростом. Только не говорите что это не так.

Вы ведь сами бы хотели женщину с ногами от ушей и 180 см, верно?

Высркий, это 180, 185-190. Выше уже чересчур. Такип дылды часто нескладные. И вообще, такой пост уже патологичен и нажо у эндркринолога проверяться. Во всем мера же должна быть. Можно быть жлинным и некрасивым. Можно быть красавцем среднего роста.

Daria
#309
Гость

Мужик, а ты чего под женским ником пишешь?

Тыкать идите своей мамаше или своему плохо воспитанному окружению. Времена, знаете ли, меняются, к счастью. Раньше женщины и нова голоса не имели, и в полях рожали, и не разводились, когда их муж поколачивал. Сейчас, слава Богу, женщина полноценный человек и партнёр, а не питомец, и мужчины это тоже понимают, из-за чего уважать женщин и стали. И все понимают, что для хоть какой-то уверенности в завтрашнем дне партнёра для брака нужно выбирать себе равноценного и равноправного, чтобы в случае форс-мажора мог подстраховать семью, в том числе и финансово. У меня дочь и 2 сына. Всех мы с мужем воспитывали так, чтобы связывали свою жизнь исключительно с ровней. Их половинок родители зятя и невестки воспитывали ровно так же, что альфонсы и содержанки годятся только для краткосрочных развлечений, если уж приспичило, не более того. Друзья сыновей тоже знакомятся для лёгких отношений у общаг с приезжими девушками. Которые, кстати, тоже тянутся почему-то :) к москвичам, а не к своей ровне таких же понаехавших студентов:) Странно?:)

#310
Гость

Высркий, это 180, 185-190. Выше уже чересчур. Такип дылды часто нескладные. И вообще, такой пост уже патологичен и нажо у эндркринолога проверяться. Во всем мера же должна быть. Можно быть жлинным и некрасивым. Можно быть красавцем среднего роста.

180 - это уже средний рост в наше время. Высокий от 190, наверно.

#311
Гость

А разве нет?

Тут сами женщины пишут, что им нравятся высокие мужчины.

Да и чисто визуально длинные конечности у людей - это красиво.
Ведь и мужчины также любят длинноногих женщин по 178-180+ ростом. Только не говорите что это не так.

Вы ведь сами бы хотели женщину с ногами от ушей и 180 см, верно?

Ну на вкус и цвет. Кому-то нравятся женщины и 150 ростиком)

Гость
#312
Гость

А разве нет?

Тут сами женщины пишут, что им нравятся высокие мужчины.

Да и чисто визуально длинные конечности у людей - это красиво.
Ведь и мужчины также любят длинноногих женщин по 178-180+ ростом. Только не говорите что это не так.

Вы ведь сами бы хотели женщину с ногами от ушей и 180 см, верно?

Я женщину не хочу, я сама женщина. Мужики выше 190 для меня это некрасиво. 175-185 оптимальный вариант

Daria
#313
Гость

Ну вот я лучше возьму замуж симпатичную бездетную, но не богатую, чем богатую успешную, но с детьми.

Так как не хочу в своей семье видеть всяческих третьих лиц. Как чужих детей, так и вечно появляющегося бывшего мужа.

И подумайте сами, в связи с хайпом на теме *** (те самые три буквы, Р, С и П), если раньше какое-то количество мужчин и соглашалось на детную. То теперь как эту тему подняли на всю страну и уже на протяжении многих лет эту тему постоянно полоскают уже в который раз, то количество мужчин не желающих жениться на детных в разы уменьшилось.

Соответственно все больше стала конкуренция за бездетных девушек.

А если учесть, что до 40 женщин меньше, чем мужчин. А девушек до 28-30 намного меньше чем мужчин.
А ещё в конкуренцию за молодых девушек вступают не только их молодые ровесники но и зрелые мужчины, как топикстартер например.
А ещё добавьте сюда иностранцев и приезжих из других стран, особенно СНГ которые тоже лезут к нашим соотечественницам.
Вот и представьте, за хорошую молодую нерожавшую и не бывавшую замужем девушку какая конкуренция. Молодая или относительно молодая нерожавшая девушка спокойно может иметь три-пять равноценных качественных ухажеров.

Это чистейшая математика.

Рожавшим да, сейчас труднее найти качественную пару. Не говорю что это невозможно, но напорядок сложнее, чем бездетным, при этом даже менее красивым.

При прочих равных, Вы предпочтёте жениться на бездетной симпатичной успешной женщине. Сейчас нормальные умные женщины после университета стремятся работать, а не становится домохозом подгузник-щи-борщи. Да и умным мужчинам тоже сначала необходимо чего-то добиться в карьере, а не бежать заделывать масега в 20 лет. Поэтому всё больше выбор у бездетных успешных женщин лет 28ми, с которыми с удовольствием знакомятся такие же бездетные и успешные мужчины уже с целью создания семьи и появления на свет общих детей. Подруге дочери 32 года, врач в московской больнице, причём, нейрохирург. Вышла недавно замуж за брата своей бывшей пациентки:) Успешный бездетный мужчина айтишник 35 лет. Она зарабатывает меньше него, но он с большим уважением относится к её профессии. При таком раскладе - это брак между ровней, где каждый до него дозрел и гордится успехами своего любимого человека.

Daria
#314
Гость

Финны и шведы - это совсем разные народы.
Шведы - германцы. Родня немцев, голландцев, большинства белых американцев. Они высокие.
Финны - это угро-финнская группа и к ним относятся эстонцы, частично латыши и многие народности РФ вроде коми, вепсов, мордвы, удмуртов и тд. Не сказал бы что они такие высокие, что глобально выше русских.

А так тоже не понимаю, из какого региона этот ответ. У нас в Москве вообще походу самый высокий народ. Утром спустить в метро, там и 210 встречается.
И опять же из какого региона топикстартер, у нас в Москве 186 - это самый что ни на есть средний рост, не высокий.

Насчёт градации по росту "север-юг" для России это не совсем верно, имхо. В Ростове тоже народ высокий.

Кстати, да, Вы правы, в среднем каждое поколение выше предыдущего. Во времена молодости моей мамы рост 167 для женщины - это считалась весьма высокая женщина. Я выше мамы - 171, дочь выше меня - 175. Сыновья оба - 190 и 189 (но младший ещё растёт) - выше мужа, который 184. В семьях родственников и друзей - так же. Очень редко, когда дочка ниже мамы, но там и папы мелкие ростом. А в среднем - новые поколения становятся выше, чем предыдущие.

Daria
#315
Blueberry_

Безусловно. Но там речь шла, либо пополам в Макдональдсе ровесник, либо обеспечение, то дядя старше. Вот и говорю, что всегда только с ровесниками встречалась, и никогда не было 50 на 50. До браков, детей и тд.
У меня всё так, у мужа очень сложная работа, с частым отсутствием дома. Он просто физически не смог бы тянуть все эти вопросы, в силу своего отсутствия. И я стараюсь только вносить финансы в семью. Вы правы, взаимодействие. Но это к теме совершенно не относится))

Макдональдс - это студенты-ровесники. Это как раз нормально, не все в возрасте 18ти лет могут позволить себе свидания в ресторанах:) А вот если студентке 18, а ухажёру 25, то он имеет возможность приглашать свою девушку и в ресторан, и подарки дарить явно дороже, чем студент-очник. Но тут как раз вариант про «дядя старше».

Гость
#316
Гость

Высркий, это 180, 185-190. Выше уже чересчур. Такип дылды часто нескладные. И вообще, такой пост уже патологичен и нажо у эндркринолога проверяться. Во всем мера же должна быть. Можно быть жлинным и некрасивым. Можно быть красавцем среднего роста.

Том Круз прибил бы вас за такие слова, что можно быть красавцем но среднего роста.
Формально он со своими 173 см - среднего роста. Но он всю жизнь мечтал быть высоким.

Да и 185 уже мало. С таким ростом тебя в толпе не видно.
Мне кажется что и мой рост маловат. С удовольствием подрос бы до 196-202.

Daria
#317
Blueberry_

Безусловно. Но там речь шла, либо пополам в Макдональдсе ровесник, либо обеспечение, то дядя старше. Вот и говорю, что всегда только с ровесниками встречалась, и никогда не было 50 на 50. До браков, детей и тд.
У меня всё так, у мужа очень сложная работа, с частым отсутствием дома. Он просто физически не смог бы тянуть все эти вопросы, в силу своего отсутствия. И я стараюсь только вносить финансы в семью. Вы правы, взаимодействие. Но это к теме совершенно не относится))

« у мужа очень сложная работа, с частым отсутствием дома. Он просто физически не смог бы тянуть все эти вопросы, в силу своего отсутствия».
По сути Вы описываете тот самый пополам:) У вас обоих есть ответственность перед своим ребёнком, организацией быта, координации общественной жизни дочери и финансированием. Вашего мужа часто нет дома из-за работы - кто должен заботиться в этот момент о его несовершеннолетней дочери, держать руку на пульсе, быть в любой момент готовой сорваться в экстренной ситуации, срочно купить новую обувь (ой, мам, мне вот прям сегодня кроссы малы стали, а завтра физ-ра):), пойти в конце концов на выступление или соревнования, чтобы поддержать ребёнка? Чем Вам не пополам? Мало получить от папы денег на эти кроссовки переводом, надо ещё срочно их купить - и тут уже тот самый пополам от мамы, её ответственность.

Гость
#318
Гость

Том Круз прибил бы вас за такие слова, что можно быть красавцем но среднего роста.
Формально он со своими 173 см - среднего роста. Но он всю жизнь мечтал быть высоким.

Да и 185 уже мало. С таким ростом тебя в толпе не видно.
Мне кажется что и мой рост маловат. С удовольствием подрос бы до 196-202.

А 9ачем, чтоб было видно в толпе? Что 0орошего быть два метра? Сердцу тяжелее кровь гонять, на суставы нагрузка. Все долгожителм или мелкие, или средние, но не двухметровые.
Я сама 165 см, остановилась в 14 лет. Очень рада этому. Была в детстве выше ровесниц да и выше многих пацанов, это так бесило! Мне ужасно не хотелось казаться старше раньше времени. И выбегивали взрослые, которые меня, еще ребенка с играми на уме, называли "невестой" или "дамой", говорили как гесолидно такой девушке во дворе бегать с детьми (ровесниками блин!). Посметвались, что женизи скоро пойдут. Это для меня прямо травма была. Какое было счастье, когда рост остановился

Daria
#319
Blueberry_

Никогда не понимала тех, кто не имея за душой ничего, рожают в мужских квартирах, ещё и парочку детей, а потом ноют, что пройти некуда 🤦

Блюберри, я тоже не понимаю, хотя я другого поколения. А уж моя дочь 30+, вообще, считает таких ленивыми .урами. Сознательно подписаться под зависимостью перед чужой жилплощадью:(

Евгеша
#320

Основные лабораторные исследования включают общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, исследования уровня гормонов щитовидной железы, концентрации витамина В12 и фолатов в сыворотке крови. Инструментальные исследования – контроль артериального давления, ЭКГ, МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головного мозга, при необходимости ПЭТ КТ.

Весь этот комплекс диагностических мероприятий позволяет ответить на важнейший вопрос – каковы причины развивающихся когнитивных нарушений, а также выбрать оптимальную тактику терапии и оценить прогноз.

Самое главное – это не заниматься самолечением, а своевременно обратиться к врачу. Для этого на нашем сайте в разделе «Найти врача» мы собрали врачей в Вашем городе, которые занимаются проблемой деменция. Большинство врачей принимают в обычных поликлиниках и стационарах, поэтому выбирайте максимально удобный для Вас вариант.

Daria
#321
Гость

Женщи6а любит ушами - это дурацкий стереотип, придуманный, чтоб некрасивые мужики не парились. Не надо его выдавать за истину. Многим женщинам важна внешность.
Дружба с бывшими не значит, что не было причин для развода. Дружить можно на почве общих детей. Вообще, дружба это дружба, бывший уже не лезет в твою жизнь , не пытается указывать, не достает с сексом. Я тоже дружу с бывшим и это очень отличается от жизни с ним в паре. Мы развелись из-за того, что он постоянно хотел внимания, ухаживаний за его персоной, постоянно хотел тра..ха.ться и прогибать под свои хотелки. Я не выдержала такую жизнь. Зато теперь, когда ему от меня по сути гичего не надо, общение приятельское. А мурыжит он теперь свою жену.

Абсолютно с Вами согласна. Когда оба порядочные и осознают свою ответственность перед общими детьми, всё можно решить миром. Мой племянник сам загулял, сам виноват, развелись, его бж свой негатив на детей переносить не стала, племянник платит алименты 150-200 тысяч на двоих детей в зависимости от премий, ничего не крысит + отдельно детям покупает вещи при встречах + оплачивает занятия по английскому и программированию (по согласованию с бж, кстати). Его бывшая жена в ответ не требует общения с детьми по графику, установленному судом (племянник ездит в рабочие командировки), а всегда не против, когда отец берёт детей (по их, детскому, расписанию занятий). Когда оба действуют благоразумно в интересах общих детей, а не мама поливает папу грязью, а папа крысит алименты, чтобы детям меньше досталось, то вменяемые родители договариваются.

Гость
#322
Гость

А 9ачем, чтоб было видно в толпе? Что 0орошего быть два метра? Сердцу тяжелее кровь гонять, на суставы нагрузка. Все долгожителм или мелкие, или средние, но не двухметровые.
Я сама 165 см, остановилась в 14 лет. Очень рада этому. Была в детстве выше ровесниц да и выше многих пацанов, это так бесило! Мне ужасно не хотелось казаться старше раньше времени. И выбегивали взрослые, которые меня, еще ребенка с играми на уме, называли "невестой" или "дамой", говорили как гесолидно такой девушке во дворе бегать с детьми (ровесниками блин!). Посметвались, что женизи скоро пойдут. Это для меня прямо травма была. Какое было счастье, когда рост остановился

А так вы - девушка.
Тогда пардон, перепутал вас с завсегдатаем этого форума. Который часто присутствует в темах рост и пылесосит на чем свет стоит высоких, что для мужчины рост выше 185 - это аномалия.

Гость
#323
Daria

Кстати, да, Вы правы, в среднем каждое поколение выше предыдущего. Во времена молодости моей мамы рост 167 для женщины - это считалась весьма высокая женщина. Я выше мамы - 171, дочь выше меня - 175. Сыновья оба - 190 и 189 (но младший ещё растёт) - выше мужа, который 184. В семьях родственников и друзей - так же. Очень редко, когда дочка ниже мамы, но там и папы мелкие ростом. А в среднем - новые поколения становятся выше, чем предыдущие.

Рост дочери зависит от роста отца больше, а рост сына от роста матери.

Наверное поэтому невысокие мужчины подсознательно тянутся к высоким женщинам, чтобы за счёт них у сыновей был рост выше среднего.

Гость
#324
Blueberry_

180 - это уже средний рост в наше время. Высокий от 190, наверно.

От 193 сейчас высокий и то не сильно чтобы.
Реально высокий сейчас - это 196 и выше.

Гость
#325
Гость

А 9ачем, чтоб было видно в толпе? Что 0орошего быть два метра? Сердцу тяжелее кровь гонять, на суставы нагрузка. Все долгожителм или мелкие, или средние, но не двухметровые.
Я сама 165 см, остановилась в 14 лет. Очень рада этому. Была в детстве выше ровесниц да и выше многих пацанов, это так бесило! Мне ужасно не хотелось казаться старше раньше времени. И выбегивали взрослые, которые меня, еще ребенка с играми на уме, называли "невестой" или "дамой", говорили как гесолидно такой девушке во дворе бегать с детьми (ровесниками блин!). Посметвались, что женизи скоро пойдут. Это для меня прямо травма была. Какое было счастье, когда рост остановился

Тут другое. Тебя видно из толпы - это доминантный признак, ты доминирующий, видный самец.

Я вот тоже умом понимаю, что чересчур высокий рост несёт за собой кучу проблем. Что реально комфортнее всего жить со средним ростом 185.

Но мои мужские инстинкты хотят доминировать, хотят быть выше остальных, или по крайней мере подавляющего большинства.
Я мужчина и считаю это нормальным, это моя природа.

И у женщины задача выбрать для потомства самого доминантного самца. А самый высокий самец - самый доминантный самец - говорят уже её женские инстинкты.)

Гость
#326
Гость

Тут другое. Тебя видно из толпы - это доминантный признак, ты доминирующий, видный самец.

Я вот тоже умом понимаю, что чересчур высокий рост несёт за собой кучу проблем. Что реально комфортнее всего жить со средним ростом 185.

Но мои мужские инстинкты хотят доминировать, хотят быть выше остальных, или по крайней мере подавляющего большинства.
Я мужчина и считаю это нормальным, это моя природа.

И у женщины задача выбрать для потомства самого доминантного самца. А самый высокий самец - самый доминантный самец - говорят уже её женские инстинкты.)

После слов про инстинкты даже дискутировать не хочется. У людей инстинктов нет. Описанное - это впши комплексы и личные заморочки. Длинная шпаоа не равно доминантный. И не всем денщи6ам нравятся высокие бугаи и доминаниы. Я женщина и терпеть не могу мужиков, которые пытаются надо мной доминировать, я их сразу отсекала всегда. К тому же мне нмкогда не нравились слишком высокие. Максимум 180-185. Не вписываюсь я в ваши "инстинкиы".

Daria
#327
Гость

Рост дочери зависит от роста отца больше, а рост сына от роста матери.

Наверное поэтому невысокие мужчины подсознательно тянутся к высоким женщинам, чтобы за счёт них у сыновей был рост выше среднего.

Спорить не буду. В среднем значительно чаще муж повыше, чем его жена. В среднем, есть, конечно, исключения. Всё же рост женщины нового поколения 175 см - это обыденность, как и рост мужчины - 190. Женщина ростом 190 см - значительно реже встречается, даже если её папа 2 метра:)

Гость
#328
Daria

Кстати, да, Вы правы, в среднем каждое поколение выше предыдущего. Во времена молодости моей мамы рост 167 для женщины - это считалась весьма высокая женщина. Я выше мамы - 171, дочь выше меня - 175. Сыновья оба - 190 и 189 (но младший ещё растёт) - выше мужа, который 184. В семьях родственников и друзей - так же. Очень редко, когда дочка ниже мамы, но там и папы мелкие ростом. А в среднем - новые поколения становятся выше, чем предыдущие.

Кстати да, дочка ниже мамы сейчас когда отец не высокий, или как я лично замечал, на примере знакомых, сын не перерастает отца, если мать маленького роста.

Но бывают и обратные примеры, когда каждое последующее поколение ниже предыдущего. Такой пример можно проследить на примере всем известной семьи Романовых. Когда Николай Первый имел рост 205 см, его сын Александр Второй 189см, Александр Третий в свою очередь был 183 и Николай Второй всего лишь 170.

#329
Daria

« у мужа очень сложная работа, с частым отсутствием дома. Он просто физически не смог бы тянуть все эти вопросы, в силу своего отсутствия».
По сути Вы описываете тот самый пополам:) У вас обоих есть ответственность перед своим ребёнком, организацией быта, координации общественной жизни дочери и финансированием. Вашего мужа часто нет дома из-за работы - кто должен заботиться в этот момент о его несовершеннолетней дочери, держать руку на пульсе, быть в любой момент готовой сорваться в экстренной ситуации, срочно купить новую обувь (ой, мам, мне вот прям сегодня кроссы малы стали, а завтра физ-ра):), пойти в конце концов на выступление или соревнования, чтобы поддержать ребёнка? Чем Вам не пополам? Мало получить от папы денег на эти кроссовки переводом, надо ещё срочно их купить - и тут уже тот самый пополам от мамы, её ответственность.

Всё-таки пополам для меня - это 50 на 50. У нас скорее общее. Просто каждый занят своим делом. Я тоже любила свою додекретную работу и с удовольствием вернусь, как дочь полностью станет самостоятельной через пару лет. Нам не повезло, у нас бабушки/дедушки отсутствуют в классическом понимании. Живут своей жизнью. Поэтому ребенок с самого рождения на мне без всякой помощи.
У меня муж уже этого боится, что выйду на работу полноценно и не него тоже лягут обязанности 😁 сказал я настолько привык, что ты всем этим занимаешься, как часы все работает, а моя забота только деньги заработать.

#330
Daria

Блюберри, я тоже не понимаю, хотя я другого поколения. А уж моя дочь 30+, вообще, считает таких ленивыми .урами. Сознательно подписаться под зависимостью перед чужой жилплощадью:(

Мне бы было дико стыдно после развода идти к родителям на шею, ещё и с ребенком. От развода никто не застахован. Поэтому я рожала только через 3 года брака, когда мы с мужем взяли общее жилье.
Не понимаю таких девушек, очень глупо.

#331
Daria

Абсолютно с Вами согласна. Когда оба порядочные и осознают свою ответственность перед общими детьми, всё можно решить миром. Мой племянник сам загулял, сам виноват, развелись, его бж свой негатив на детей переносить не стала, племянник платит алименты 150-200 тысяч на двоих детей в зависимости от премий, ничего не крысит + отдельно детям покупает вещи при встречах + оплачивает занятия по английскому и программированию (по согласованию с бж, кстати). Его бывшая жена в ответ не требует общения с детьми по графику, установленному судом (племянник ездит в рабочие командировки), а всегда не против, когда отец берёт детей (по их, детскому, расписанию занятий). Когда оба действуют благоразумно в интересах общих детей, а не мама поливает папу грязью, а папа крысит алименты, чтобы детям меньше досталось, то вменяемые родители договариваются.

Мои свекры не общаются, но свекровь никогда в жизни не запрещала мужу общаться с отцом. Даже отпускала с ночёвкой в дом женщины, с которой свёкор и закрутил в браке. Но именно между собой не общаются до сих пор. 30 лет прошло.

#332
Гость

Рост дочери зависит от роста отца больше, а рост сына от роста матери.

Наверное поэтому невысокие мужчины подсознательно тянутся к высоким женщинам, чтобы за счёт них у сыновей был рост выше среднего.

Я в дедушку) у меня отец 181, мама 169, а я 178)
Дедушка был 194

Гость
#333
Blueberry_

Я в дедушку) у меня отец 181, мама 169, а я 178)
Дедушка был 194

у меня подруга прям низкая полная ближе к толстоте , ее муж бывший выше и худой , как гончий пес , сын получился , прям высоченный , выше матери и рост в отца , высокий.. и плотный склонный к полноте , рост от отца , ему сейчас 15 .

Daria
#334
Blueberry_

Всё-таки пополам для меня - это 50 на 50. У нас скорее общее. Просто каждый занят своим делом. Я тоже любила свою додекретную работу и с удовольствием вернусь, как дочь полностью станет самостоятельной через пару лет. Нам не повезло, у нас бабушки/дедушки отсутствуют в классическом понимании. Живут своей жизнью. Поэтому ребенок с самого рождения на мне без всякой помощи.
У меня муж уже этого боится, что выйду на работу полноценно и не него тоже лягут обязанности 😁 сказал я настолько привык, что ты всем этим занимаешься, как часы все работает, а моя забота только деньги заработать.

Так это и есть 50 на 50. Пополам не измеряется исключительно деньгами, там и быт, и забота о детях тоже пополам. Если папа, например, моряк или вахтовик - он что - не имеет права на создание семьи и своих детей? Значит при таком раскладе он выбирает себе жену, готовую вкладываться в семью уходом за детьми. Что не каждой женщине подойдёт, поэтому надо выбирать среди тех, кто на это готов. Просто некоторые смотрят на пополам как только деньги, а быт, ответственность за детей, больничные и так далее - совсем не пополам. Так не пойдёт.

Кобеллино
#335
Гость

Ты старый, мне 32. Хвала небесам, я замужем. Почему мужики под 40 думают, что женщина после 30 его захочет?? Мой диапазон от 27-35

Потому что хотят? Хотят разных. Нет никаких стандартных "мужиков под 40" все в разной кондиции с разной внешкой и опытом.
Какой диапазон 27-35, с кем перепихнуться на разок? Тоже мне удивила. Девкам только ноги раздвинуть сразу набежит толпа желающих присунуть, не путайте секс и отношения. Тебя трахнут молодые для галочки и сольют.

Кобеллино
#336
Гость

Так бесплатно всё хотят ведь 😁

Запомните золотые наши, никаких "бесплатных" сексов не бывает, за все приходится платить временем, деньгами и усилиями. Поэтому многие мужики вполне справедливо считают что по сумме усилий снять проститутку дешевле чем трахнуть "приличную" телку. Если бы вокруг валялись толпы бесплатных баб проституток бы не было. Надоели со своим "бесплатным сексом".
Он только в вашем воображении бесплатный.

Кобеллино
#337
Гость

Автор, я вам раскрою секрет: женщины - такие же люди, как мужчины, они тоже хотят видеть рядом с собой молодое красивое тело. Они тоже не хотят мужчину с детьми, алиментами и тд. Если вы не хотите содержать чужих детей, то почему вы считаете, что женщинам это в радость?

Времена, когда женщины не имели доступ к образованию и нормальной карьере, полностью зависели от отца/мужа, а, поэтому, выходили замуж за кого угодно, лишь бы быть пристроенными, давно прошли.

У меня есть подруга, которой 25 лет, встречается с 21-летним студентом в Женеве. Есть маникюрщица, ей 37, спит с 25-летним очень красивым афганцем. Да даже есть парочка знакомых беженок из Украины, которые в срочном порядке ищут швейцарцев, чтобы закрепиться в Женеве - и НИКТО из них не бегает по детным дедам - все хотят ровесника, желательно бездетного.

У меня мужчина на 15 лет меня старше, так он меня полностью содержит, покупает брендовых вещи/сумки/украшения картье/тиффани и тд, и на таких условиях я согласна с ним общаться. А зачем мне 40-летний почти уже дед, если я с него не поимею никакую выгоду - ни денег (потому что 50% алименты жене), ни любовь (потому что я всегда буду думать, что жену и детей он любит больше), ни классное времяпровождение (потому что всегда его детям всегда нужно будет внимание) и тд.

Вас здесь не хотят оскорбить, вам просто говорят, что современные женщины отличаются от ваших мам-бабушек, и им «лишь бы был мужчина» не нужно. Поэтому задайтесь вопросом: если вы одинок, и никто на работе/улице/соцсетях/знакомая друзей не хочет с вами знакомиться, может, вы не такой лакомый кусочек, как считаете?

Мой совет - хотите помоложе - ищите по деревням, и не очень симпатичную. Симпатичные красивые женщины могут встречаться с ровесниками или даже мужчинами помоложе. И, запомните, если вы не миллионер, то никакой женщине не нужны ваши дети, ибо да, мы меркантильные и хотим блага для своих детей, а не для детей от другой женщины.

Ещё одна)) спать вы можете с кем угодно, для этого надо раздвинуть ноги и все.
даже на старую толстуху найдутся желающие. При чем тут отношения?

Гость
#338
Кобеллино

Ещё одна)) спать вы можете с кем угодно, для этого надо раздвинуть ноги и все.
даже на старую толстуху найдутся желающие. При чем тут отношения?

Нормальные люди не спят вне отношений, болезное. Это вообще как?

Daria
#339
Гость

Нормальные люди не спят вне отношений, болезное. Это вообще как?

Формат отношений может быть разный. Например, мой младший сын со своими друзьями ездят раз в две недели на выходные на дачу к одному из ребят и берут с собой несколько девах, которые живут в общаге для понятно чего. В кино-кафе они с ними не ходят, вне поездок на дачу не встречаются. Такой между ними формат отношений, получается. Бывает формат отношений, когда люди просто встречаются как бобовники, бывает, что живут вместе, бывает ещё что-то. На самом деле, вариантов разных тьма.

Кобеллино
#340
Гость

Нормальные люди не спят вне отношений, болезное. Это вообще как?

У меня есть подруга, которой 25 лет, встречается с 21-летним студентом в Женеве. Есть маникюрщица, ей 37, спит с 25-летним очень красивым афганцем. Да даже есть парочка знакомых беженок из Украины, которые в срочном порядке ищут швейцарцев, чтобы закрепиться в Женеве - и НИКТО из них не бегает по детным дедам - все хотят ровесника, желательно бездетного.
=============================
Я отвечал на этот абзац написанный некоей тетенькой в котором она перепутала обычный трах без обязательств и отношения.
Вопрос нормальности довольно дискуссионный.
Критерий нормы приведёте?
Если вы немного разбираетесь в статистике то возможно знаете о нормальном распределении Гаусса так вот какой именно сегмент кривой вы считаете нормой?)

Кобеллино
#341
Гость

Нормальные люди не спят вне отношений, болезное. Это вообще как?

И насчёт " болезное".
Учитесь общаться без навешивания ярлыков. Я понимаю что сказанное мной вызвало у вас какую то внутреннюю боль, но вы взрослая женщина и надеюсь способны себя контролировать?

Гость
#342
Гость

Ходи по платным женщинам, зачем тебе подруга.

Бесплатные сосут с удовольствием и энтузиазмом - потому и больше ценятся

Гость
#343
Beauty

В спортзале нет женщин?

Там как раз охотницы за мужскими деньгами в массе своей

Гость
#344
Beauty

Поэтому тоже просто в шоке с автора
У меня детей нет
Зачем мне детный?
Спать со мной отят. Молодые
Зачем мне этот с прицепом ?

Сейчас хотят, а лет через 10 уже не захотят ни молодые ни старые

Гость
#345
Гость

Так и 70тилетний дел себе может найти 20летнюю небрезгливую герантофилку. Но это не будет означать, что мужики позже стареют, это лишь будет значить, что старик отхватил молодую и не уважающую себя.
Никакой одеждой не скрыть обрюзгшие телеса и, тем более, никаким тональником не спрятать оплывшее лицо. Мужики в среднем выглядят хуже ровесниц. И конечно, стереотип, что мужику негоже быть красивым, играет тут роль тоже. И даже те, кто щанимается спортом и имеют подтянутое тело, лицо всё равно дядькинское, ползущее вниз и ползти оно почему-то в основном начинает раньше женского

Это как раз враньё -погуглиье как сейчас выглядят кинодуэты из фильмов прошлого -я в шоке - мужики ещё ничего, но женщины - глубокие старухи .