Гость
Статьи
Ищу онкологических …

Ищу онкологических больных для общения

Привет. Ищу людей с диагнозом онко. Очень хочетя пообщаться, поделится возможно каким то опытом. После такого диагноза, человек конечно начинает иначе смотреть на этот мир. Бывает тяжело общаться со здоровыми людьми. Если у кого то такие же есть потребности, то пишите!!!
Пообщаемся, поболтаем. Свой своего всегда поймёт.

Жемчужинка
16 ответов
Последний — Перейти
🐦
#1

На ютубе много таких каналов.

Гость
#3

Этот мир гиблый, отсюда никто живым не выберется! А онко может и у меня есть, просто не проверяюсь

Гость
#4

Сколько вам лет ?

Автор
#5
Гость

Сколько вам лет ?

Здравствуйте,мне за 40. Но мне очень комфортно с людьми как раз 40-65

Гость
#6

Тоже хочу пообщаться, а не с кем. Была бы рада

Лина
#7
Гость

Тоже хочу пообщаться, а не с кем. Была бы рада

Давайте спишемся!!!

Гость
#8
Лина

Давайте спишемся!!!

Наталья, я на пенсии, а вам сколько. Может не интересно вам будет

Гость
#9

Добрый день добрым людям 😊. Давайте знакомиться все жаждущие и желающие радоваться в болезнях, в скорбях, как в прочем это делаю я. История моя довольно яркая и нашим умам не постижимая, но факт остаётся фактом. Я отказалась от лечения год назад, не выпила ни одной поддерживающей таблетки. Живу и здравствую, благодаря Господу( православие). Никому ничего не навязываю, просто хочу поделиться радостью, поддержать и очень постараюсь оживить всех кому страшно, плохо и потеряли смысл в жизни. В ВК зарегистрирована как:" Будние Елизавета Александровна "

Гость
#10
Гость

Добрый день добрым людям 😊. Давайте знакомиться все жаждущие и желающие радоваться в болезнях, в скорбях, как в прочем это делаю я. История моя довольно яркая и нашим умам не постижимая, но факт остаётся фактом. Я отказалась от лечения год назад, не выпила ни одной поддерживающей таблетки. Живу и здравствую, благодаря Господу( православие). Никому ничего не навязываю, просто хочу поделиться радостью, поддержать и очень постараюсь оживить всех кому страшно, плохо и потеряли смысл в жизни. В ВК зарегистрирована как:" Будние Елизавета Александровна "

Не могу вас найти в ВК, к сожалению

Гость
#11

Привет, меня Зовут Игорь, у меня рак желудка , пока работаю мне 60 лет.Супруга вчера объявила, что встретила другого, я готов для общения живу в Подмосковье.

Гость
#12

Закажите о себе.

#13
Гость

Тоже хочу пообщаться, а не с кем. Была бы рада

Привет, расскажите о себе

Гость
#14
Гость

Тоже хочу пообщаться, а не с кем. Была бы рада

Привет,давай общаться

Гость
#15
Гость

Закажите о себе.

Не заходила больше сюда,не зарегистрировалась, вот и видимо по этой причине не приходят уведомления. Мне 44 года, взрослый сын. Жених сбежал после результата биопсии. Всё сразу случилось. Горе, так называемое, стало для меня счастьем и подарило новую жизнь, смотрю на всё другими глазами и на всех. Только сейчас начала жить, вот уже второй год пошёл, как живу и радуюсь. Многие не понимают, как можно такому радоваться, но видят и поражаются моим переменам во всём, ну и естественно с пониманием и осознанием моей ситуации. Замуж не собираюсь, посвятила жизнь Господу, благодарности нет предела за исцеление. У меня рак шейки матки. Когда сделала КТ и МРТ показало в пяти органах метастазы. Через пол года повторное МРТ сделала для себя и динамика поменялась в лучшую сторону. Расположена исключительно к простому человеческому общению и не более того. Повторюсь, в ВК зарегистрировалась, как Будник Елизавета Александровна, город Феодосия

Гость
#16
Гость

Привет, меня Зовут Игорь, у меня рак желудка , пока работаю мне 60 лет.Супруга вчера объявила, что встретила другого, я готов для общения живу в Подмосковье.

Добрый день! Давайте пообщаемся. Мне 54 года. Куда Вам можно написать?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: